Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как наладить дружеские отношения?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как наладить дружеские отношения?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как наладить дружеские отношения?

hlsht

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: Программист
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 29-06-2009 01:38
Мне 18 лет.
Вообще я замкнутый в себе, комплексую.
Друзей нет, есть знакомые, одногруппники с кем я общаюсь по необходимости.
А вот чисто друзей с кем бы я проводил большую часть времени - нет. А о девушки уж и речи нет.

Есть один хороший,старый знакомый, который может мне в чем-то помочь, не откажет. Учимся мы в одном институте он правда на другом курсе. Но общаемся мы очень редко. Он весь работе.
Вот как наладить с ним связь?
Даже позвать гулять (выпить, посидеть где-нибудь, сходить в клуб) не хватает смелости, это будет выглядеть как-то странно и по гейски. Потому-что общаемся редко, а тут сразу пиво пить зовет)))
Общие интересы есть, проблема в том что как его выцепить на РЕАЛЬНОЕ общение, а не на переписки по аське (ICQ)



[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-29 01:39 пользователем/модератором hlsht ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-29 01:42 пользователем/модератором hlsht ]


   
anonym47
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 29-06-2009 02:02
Займись чем-нибудь, что подразумевает действия в группе. Футбол, пейнтбол, вообще какой-нибудь командный спорт. Вступи в клуб по интересам, где придётся общаться. А вы что, в институте группой бухать не ходите, в столовой не болтаете?
Замкнутость нужно лечить вовремя.


   
hlsht

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: Программист
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 29-06-2009 02:05
Quote:

2009-06-29 02:02, anonym47 написал:
Займись чем-нибудь, что подразумевает действия в группе. Футбол, пейнтбол, вообще какой-нибудь командный спорт. Вступи в клуб по интересам, где придётся общаться. А вы что, в институте группой бухать не ходите, в столовой не болтаете?
Замкнутость нужно лечить вовремя.


Да там такие люди с кем мне не интересно общаться)
Бухать ходим, общаемся только в институте и на ну и на сходках)))
А вот с кем бы я общался в любоесвободное время - таких людей нет. Целыми днями сижу дома, редко с кем общаюсь. Чтоб пойти гулять опять же позвать некого. Если только старого знакомого ( речь о котором в первом посте), но не знаю какой предлог выбрать чтоб вытащиться с ним куда-нибудь, выпить посидеть.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-29 02:10 пользователем/модератором hlsht ]


   
anonym47
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 29-06-2009 10:34
Пойдите куда-нибудь на мужское событие. Автмобильную выстваку, пивной фестиваль, починить машину в гараж итд, Я бы не зацикливался на этом одном друге, лучше бы прибился к какой-нибудь большой компании. Там проще научиться общаться и легче.


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 29-06-2009 16:54
hlsht, относись к жизни проще! Мне показалось что ты всё усложняешь… Чувствуешь себя ниже других и боишься показаться не таким как все… Забей на всё, радуйся жизни! Не ищи повод кого-то куда-то позвать… Просто позови и всё… Пользуйся общением с интересными тебе людьми тогда, когда ТЕБЕ это надо! Будь немного эгоистом. Не парься по всяким глупостям типа «как позвать друга пообщаться», в жизни и без того хватает трудностей, что б ещё из-за такой ерунды думать! Просто позови и всё! Позвони, к примеру, спроси чем занимается, если не занят, то скажи что тебе делать нефиг и не хочет ли он прогуляться где-нибудь… Это очень просто, попробуй)… А что касается «это будет выглядеть как-то странно и по гейски»… с какой стати? Если у него нет странных наклонностей, то врядле он такое предположит)))


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как наладить дружеские отношения?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.