Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » всё сложно,как быть????????
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'всё сложно,как быть????????'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

всё сложно,как быть????????

1234560803
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: дизайнер
Специальность: дизайнер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 13-05-2009 22:01
здравствуйте,не знаю как быть.мой парень изменился и совсем не в лучшую сторонуон достаточно часто g]`n и накуривается,все основное время проводит с дружками,которые занимаются,тем же самым!!!!!соответственно наши отношения испортились, хотя раньше все было не так,-он очень красиво за мной ухаживал,нам было очень хорошо вместе,он очень сильно меня Любил,но всё это очень резко изменилось,начал,хамить,дерзить,врать,пить,накуриваться,причем сейчас особо не боясь,что я узнаю об этом.так же начал унижать и поднимать руку.и изменился он так не только по отношению ко мне но и другим,даже родителям,он потерял обсолютное уважение ко всем!!!!дело в том что его очень сильно избаловали родители,он в семье самый младший!!!они потакают,всему что он хочет!!!при последней нашей ссоре он меня ударил,сказав с невозмутимым лицом-говори кому хочешь,ты же сама знаешь,мне дома за это никто даже слова не скажет,вобщемесли несколькими словами,он неженка,эгоист и хам!!!!!!!это просто кашмар,неужели он на самом деле именно такой??????при всём этом он всегда прощит рощения,казалось бы так искрене,но всё повторяетя,говорит,что жить без меня не может!!!!!!что делать!????вместе мы уже 3 года.и я его очень люблю!когда мы только начинали встречаться,он меня очень сильно любил,а теперь по ходу чувства охладели!!!!что делать,я не знаю,как помочь ему, и нашим отношениям!я ведь знаю,что он может быть другим!!!!!!!!КАК БЫТЬ МУДРЕЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ????ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-22 07:46 пользователем/модератором 1234560803 ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-05-22 07:47 пользователем/модератором 1234560803 ]


   
1234560803
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: дизайнер
Специальность: дизайнер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 22-05-2009 07:48
пожалуйста помогите советом,очень прошу!!!!!!!


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 22-05-2009 17:58
Во - исчо одна мазохистка. Ее дубасят, она любит того, кто ее бьет... Похоже все вы такие. Скажи вот будут до зубов вооруженные фашисты по тебе стрелять ты куда пойдешь? К военным или к психологу? А американские танки будут тебя пытаться раздавить - куда пойдешь к военным или к психологу? Надо думать именно к психологу в надежде что он тебя защитит от танков. А маньяк будет насиловать - куда пойдешь в милицию или к психологу? Все же к психологу чует мое сердце.
Почему вы ЛЮБЫЕ проблемы переводите в плоскость эмоций? В плоскость психики? Хотя это тут не причем в данном случае. НЕ ПОМОЖЕТ тебе тут ПСИХОЛОГ. Что ты хочешь от него? Что бы он пожалел тебя? Или пошел морду ему набил? Или бутылку у него отнял? Нет нет. Наверно ты хочешь что бы психолог УБЕДИЛ (!) твоего алкаша не пить словами (!) Так вот это бред т.к. почти невозможно и я думаю вы это знаете, а че хотите непонятно. Человек болен. Если мазохистка и так дорожите тем, кто вас бьет, то здесь есть раздел ВОПРОСЫ НАРКОЛОГУ и там очень хороший врач. Обращайся к нему. Он уже может что то реально сделать.


   
lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 22-05-2009 20:50
gops

ну знаешь, она любит этого человека, и волнуется за него, что он начал пить, хочет чтобы у него было всё хорошо т.к. это до хорошего не доведет, зачем осуждать человека? это её проблемы, и она просит помощи.
Да может мы и мазохистки! но сердцу не прикажешь! если ты можешь взять забить просто так на человека, то девушки так не могут, а если и могут то не сразу это получается, либо они просто никогда не любили


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 22-05-2009 21:18
Вот вот - признались. Как можно любить человека, который тебя бьет, унижает, обсирает и прочее? Это мазохизм по определению. А забиваете вы на парней так же легко и непринужденно. Причем именно на нормальных, которые с вами нежны и ласковы. Логично - мазохистки любят садистов. Вот статистика. В 70% случаев разрывают отношения именно женщины. Причем ПРОСТО ТАК - типа надоел. Мужчина если рвет с одной так как правило уходя к другой.
Эта девушка вполне возможно нормальная. Она борется за свое прошлое. За остатки своего прошлого. Тут к наркологу только. И вероятность победы над "зеленым змием" увы невелика.


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-05-2009 02:53
Соглашусь с Вами, 1234560803, что кошмар, если Ваш парень действительно такой, как Вы описали! В такие изменения, наверное, трудно поверить, особенно когда есть ощущение, что Ваши чувства к нему так же сильны как и прежде.
Вы говорите, что он каждый раз просит прощенье и говорит, что жить без Вас не может, но все повторяется вновь. Вы его тоже очень сильно люьите и готовы простить то, что он "неженка,эгоист и хам", правильно?
Мне не совсем понятна Ваша просьба помочь быть мудрой в этой ситуации. В чем именно Вы хотите быть мудрой: в поступках? в спорах? в объяснении Вашего отношения к его поведению? в чем-то другом?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'всё сложно,как быть????????'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.