Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Возможно ли???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Возможно ли???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Возможно ли???

Cyber_

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Programming
Адрес: Msk
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 19-04-2009 21:04
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста решение моей проблемы, оно существует, это точно, просто я не знаю как правильно поступить и на что рассчитывать. Вот моя предыстория, в конце которой будет сам вопрос.
Сейчас мне 21 год. Я вполне нормальный человек. У меня есть друзья, есть цели в жизни, есть стремление их достичь. Словом все вроде бы нормально. Не так давно, я начал встречаться с девушкой. Она у меня первая девушка, с которой складываются серьезные ( да и вообще первая ) отношения. И все было ничего до последнего времени.
Вообще я человек довольно скромный. Тем более в делах и общении с девушкой. И если всмысле общения проблем нет никаких ( ну я не заикаюсь, у меня всегда есть темы для разговора, словом тут все класс ), то вот в делах ( с точки зрения моей девушки ) есть проблемы. Например я немогу положить руку не то что ниже талии, а даже на саму талию. Я немогу дотронуться ни до чего другого, кроме плеча или руки. Ну и уж тем более не идет речь ни о каком сексе или типо того. Максимум на что я способен - это поцелуй. Вот. И дело даже не в том, что я боюсь ( хотя немного есть ) или по каким-то причинам не могу сделать чего-то такого. Просто я считаю, что это ну как-то не прилично и не совсем нормально чтоли. Да и потом со стороны это выглядит...ну тоже неправильно как-то. Но девушку мою видимо неустраивают такие отношения, в том смысле, что она говорит, что это неправильно, так вести себя, как веду я и ничего такого в таких действиях нет. Что я должен как-то физически проявлять свою любовь к ней. Нет, она ни на чем не настаивает и ничего не требует ( пока во всяком случае ), но все чаще такие разговоры, в которых она злиться и нервничает. Я ее по настоящему люблю и не хочу причинять ей какие-то проблемы. Она мне говорит, что я должен бороться со своими комплексами или барьерами. Хотя я не вижу, что они у меня есть, но она говорит, что их полно.
Словом, как решить такую ситуацию? Можно ли построить отношения без...эээ...физического проявления любви так сказать??? Или же мне надо изменяться иначе нам с ней придется расстаться?
Посоветуйте что-нибудь, если нужна еще какая-то информация, то я уточню.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-19 21:28 пользователем/модератором Cyber_ ]


   
BaTTicheLLi

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 19-04-2009 22:07
Дружище,такая платоническая любовь больше характерна девушкам чем парням,у тебя это наверно из-за нехватки такого рода опыта.Расскажи почему у тебя до сих пор не было девушки?


   
Cyber_

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Programming
Адрес: Msk
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 19-04-2009 22:14
Почему не было...ну вот честно говоря незнаю даже. Я занимаюсь спортом, учусь, ао всяким клубах и прочим местам где народ знакомится я не хожу. Есть подруги - но это только подруги. А с этой девушкой я познакомился по интернету, потом встречались ну и отношения пошли в гору так сказать.
А раньше как-то неинтересовали ни в духовном ни в физическом смысле. Тоесть ну в 16 - 17 лет может и хотелось с девушками поближе пообщаться, но как-то неполучилось ну я и как-то перестал делать попытки.


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-04-2009 11:12
А что Вы называете "физическими проявлениями"? Давайте уточним понятия, что бы мы говорили обо однм и том же.


       
Cyber_

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Programming
Адрес: Msk
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 24-04-2009 21:35
Физические проявления - как я понял с ее слов - это значит, как она говорит, чтобы она почувствовала себя желанной физически. Вот. Ну как я понял, это что-то вроде положить руку куда-нибудь...а может это уже намеки на что-то связанное с сексом. Я не понял до конца, но она частенько говорит, что вот, я не проявляю к ней физического интереса.


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-04-2009 10:04
Видите, Вы сами не очень уверены, что Ваша девушка подразумевает под физическим контактом.. то ли нежное поглаживание, то ли откровенное приставание. Попробуйте поговорить с ней на эту тему. Не бойтесь показатся смешным. Скорее всего с ее позиции это будет выглядеть, как внимательность и стремление понять ее желания.



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Возможно ли???'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.