Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » нет,моей мамочки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'нет,моей мамочки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нет,моей мамочки

Nastenuw
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: kassir
Адрес: Krivoi Rog
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 01-07-2009 22:58
Похоронила мать больше двух месяцев назад,у нее заболела голова,выпила таблетку цитрамона и ей стало хуже,вообщем врачи не спасли,я после этого попала в терапию с нервным срывом и диагнозом ВСД,дома находиться не могу,мне там плохо становиться скачит давление,колотиться сердце,трусит всю,приезжает скорая накачает корвалолом и валидолом и спать,с папой посорилась он уже думает,что я наркоманка ,живу у парня,сегодня была у невропатолога выписал таблеток говорит витаминчики и успокаивающее,а я боюсь,их пить и есть не доверие к врачам,мне без мамы совсем плохо!Поговорите со мной!Была у бабки вроде после нее легче.Мне нужно по гинекологии проколоть уколы я боюсь и их!Но знаю,что это нужно срочно!Не знаю как с собой бороться!Похоронила мать больше двух месяцев назад,у нее заболела голова,выпила таблетку цитрамона и ей стало хуже,вообщем врачи не спасли,я после этого попала в терапию с нервным срывом и диагнозом ВСД,дома находиться не могу,мне там плохо становиться скачит давление,колотиться сердце,трусит всю,приезжает скорая накачает корвалолом и валидолом и спать,с папой посорилась он уже думает,что я наркоманка ,живу у парня,сегодня была у невропатолога выписал таблеток говорит витаминчики и успокаивающее,а я боюсь,их пить и есть не доверие к врачам,мне без мамы совсем плохо!Поговорите со мной!Была у бабки вроде после нее легче.Мне нужно по гинекологии проколоть уколы я боюсь и их!Но знаю,что это нужно срочно!Не знаю как с собой бороться!


   
innacvetik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер вэд
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 07-07-2009 20:47
поможет только профессионал(((


   
natasha_221

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: ученица 11 класса
Специальность: таковой не имеется
Адрес: Россия,Омск
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 13-07-2009 23:05
Помогут не професионла,а только ты сама себе....Надо найти в себе силы жить дельше,а чтобы их найти нужен стимул....зацепись за чтонибудь...даже за парня...время лечит...придётся смириться со смертью самого близкогоч еловека....езди к бабке ,чтоб легче было.....И пойми что ты ни одна......с аткой бедой...это сложно....но всё таки...побудь какое то время одна...подумай обо всём...уёди в сбчя....а потом найди стимул силы и живи....


   
Nastenuw
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: kassir
Адрес: Krivoi Rog
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 14-07-2009 02:19
Спасибо!Я по себе чувствую,что мне легче,и об этом уже не так сильно думаю,просто я начинаю понимать,что она всегда будет рядом,а когда присниться это праздник для меня,чувствовать ее объетие!!!Но как подумаешь как жить без нее...опять крышу сносит,она для меня была всем))) В детстве так хотелось повзрослеть...а ведь на самом деле не было куда спешить...Праздник-это когда мама рядом ,одно обидно,что с отцом общий язык не нахожу


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'нет,моей мамочки'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.