Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » на ком/чем оставить свой выбор
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'на ком/чем оставить свой выбор'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

на ком/чем оставить свой выбор

ksenyaksanka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина,Днепропетровск
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-03-2009 00:20
Я оказалась в очень сложной ситуации. Не знаю как правильно поступить. Все началось 1,5 года назад, тогда отношения с мужем сошли на НЕТ, спали в разных комнатах несколько недель. Дело шло к разводу. В тот момент у меня появился мужчина, через пару свиданий поняла, что влюбляюсь по уши. Он стал частью меня, больше всего хотелось развестись и быть с любимым. Но были некоторые преграды, у меня ребенок на руках, тогда дочке был год, я должна была и о ней подумать. Вообщем когда муж понял,что я серьезно настроилась с разводом, он начал всеми правдами и неправдами меня вернуть, он был способен как на разумные поступки так и на немыслимые, просто вспоминается как кошмар, но я прощала ему все, потому что понимала из-за чего он бесится. Потом муж начал подозревать , что у меня появился мужчина,когда я попыталась перед ним раскрыться, он мое признание воспринял очень плохо, грозился. Мне ничего не оставалось как сказать, что я все придумала, я просто стала опасаться за наши жизни. И мне и жалко было его. Он очень переживал, я себя чувствовала виноватой. В общем началось сумасшествие с тех пор. Друзья и родные перестали понимать, лишь твердили, что должна сохранить семью ради ребенка. Позитив, который я получала был лишь от любимого мужчины, он меня понимал и поддерживал. После очередного скандала с мужем, мы разъехались, я уже набралась внутренних сил и уверенности, дочке исполнилось 2 года, я ее отдала в садик, а сама устроилась на работу.
Отношения с любимым продолжаются до сих пор с переменным успехом – я его очень люблю и нам очень хорошо вместе, но нам хорошо лишь вдвоем. Он меня скрывает от всех своих близких и друзей - когда-то он мне признался, что ему не хотелось бы чтобы друзья знали, что он не смог себе найти более подходящей кандидатуры(я замужем, у меня ребенок, а еще подозреваю, что у меня не стройная фигура). С предыдущими отношениями было все также. До меня у него была лишь одна женщина и у нее тоже был ребенок и расстались они примерно по тем же причинам.
Он очень занят все время, и когда выпадает свободная минута не стремится провести ее со мной. Есть много мелких моментов, которые немного отрезвили меня. Например то, что не хочет приходить ко мне, не смотря на то, что я с мужем не живу уже полгода, он все равно не хочет с ним столкнуться. Мой муж несколько раз хотел выйти с ним на связь, по телефону ему звонил, но он игнорировал его. А мне бы хотелось бы чтобы он как-то мужественно поступил, отстоял бы наши отношения. На совместное жилье тоже не соглашается, думаю из-за ребенка, его утомляют дети. Да и ребенок у меня маленький, внимания много требует.
Но несмотря на это он все равно говорит, что дорожит мной, а недавно и в любви сам признался, и помогает мне и материально и по возможности физически. Он не был женат, поэтому он не стремится к семейным отношениям так как я, ведь хочется засыпать и просыпаться с любимым, заботиться о нем, радовать его. Просто быть вместе.
Так вот сейчас я на грани того, чтобы разорвать наши отношения, потому что перспектив я не вижу, а ради ребенка я смогу бросить своего любимого человека. Есть возможность вернуться к мужу, он нас все еще ждет и любит. Отношений с другим мужчиной не представляю, так можно выбирать бесконечно, а ребенок нуждается в воспитании, с мужской стороны включительно. Да, я и не представляю кому я могу еще так максимально довериться, мы с мужем за 9 лет совместной жизни не рассказали о своем внутреннем мире, как за эти 1.5 года я смогла довериться человеку, с которым приходится расстаться. Так вот сложность моя заключается в том- правильно ли я делаю,может стоит еще подождать, совсем запуталась…



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'на ком/чем оставить свой выбор'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.