Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как перестать жить прошлым?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как перестать жить прошлым?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как перестать жить прошлым?

B-fly

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: журналистика
Адрес: Москва
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 23-01-2009 01:05
Я лгу сама себе, говоря каждый раз, что начинаю новую жизнь. Но на самом деле я тону в глубине своих проблем, которые тянутся на протяжение многих, повторяю, многих лет. Я просто не могу вот так взять и выбросить все это из головы. Да, мое подсознание просто вытеснило то страшное, что было со мной. Но забыть развод родителей, вечные их ссоры, мою смертельную болезнь ранним детством, от которой я смогла излечиться, забыть смерть любимого человека, забыть то, что я так и не успела с ним попрощаться, забыть то, что я до сих пор не знаю, простил ли он меня, забыть про последние отношения с человеком, который использовал меня два года. Это выше моих сил. Как мне жить с этим? Как? Ну не в состоянии я найти ответ. Кажется, что все просто. Но почему до сих пор меня мучают угрызения совести, почему до сих пор мне кажется, что я что-то не сделала, не успела, а сейчас уже поздно? Почему когда я стираю из записей и своей памяти Это, я страдаю мучениями, что предала Его? Кажусь себе самой сгустком всего того, что похоронено в страшных воспоминаниях. Они как камень тащат меня на дно. А я не в силах сопротивляться, потому что знаю, что предаю, знаю, что обманываю себя. Ил это такой способ существования? Просто я не знаю, КАК избавится, как излечится. Идут годы. А ничего не меняется. Возможно, из-за этого у меня не клеятся отношения ни с кем из молодых людей, я разбрасываюсь друзьями, теряю их, ссорюсь с родителями, ухожу от них. Как выбросить все это из моей головы? Как перестать заниматься самоедством и начать жить новой счастливой жизнью?



   
Mayne198

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 23-01-2009 07:58
Девушка, на вашем месте я бы ишел на прием к врачу, я думаю, он вам поможет если вы будете сильно этого хотеть, а здесь,мне кажется, на такую ситуацию при данном количестве информации никто не поможет,а то и наоборот! Я думаю все у вас будет хорошо - впереди "белые полосы", главное их вовермя увидеть Всего доброго,

-----------------
Рост 175 см, Вес 75 кг


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как перестать жить прошлым?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.