Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблемы с девушками
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблемы с девушками'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с девушками

Exeller
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 04-08-2009 20:19
Мне 18 лет и у меня ни разу не было девушки. Как то так получалось что не было желания и потребности общаться с ними. Теперь когда решил завести девушку ,обнаружил что я боюсь общаться с ними и никак немогу побороть это.




[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-04 20:44 пользователем/модератором Exeller ]


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 04-08-2009 23:48
Чтобы научиться прыгать с шестом - нужно прыгать с шестом. Чтобы научиться общаться с девушками - нужно общаться с девушками. Поздравляю!!! У вас впереди куча работы!!!!!!! Если совсем страшно общаться в живую, начинайте с аси, общайтесь до тех пор пока не начнёт хоть что-то получаться, потом переносите эти наработки в жизнь. Начинайте с коротких безобидных разговоров. Может вы и не будете общаться с ними так же хорошо, как это делают остальные, но девушку найти можно, если постараться. По тому объему информации что вы дали сложно что-то ещё сказать. У вас же скорее всего какое-то психологическое отклонение, о котором вы умолчали, или не знаете.


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 05-08-2009 01:40
Quote:
Чтобы научиться прыгать с шестом - нужно прыгать с шестом. Чтобы научиться общаться с девушками - нужно общаться с девушками.



-правильно. А что бы изучить работу большого адронного коллайдера, нужно разобрать и сломать несколько десятков этих коллайдеров - и знание само явится с небес, аки святой дух. И ни нужно при этом читать никаких учебников по ядерной физике, иметь к этому способности.


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 05-08-2009 01:50
Quote:
,обнаружил что я боюсь общаться с ними и никак немогу побороть это.


А у тебя проблемы с общением только с девушками? С остальным населением как, нормально?... Ну, друзья у тебя есть?


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 05-08-2009 10:11
Не Poklik. Вполне достаточно сломать один колайдер и если не сдохнеш, то наверняка желания ломать еще один не возникнет. Есть же пример - 4-й энергоблок ЧАЭС.


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 05-08-2009 10:15
gops, ну что такого страшного уже вам сделали эти девушки?)... Откуда столько писимизма? Если ж верить только в плохое, то хорошего и вправду никогда не будет...


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 05-08-2009 10:26
Нет нет. Ничего такого. Всего лишь отравили и испоганили мне жизнь. Выебли все мозги. Испортили нервы. И в конечном итоге нанесли неустранимые повреждения в физиологии и психики. На данном этапе на моей полноценной жизни уже можно сказать поставлен крест. А больше ничего. Но как говорится - маленький пустачек, а неприятно.


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 05-08-2009 10:42
Знаешь, gops, не девушки тебе жизнь портят... Ты сам себе её портишь. Зациклился на своих каких-то там травмах, а жизнь то идёт. Нужно научится не жить вчерашним, своего рода перезагружатся нужно ументь.. Проблемы и травмы есть до тех пор, пока мы о них думаем... Постарайся забыть плохое... Нет в нём смысла...
Извени, конечно, что я тут тебя пытаюсь учить... просто видеть не могу когда всё так больно...
Хочу тебе фильм порекомендовать(я уже тут всем его рекламирую))), очень уж он мне понравился) http://files.mail.ru/Y1MS1D Может как-то изменит твоё отношение к жизни...


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 05-08-2009 11:03
Даа... Так я и думал, что типа такой фигни и напишут... Бесполезно обьяснять. Еще раз убеждаюсь, что не смотря на то, что женщины часто ругают мужчин за тупость и не понимание (дескать не он виноват в том, что не понимает что она хочет - читай виноват в том что родился не телепатом), практика показывает что реально женщины как раз и есть более тупые и неспособные что либо понять. Ведь они не понимают даже ФРАЗ НАПИСАННЫХ НА ЧИСТО РУССКОМ ЯЗЫКЕ МЕТОДОМ ИСКЛЮЧАЮЩИМ ИХ ДВОЯКОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Куда уж нам тупым мужикам непонимающим чужые мысли (особено если их в безмозглой голове нет) до таких тонких и чувственно прорицательных созданий.
Yaska у тебя какие оценки были в школе? Если по русскому и математике было хотя бы "3", ответь мне пожалуйста на следующие вопросы. Только не выдумывай ничего, не фантазируй и не переводи тему, а ответь лаконично. Скажи:
1. Может человек с оторванными ногами (ну инвалид предположим) "изменив свой подход к жизни" взять и пробежать 100м за 20с?
2. Может человек только что выйдя из концлагеря "изменив свой подход к жизни" пойти и набить морду чемпиону мира по боям без правил?


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 05-08-2009 11:36
Пусть, gops, я тупая с безмозглой головой, пусть я такая... Но только вот лучше быть тупой, но счастливой, чем умной но несчастной... как ты gops...
Бльше не спорь, пожалуйста в этой теме, а если уж так захочется, создай свою...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблемы с девушками'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.