Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Схожу с ума!!!!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Схожу с ума!!!!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Схожу с ума!!!!!!!!

1808

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 11-03-2009 00:20
Здравствуйте! О4ень нуждаюсь в вашей помощи...мне 18 лет, но я 4увствую, 4то мне не хватает любви со сторон родителей.. Они вроде стараются, 4тоб у меня все било, но я нуждаюсь в ласке и заботе! економи4еская нестабильность делает их агрессивними, мама 4асто на меня кри4ит, сривается, а мне нужно просто немножко тепла...


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 11-03-2009 00:45
Здравствуйте!

Вы пишете о том, что вам хотелось бы получать от родителей что-то другое, не совсем то, что они стараются вам дать. Вы хотели бы больше тепла и ласки. А родители считают своим долгом обеспечить вас.
Были ли когда-то у вас с родителями такие отношения или моменты жизни, когда вы чувствовали, что получаете именно то, что вам нужно?
Как вы думаете, только ли экономические пролемы заставляют ваших родителей вести себя "агрессивно"?
Понимаете, любые отношения всегда двусторонние. Подумайте о том, что вы со своей сторны тоже можете привнести в отношения с родителями что-то другое.


       
1808

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 11-03-2009 23:08
Проблема еще в том, 4то они иногда выпивают...у нас все время сидят папины друзья... Мне больно наблюдать как они угасают, как ли4ности...папа и двух слов связать нормально не может, когда я пытаюсь с ним поговорить, он отве4ает, 4то я затрагиваю высокии материи, 4то он меня не понимает... Мне стыдно и неприятно говорить, но он умом не блещет, мне даже не к кому обратиться с своими проблеемами, когда мне нужен совет умного 4еловека... ;увствую, 4то схожу с ума


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-03-2009 00:28
Расскажите немного подробнее о своей семье.


       
1808

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 14-03-2009 15:44
Мама работает на рынке, а папа - в строительной бригаде... я у4усь в университете, стараюсь, вытянула на повышенную степедию, занимаюсь орифлеймом, чтоб на примитивную косметику деньги были... Все время мне упрекают деньгами, а когда я хотела устроится на работу, мама не отпустила, сказала *не голодная сидишь*.. Наблюдаю за другими семьями, где папа для детей авторитет, ПАПА - слово с большой буквы..я не хочу сказать, что не люблю или неуважаю своего папу или маму, но они за собой не ухаживают, мне не нравится их образ жизни


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Схожу с ума!!!!!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.