Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » всё рушится на глазах!!!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'всё рушится на глазах!!!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

всё рушится на глазах!!!!!!!

1234560803
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: дизайнер
Специальность: дизайнер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 02-06-2009 13:03
здравствуйте!!!!моя семья рушится на глазах.дело в том,что у моего папы появилась другая....уже пол года.не знаю как давно обо всём узнала мама,но всплыло всё месяц назад.родители стали часто ругаться,у меня начались вопросы,что да как!!!я вприципе догадывалась,но если честно....правды знать не хотела......вобщем,мама собрала папе вещи...и он ушёл к своей маме,но уйти он хотел сам.на все мои разговоры с ними я слышала такие вещи,что с меня не то что бы розовые очки сняли,а как будто на другую планету отправили.мама плачет,переживает,но почему не выставила его сразу,как только узнала непонятно.....папа говорит,время покажет,что будет дальше,он ведет себя как 20й пацан,эгоист!!!!не могу сказать,что я принимаю чьюто из их сторон,но я не знаю как быть???тоже обидется на папу,что б понимал,что происходит,думую не совсем верно,но и просто к этому отнестись не могу,ведь то что он делает это ужасно!!!!!я вообще считаю,что виноваты оба,каждый по своему!!!!ведь больше всего страдаем, моя сестра И я,ей всего13,ведь именно в этот момент мы просто можем её упустить,я учусь в другом городе,а мама и папа слишком заняты каждый своимми заботами......а мой парень,как не странно практически не поддерживает меня,хотя я возможно,я преувеличиваю.просто ,он даже не интересуется,что да как, нет какого то сопереживаниея!!!когда мне так плохо,ещё и сам подкидывает переживаний и проблем...ЧТО ДЕЛАТЬ В МОЕЙ ГОЛОВЕ ТАКАЯ КАША,НЕ ХОЧУ,ЧТОБЫ МОЯ СЕМЬЯ РУШИЛАСЬ!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ???????ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!я ощущаю себя загнаной в угол,мечусь,как волчок,а что делать не знаю!!!!переживаю за семью,за сестру,не могу панять парня......заранее спасибо.....


   
1234560803
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: дизайнер
Специальность: дизайнер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 03-06-2009 12:09
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-06-2009 03:38
Ссоры и измена родителей всегда очень болезненно отражается на детях. Хотя Вы уже достаточно взрослый человек, Вы переживаете их разрыв не менее чувствительно. Расстояние добавляет сложности, т.к. нет постоянного виденья ситуации. И описания событий из уст разных родственников звучит по-разному. Иногда запутывает, иногда злит, а иногда вызывает чувство тревоги...
Вам сейчас очень нужна поддержка и Вы ее пытаетесь искать у своего парня. Но кажется, что он не понимает Ваших чувств и тем более не может их разделить.
Находясь в углу можно как минимум попробовать посмотреть направо и налево. Давайте разберемся, что можно увидеть, посмотрев по сторонам.


       
Chika13

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 74
  Опубликовано: 06-06-2009 22:35
Как я вас понимаю, у моих родителей была такая же ситуация это началось лет 6 назад были ужасные скандалы это не описать словами, правда ни кто не уходил, как мне сейчас кажется зря. Сколько тогда всем пришлось пережить итог этому моя подорвоная нервная система и потеря веры в семейную жизнь, а я стою на пороге создания своей семьи и незнаю что с этим делать!
Так вот мораль сей басни токова: берегите свои нервы в этой ситуации родители люди взрослые и вы как я понимаю тоже не младенческого возраста и с ложочки кормить не надо, свои мозги родителям вы не приставите, поддерживайте их по мере возможности бывают бывшие супруги родителей бывших не бывает. Помниете о систре оказывайте ей наибольшее внимание пусть она знает что вы сней даже если не рядом ведь вы даже по крови ближайшие родственники друг другу, не с родителями! Если вы учитесь скороже должны быть каникулы и вы наверняка сможете поехать домой. И берегите свою веру в людей в любовь и счастье. Удачи вам и терпения!!!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'всё рушится на глазах!!!!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.