Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не знаю что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не знаю что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не знаю что делать?

oniblade2007
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: продовец консультант
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-10-2009 07:17
Мне 29, жене 25, ребенку 3 года(девочка). Вместе 4 года .Два месяца назад меня попросили уйти, после моего проступка. Я виноват. Через неделю, я начал приходить и просить прощения. Сначала мне говорила, что все и видеть она меня больше не хочет и не любит меня !Я приходил, каждый день ,вечером после работы, чтобы увидеться с ребенком. Конечно я разговаривал с ней. Она сказала, что подумает по поводу моего прощения. Изо дня в день я просил, признавался в любви. Я на самом деле понял все свои ошибки. Говорил, что у нас семья, ребенок. А в ответ слышал, ты меня мучал 4 года, и жить я больше с тобой не буду, причина – Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ. Я просил сказать, что если у тебя кто-то есть, то ты так и скажи. Нет, у меня никого нет, я ни с кем не встречаюсь. Дарил цветы, покупал подарки, говорил все что только можно сказать. Давал деньги на ребенка и на еду на все что захочет. В ответ слышал – Я подумаю. Новый год упросил и мы его встретили вместе у ее родителей. Меня не простили и на новый год. Я продолжал приезжать каждый день. Мне становилось все тяжелее и тяжелее. Сердце разрывается. Я просил сказать – если кто есть скажи. Постоянное нет я слышал в ответ, мне хорошо и комфортно одной вместе с ребенком. Я плакал и умолял. Так все и продолжалось и я все ждал прощения. Неделю назад сказала мне, все, я окончательно решила что наши отношения полностью окончены, и разговаривать со мной будут только на тему ребенка, я хочу пожить для себя, а не для тебя. Не приезжай больше и не мучай ни меня ни себя. Отстань , в тебя нет веры и я тебя не люблю. Может сможете мне подсказать, что можено сделать, чтоб вернуть семью?


   
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 13-10-2009 08:49
скажите, а какой проступок вы совершили? и что имеено вы поняли?


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 13-10-2009 14:40
Ох.. Я вам очень сочувствую.. Но кажется здесь уже лучше не пытаться ничего делать.. В ваших словах я вижу себя.. Я тоже жила с мужем которого не любила.. только исполняла свой долг, готовила еду и ПЫТАЛАСЬ быть любящей женой... Но ето было настоящей пыткой. Тяжело что-то делать для человека, когда всё на свете не нравится в нём... Кажется и у вашей жены было так... Но она всё терпела, держала себя и пыталась жить для вас и ребёнка... А совершив там что-то.. вы только развязали ей руки.. Она вырвалась на свободу и ей без вас видимо действительно лучше. Вот и не может она больше ничего вернуть.. Не хочет больше в клетку.. Отпустите её, если действительно любите, то ведь и вам должно быть лучше от того, что она будет счастлива...
А ещё, если пытаться удержать птицу, то ето только ещё больше заставит её вырываться от вас.. Отпустите... И если остались к вам хоть какие-то чувства, то она может и сама ещё вернётся... Хотя не стоит на ето надеяться.. Смиритесь. И дело здесь, на сколько я поняла, совсем уже не вашем там каком-то поступке.. Он не причина, а скорее повод.. а точнее он послужил толчком к действиям вашей жены..



   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 13-10-2009 15:22
Вопрос к Yaska. Если тебе "абсолютно все в человеке не нравится" - так ЗАЧЕМ ТЫ ВЫШЛА ЗА НЕГО ЗАМУЖ? ЧЕМ ты думала? Ты че дура? Зло и есть ЗЛО. Еще раз в этом убедился. Это безумие понять просто невозможно. А людям эти "невинные девочки" жизни ломают реально и навсегда.


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 13-10-2009 15:36
Ответ лично для gops...
Во-первых.. "абсолютно всё не нравится" ето же было не сразу... Всё узнаётся уже потом, в быту.. когда люди начинают жить вместе...
Я была ему нужна, поэтому была с ним. Свои чувства личные я вообще не ставила в счёт. И думала не о себе. а о будующем его и своём. Он хотел семью, я считала что подойду для его этих целей... Любви я не ждала, поскольку у меня относительно этого очень особые взгляды.. завышенные требования, можно сказать. А потому я их засунула, спрятал куда подальше, и пыталась жить для того, чего могла... Теперь я поняла что это было не правильно, поняла что если люди разные, то им лучше не пытаться связать свои жизни вместе.

Quote:
Ты че дура?


Может и так...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-13 15:38 пользователем/модератором Yaska ]


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 13-10-2009 19:06
Quote:

[quote] Ты че дура?


Может и так...
[/quote]
-почему?


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 14-10-2009 02:36
Quote:
-почему?


Во-первых потому что... "дурак тот, кто мнит из себя умного...". А во-вторых... потому-что думала что.. думать о себе и своих ето эгоистично, а значит плохо... Но не учла что сердце лучше знает что и как правильно... И что слушать сердце это не эгоизм.. Что именно оно даёт правильные на всё ответы. Если бы я была искренней до конца, а не врала сама себе, то всего этого бы не было, не было этого глупого брака и кучи боли что я принесла человеку... Хотя здесь тоже сложно разобратся, ведь там много обстоятельств и всего другого... Вот я и путаюсь.. От чего вывод одн - не достаточно умная, а следовательно - глупая. Так что здесь я с gops спорить не буду.


   
lko-9519

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: lko-9519
Адрес: Россия, Кемерово
Всего сообщений: 96
  Опубликовано: 17-10-2009 16:54
А действительно, че за поступок то вы совершили? Ато действительно. Три буковки на клаве натыкали и ждете с моря погоды.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не знаю что делать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.