Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Семейные проблемы, помогите пожалуйста.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Семейные проблемы, помогите пожалуйста.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Семейные проблемы, помогите пожалуйста.

Vladimir91
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: ученик
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 15-01-2009 20:58
Здравствуйте меня зовут Владимир, мне 17 лет. У моей матери поменялось отношение к моему отцу. Начну с начала. У моего отца тяжолая работа, и он практически не бывает дома, постоянно в разъездах. Моя мама работает продавцом в отделе парфюмерии, ну и конечно же приходит много покупателей. Так вот в последнее время она часто стала задерживаться на работе, всё это она объясняет тем , что у них с девчонками девишник. (Извините меня пожалуйста за не разборчивый текст, мне очень тяжело писать его в данный момент). Ну так вот каждый день к маме стал звонить мужчина, мне сказала она что это её бывший одноклассник, ну я не обратил на это внимания, мне если честно было до фени. Как то раз я вышел встречать маму с работы, и её подъвёз мужчина после этого я как то насторожился. Потом она стала приносить букеты цветов домой, на это она отвечала, что женщина имеет права брать цветы у бывшего одноклассника, после этого момента она пыталась объяснить мне что это всё в порядке вещей и что мне вместе с сестрёнкой ( ей сейчас 11 лет) не надо беспокоиться. Ну я сделал вид что мне как то всё равно ( не знаю почему). Дальше я стал понимать что я подслушиваю её разговоры по телефону, мне надо было удостовериться что всё нормально, я прочитал смс на мамином телефоне , там было признание в любви и она ответила взаимностью, и самое интересное ему всего помой му 23 года, а моей матери 38 лет. У меня теперь просто шок, я конечно понимаю мне уже 17 лет, но всё равно мне как то не по себе что у моей матери роман с каким то парнем. Я боюсь принять не обдуманное решение. Посоветуйте пожалуйста как мне поступить в данной ситуации.


   
Vladimir91
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: ученик
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 16-01-2009 11:15
И что никто не может мне дать банальный ответ??


   
srgs
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 16-01-2009 12:41
Владимир, ты должен поговорить со своей мамой. Ты второй человек в доме после твоего отца и должен поддерживать порядок в семье.
Ты уже взрослый юноша и как я вижу способен формулировать мысли достаточно внятно. У тебя получиться такой разговор.
Объясни своей маме, что своими действиями она огорчает и оскорбляет свою семью. Если она станет объяснять тебе ситуацию, ссылаясь на твое непонимание, всвязи с твоим юным возрастом, или "сложность" ситуации, то уверенно возрази ей и скажи что даже ребенку понятно то, что мама поступает нехорошо, общаясь с другим мужчиной, а ты уже в таком возрасте, что далеко не ребенок.
Если мама не сможет принять решение самостоятельно, не послушается тебя и не перестанет встречаться с этим мужчиной, то предложи ей рассказать о ситуации папе и не обманывать таким образом свою семью, а поступить честно, обсудив проблему и найдя выход из сложившегося положения.
С уважением. Сергей.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Семейные проблемы, помогите пожалуйста.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.