Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Измена(простить-непростить)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Измена(простить-непростить)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Измена(простить-непростить)

kirsan
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: инжинер
Специальность: качество
Адрес: Черногория
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 05-09-2009 14:17
Мы живем с моей девушкой 9 месяцев заграницей!Ждали ребенка, не получилось! Открыли совместный бизнес,работали вместе! Месяц назад появился новый партнер,Его интрес к моей девушке я сразу подметил, и ее тоже! Пытался поговрить, отвечала что это просто разговоры с новым человеком! Потом приехала подруга из Москвы и пошли совместные вечеринки. В итоге я оканчательно поссорился с этим человеком, а девушка при случаиных встречах поддерживала контакт! Потом дошло до того что они инкогнито уезжали куда то,и возвращались поздно ночью!Говрила что просто гуляли, но я что-то чувствовал! Потом прочитал смс сообщения, стало ясно что есть симпатия! Вранье больше всего бесило! В итоге я уехал в другую квартиру,она предложила взять паузу 5-6 дней! Этот парень уехал сегодня в Москву! Позавчера мы с ней ужинали, после этого она прислала смс-возвращайся! А вчера я захотел ее увидеть, в 23:00 позвонил ей, она не взяла трубку! Зачуяв неладное я приехал к ней домой, дверь мне не открыли! я позвонил сосоеду и вышев на его балкон заглянул к ней! Они сидели там и разговрилвали! Говорю ребята возьмите вкампании, надо поговрить! Дверь открыл этот парень и начал грубить! Я не стал терпеть и влез в драку, вообщем отпиз-л его. вышли на улицу поговорить, спрашивает чего приехал вы же расстались? Говорю нет, оканчательно нет еще! Он удивился, позвали ее! Мы с ней отошли в сторону, поговрить! В итоге сказала, езжай домой пускай выглядит что расстались!А с ним я поговорю! Прошу тебя, говорит!Я уехал! Вернулся через час, думал дома одна! Но судя по характернум звукам, страсти кипели! Утром мы с енй поговорили, она призналась что мне изменила с ним! Не знает будет ли она со мной дальше, ей надо подумать! Про него сказала что в него влюблена и хочется быть рядом! Не могу определится!Надо время!Я ее люблю и хочу вернуть! Не заню возможно даже готов простить измену.Признался что у меня тоже была женщина!Она говорит-ну вот и зачет! У меня было с чувствами, у тебя по пьяни! Что делать????Подскажите возможно ли после этого наладить отношения и как себя вести?


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 05-09-2009 21:57
вопрос не однозначный. рассуэдать можно много и долго, я предлагаю вам вернуть ее, попробуйте начать все сначала, не получится - расстанетесь, поговорите с ней, что ее побудило увлечься другим мужчиной, что ее в вас не устраивает? объясните, для чего люди женятся, живут вместе, решают быть вместе всю жизнь? ведь для того, чтобы быть и дузьями друг другу, и надеждой, и опорой, для того, чтобы всегда знать, что моя милая (милый) всегда со мной, я могу всегда доверять ей (ему), чтобы ни случилось, всегда жтот человек поддержит меня, всегда придет на помощь, не предаст, не забудет, поймет и простит! попробуйте вернуть ее! мне кажется, она просто не уверена в прочности и долговременности ваших отношений! сделайте так, чтобы она поняла ваши чувства и намерения! и совет вам на будущее: не при каких обстоятельствах не говорите женщине, что у вас была другая. хорошего в этом нет, а вот последствия могут дать о себе знать в любой самый неожиданный момент!


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-09-2009 23:19
Вы спрашиваете, возможно ли вернуть отношения в принципе или после взаимных признаний об измене?
Сейчас в Вас говорит уязвленная мужская гордость, гнев, злость. В таком состоянии врядли получится спланировать грамотные шаги по возвращению отношений.
Сделайте паузу, разберитесь в себе. Подумайте, для чего Вы хотите вернуть отношения, как Вы видите их продолжение, что для Вас значит эта девушка и что бы Вы хотели бы значить для нее?
Дайте время и девушке подумать и принять свое самостоятельное решение.


       
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 05-09-2009 23:37
Сочувствую =(


   
kirsan
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: инжинер
Специальность: качество
Адрес: Черногория
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 06-09-2009 00:36
Мы сегодня встретились вечером, я попытался поговорить с ней о дальнешем! прямых ответов не давала, рассказала что этот парень испытывает к ней серьезный намеренья, планы, создание семьи.И она говрит что ему верит! Про меня сказала что просто не может меня сразу отпустить, есть еще какае-то чувства.Я близкий родной человек! Поужинали в кафе! Поговрили про все новости в нашей деревне.Мне за неделю до этого предложили хорошую работу, я ей сказал. Спрашивала все время про это! Несколько раз сравнивала меня с ним, плюсы были сделаны в мою пользу! рост, размер, телеосложение, храбрость.Он вчера просто струсил!И по конец, что появилось в воздухе снова родное и близкое, не могу обьяснить.Но уверен она это тоже почувствовала, сидели почти до закрытия! Потом разошлись по домам!Пообещал что не буду больше тревожить звонками! На том и расстались! Что делать дальше не знаю! Я ее уже наверное простил! и хочу вернуть обратно! Подскажите как быть!


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 06-09-2009 11:45
старайтесь быть ней чаще, приглашайте в кафе, прихоите домой и приносите с собой пирожеое, к примеру, ну мол, мимо проходил, решил заскчить чай с тобой попить. будьте вниательны, ненавязчивы, мужественны и говорите, что у вас все хорошо, но могло бы быть еще лучше... не расставайтесь, не отдоляйтесь от нее, потому что очень большую роль в отношениях часто играет разлука, люди отвыкают, понимаете? я всегда говорю, чем больше общего, тем ближе люди друг другу. а самый лучший растворитель проблем - общение. попробуйе с ней пока просто повстречаться, не жить, а как сначала, встречаться. страйтесь для нее, дайте ей стараться для вас. все будет нормально! позоните этому парню и поговорите с ним как мужчина с мужчиной, что хочет, намерения и тд. спокойно нормально. потому что девушкам всегда думается, что влюбился и все вот, на всю жизнь, а мужчина, может просто так ляпнул. да и мало ли...


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 06-09-2009 15:37
Как такое можно не то что простить, а только раздумывать о возможности простить! Не говоря уже о мыслях "вернуть".
Б-р-р-р...... Это ведь будет маячить всю жизнь перед глазами. Всю жизнь это будете помнить. То что она предала. Она - то что простил такое. Простил раз - простит еще раз. Предала раз - предаст еще раз.

Извините, что со своим негативом. Но это так.


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 06-09-2009 21:57
Снегопад! у что за крайности у вас!! невсе такие, не все одинаквые. могие мут ценить, пониать и осознавать сделанные ошибки, и не всегда это маячит перед глазами. когда любишь и проще к жизни относишься - все не так сташно, как вы думаете...


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 06-09-2009 22:07
М-м-м.... Она kirsan не любит. Сравнивает с другим. С легкостью предает и с такой же легкостью готова идти на по пятый. Личность человека - не пластилин ( к счастью).
Если человек сделал это раз - да и еще и с такой легкостью...
"Несколько раз сравнивала меня с ним, плюсы были сделаны в мою пользу! рост, размер, телеосложение, храбрость.Он вчера просто струсил!" - она как самка, что выбирает сильнейшего самца. К любви это не имеет ни какого отношения. А когда вследующий раз на горизонте замаячит более сильный (как ей покажется) самец - история повториться.
Только время будет потеряно зря.
Только подумайте! Её любимый приехал к ней домой! Застал там с любовником! Была сцена и драка! Она спровадила бывшего и уже через час (!!!!) занималась сексом с другим (при этом считает того, с кем спала худше), а на следующий день говорила бывшему, что он лучший!
Are You kidding me?!

Вы думаете что ЭТОМУ существу можно доверять?
Люди очень медленно и не охотно меняются. Врун - перестал врать. Вор - воровать. Нытик - ныть....
Такие вещи за одну ночь не происходят. Для этого требуются годы и годы. И совершенно не факт,что человек измениться.
Ага?

Неверность подобна смерти, она не знает нюансов. Дельфина де Жирарден

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-06 22:18 пользователем/модератором Snegopad ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-06 22:35 пользователем/модератором Snegopad ]


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 07-09-2009 01:10
ну я не совсем согласна, Снегопад, просто не все одинаковы. а сравнивать мужчин женщинам свойственно, единственное, искренна ли она. а вообще, вы наверное, знаете, что я за то чтобы побороться за любовь (в большинстве случаев)


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Измена(простить-непростить)'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.