Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » хочу дарить ласку и нежность, а некому...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'хочу дарить ласку и нежность, а некому...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

хочу дарить ласку и нежность, а некому...

helenluck

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: химик
Адрес: Россия
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 29-09-2009 11:00
Здравствуйте. Не знаю, куда мне лучше обратиться, к психологу или сексологу, решила сначала к психологу))) Мне 23, моему любимому человеку 24. Встречаемся уже 3 года, вместе живем чуть менее года. Все вроде бы и хорошо в целом, любим друг друга (его любовь я тоже чувствую), но..последнее время, полгода точно, он мне стал меньше уделять внимания, когда я подхожу обнять или поцеловать его, он говорит, что я ему мешаю и т.д. И так почти всегда, даже если в этот момент он просто играет в компьютер. Причем он вспыльчивый и может все это заявлять в достаточно резкой форме. А я такой человек, мне необходимо для эмоциональной разрядки выражать свою любовь, ничего не могу с этим поделать. У нас есть также проблемы в сексе, я не испытываю оргазма, а так как он мой первый и единственный партнер (и я у него тоже), то что такое оргазм не знаю. При этом чувствую постоянную неудовлетворенность, порой говорю ему об этом, что мне хотелось бы больше его внимания, ласки, а не только секса.. Может быть дело в том, что количество "раз" у нас тоже уменьшилось, он вроде б на словах не против, а на деле получается все не время, да не час. Все ласки у нас начинаются, только когда ложимся спать и выключаем свет, и то секс будет скорее всего , если я буду проявлять активность, а он частенько говорит, что устал. По поводу усталости: мы заняты примерно одинаково, оба работаем по будням, я встаю на полтора часа раньше, чем он, и по приходу с работы у меня обычно есть домашние дела на бОльшую часть вечера, а у него их обычно нет (если только посуду помыть), он отдыхает часа 2 как минимум перед сном сидя за компом. Детей у нас нет, живем пока для себя. Вообщем, получается, что я как бы вынуждена выпрашивать себе ласку и внимание, а потом уже тоже ничего не хочется от злости. Забыла сказать, что ему все-таки приятна моя забота и внимание, но часто не в струю попадаю.. Я очень хочу быть рядом с этим человеком, у нас много общего, совпадают жизненные цили и ритм жизни, но и если сейчас уже так, что же будет лет через 10?? Только поцелуй в щечку раз в день? Подскажите, как наладить ситуацию.


   
Izuminka22

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер-экономист
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 29-09-2009 12:37
Вы сами ответили на свой вопрос..Да будет просто поцелуй в щечку и то раз в неделю..Я замужем за таким человеком,мы также любим друг друга...Когда дружили все было ок,как поженились-то ему некогда то он устал то еще что-нибудь,я тоже очень ласковая всегда его целую обнимаю,но он такой человек,и я с этим смирилась уже...Сейчас у нас дочь,ей 8 месяцев...а секс бывает раз в месяц...Смиритесь с этим или расставайтесь,тут ничего не поделаешь!!!


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 29-09-2009 13:09
попробуйте поговорить с вашим мужчиной на эту тему, если вы ему дорога он должен вас понять!!! а если вы его любите значит терпите, если же нет то расставайтесь лучше. У меня первый мужчина примерно такой же был и я устала со временем очень сильно и ушла от него, хоть и нелегко было!!! сейчас встретила человека, который очень ласков, нежен и внимателен со мной. Я ни в коем случае не призываю расстаться, но решать вам...


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 29-09-2009 15:32
Скажу с мужской стороны.
Женат чуть мене 2-х лет, количество "раз" упало в разы. Хорошо это или плохо но это обычная практика большинства супружеских пар. Я думаю это в инстинктах прописано природой: самца перестает интересовать самка которая не дает потомства (мозг понимает что "предохраняемся ведь" но инстинкты, которые розжигают страсть живут своей жизнью). Думаю девушки правы: с этим надо смирится.
По поводу оргазма лучше обратитесь к сексологу. Это мужчине легко, он приречен получать оргазм природой, а женщине оргазм необьязателен (с точки зрения природы, для зачатия даже вреден) из-за чего приходится приложить усилия, учится. Не считайте меня циником, просто человек создан так сказать "на базе" животного и следовательно от этой базы ему никак не убежать.
И самое главное - совет: Это Вы понимаете, что это лиш игра, и МЧ Ваш понимает (спустя 1,5 мин после выключения компа), но если уж из-за Вашего поцелуя его розстреливают фрицы, роздирают мутанты, или недоведи Господи терпит поражение клан (альянс и т.п.), значек которого с гордостью носит виртуальное эго Вашего МЧ... тут уж пиняйте на себя. Уважайте его хобби: муж геймер, намного лучше чем муж к примеру алкоголик.
С того времени, как мы с женой начали вместе играть, у нас появилось столько стооолько тем для бесед )))


   
wenok

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Специальность: Програмист
Адрес: Кемерово
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 29-09-2009 16:34
Как насчёт изменить чтонибудь в себе, причёску, цвет волос, или ещё чтонить, мужчинам нравится это, такое ощущение что спиш с разными женщинами)). Насчёт комьютера, как насчёт того чтобы вместе ходить в бассейн или ещё куданибудь, тогда он будит уставать, и постепенно я думаю отвыкнет от него. Вы видели фильм "Всегда говори да"? если да то вы должны уеснить что жизнь должна бить ключом, как насчёт того чтобы съездить куда нить, а то у вас всё как то скушно, у меня канешно личного опыта нет, Решать вам принимать мои советы или нет.


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 29-09-2009 17:10
хм очень даже дельные советы дали мужчины. Я с ними согласна, внимательнее прочитайте их))


   
helenluck

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: химик
Адрес: Россия
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 29-09-2009 22:09
Спасибо всем ответившим. У нас все далеко не так скучно, как это может быть показалось. И в бассейн ходим, и в кино, просто гуляем и друзья иногда приходят в гости, вообщем насчет досуга- пожаловаться не могу. Я описала в основном на примере будних дней, когда времени действительно не так уж много, а хочется кроме дел насущных еще и кусочек счастья отхватить)) по поводу внешности- с этим у меня тоже проблем нет (так считает мой мужчина, да и не только он), за собой слежу, фитнесом занимаюсь.
И все же очень хочется узнать мнение психолога, если таковой имеется, раздел-то называется "Вопросы к доктору"


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'хочу дарить ласку и нежность, а некому...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.