Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мой парень меня шантажирует!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мой парень меня шантажирует!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мой парень меня шантажирует!!!

babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 31-08-2009 22:01
однозначно надо его бросать! человек взрослый и сам враве принимать реения за свои поступки. не вы виной его поступкам! вам нужно как-то встретиться с его родственниками, раз вы переживаете, что они будут вас винить! вам нужно объяснить им что ваше счастье вам дорож, что они должны понимать вашу несовместимость с ним. (все им объясните). от того, что о каждый раз пытается прибегнуть к суициду(вернее прибегает к нему), говорит о том, что психика его не в порядке. скажите об этом его родственникам, они должны принять меры. не важо, как они отреагируют на эту беседу, но знайте, что нормальные люди всегда примут правиьное решение и поймут вас. (именно вас, а не его), и не станут искать выход в вашем бессмысленном примрении.
не берите вину на себя, не вините себя, не бойтесь и не жалейте его. подумайте о себе и о вашей семье. если даже что-то случитя, то вы конечно же понимаете, что уголовная ответственность на вас никак не ляжет. а с родственниками его поговорите. если есть возможность, я бы посоветовали вам уехать из города на некоторое время, отдохнуть и изолироваться от него. не оставайтесь сним. человек, соственная жизнь которому бесценна, который так запросто прыгает с крыш, в последствии, поверьте, начнет покушаться и на вашу( она ему тем более не будет ценна). принимайте меры как можно скорее. это не легко, но решение зависит только от вас, и жизнь ваша в дальнейшем - тоже. а то, что вы познакомились с таким человеком - не ваша вина, и не вина вовсе, и тем более, что он оказался таким, какой есть, вашей роли нет.


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 01-09-2009 18:19
он сбросился с крыши девятиэтажного дома, но по счастливой случайности остался жив.
--------
Вот это извините пи*дешь. Полный ваще. Шансов остаться в живых после падения с крыши 9-ти этажного дома БЛИЗКИ К АБСОЛЮТНОМУ НУЛЮ. Это просто законы физики и анатомии. Даже если он и попал бы в эти 0,0001% счастливчиков, то что бы "заявиться" надо поваляться годик в реанимации. И после этого он бы только "заявился", скорее всего в инвалидной коляске. Тебя на понт берут и все.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-01 18:20 пользователем/модератором gops ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-01 18:20 пользователем/модератором gops ]


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 01-09-2009 18:45
-по счастливой случайности рядом с 9этажным домом оказался 7этажный дом))


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 01-09-2009 18:54
вас прям не обманешь, мужчины!


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 01-09-2009 19:34
С пятого то этажа упадешь (был свидетелем) - в лепешку об асфальт расшибешся. Черепушку сплющит. А уж с 9-го ваще кранты.


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 01-09-2009 20:07
даааа, на самом деле, видимо, на понт берет... и про вены наверно, тоже , ведь, чтобы умереть от этого, надо ооооочень глубокий порез сделать. а решится не каждый...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-01 20:08 пользователем/модератором babusya ]


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-09-2009 22:52
Правильно в этой ситуации написать заявление в милицию о преследовании и угрозах в Ваш адрес. Я говорю это на полном серьезе и чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше!
А Вашему молодому человеку хорошо было бы пройти обследование у нарколога и психиатра. Описанные Вами симптомы меня настораживают. Скорее всего ему нужно лечение. Какое именно может определить только врач очно.
Берегите себя.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мой парень меня шантажирует!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.