Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как отыскать девушку (снова интересно)?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как отыскать девушку (снова интересно)?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как отыскать девушку (снова интересно)?

Iragorn

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент-юрист
Специальность: адвокат-писатель
Адрес: РФ, Москва
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 02-12-2009 01:39
Настолько меня это беспокоит, что выведу в отдельную тему.
Девушки, ну скажите, чем я плох?
Как писал в предыдущем посте: школу окончил, учусь в престижном университете (в одном рейтинге МГУ на 4ом месте из лучших университетов мира), денег не так уж много (отец профессор, хотя и зав. кафедры (в другом университете, я не блатной ), мать - учительница математики в старших классах). Ну и стипендия наша не лучшая, как известно. Но всё же на кафе или кино хватит, есть и победнее меня люди. Пытаюсь ещё зарабатывать в киберпространстве на статьях, но пока плохо довольно получается...
Себя в физическом плане не люблю оценивать, но каждый день бегаю ранним утром, по выходным в качалку забегаю, о, чуть не забыл, скоро планирую получить кандидата в мастера спорта по большому теннису.
Вроде не глупый, и есть о чём поговорить))
Да и стеснение своё пытаюсь побороть. Правда, не очень получается... Помогите!


   
qaz_qaz

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 02-12-2009 10:46
А как ты с ними знакомишься? О чем говорите?


   
Iragorn

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент-юрист
Специальность: адвокат-писатель
Адрес: РФ, Москва
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 02-12-2009 11:52
а в том то и дело, что никак
То есть я вроде мило могу общаться, но вот не видят они меня, такое ощущение, что насквозь смотрят. Да и мало я встречаю девушек моего возраста и младше, я не думаю, что в таком возрасте девушки старше будут со мной встречаться.
Так что я даже никаких поводов не вижу((( Вот мне и интересно, чем я так не угодил девушкам. Ведь, как мне кажется, всегда видно, когда девушка тебе симпатизирует, и хочет быть приглашённой на свидание. А со мной такого вообще не происходит.


   
Kushel-Wushel

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-12-2009 16:58
Вы пишете: "Ведь, как мне кажется, всегда видно, когда девушка тебе симпатизирует, и хочет быть приглашённой на свидание."
А может быть девушка хочет, а Вы этого не замечаете? И не решаетесь ее пригласить..
Исходя из личного опыта могу сказать (не знаю, правильно ли приводить в пример свой опыт..), что часто если парень мне нравится, я начинаю стесняться, и как раз общаюсь с ним не так свободно, как с другими.
С другой стороны, более настойчивый молодой человек может расчитывать на свидание, даже если с самого начала не вызвал огромной симпатии.
Наверное, сложно делать первые шаги - слава богу это пока чаще всего задача мужчин!)
Судя по Вашему описанию, с Вами все так и Вы очень даже привлекательный чел.)


   
Iragorn

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент-юрист
Специальность: адвокат-писатель
Адрес: РФ, Москва
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 03-12-2009 10:47
Да, вот только самооценочка у меня...
Ну да это другая песня уже


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 03-12-2009 20:55
А зачем тебе девушка?.. Расскажи об этом подробней...


   
Iragorn

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент-юрист
Специальность: адвокат-писатель
Адрес: РФ, Москва
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 05-12-2009 00:49
Интересно, какие ощущения это вызывает, какие изменения в жизни влечёт.

Да и в конце то концов, что я тут выгораживаюсь, девушку стоит иметь следуя известному, а точнее великому советскому принципу "а вот у всех - значит и у меня будет"))))) помните бородатый анекдот про сервиз

Вот так вот...


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 05-12-2009 10:41
Не наступай на эти грабли.
Отношения с девушкой как ты сам сказал это и вправду траты сил, времени, нервов и в конце-концов денег (хотя зачем они если их не тратить). А вот бесцельные траты или нет уже зависит от того, что ты к девушке чувствуеш.
К тому же, если поиск девушки стает навязчивой идеей - это влечет за собой лишние переживания, что в свою очередь мешает самому общению с девушками и порождает комплексы (из личного опыта).
Во-первых перестань думать о девушках как о чем-то ТАКОМ.
Просто общайся с ними, а с теми с кем тебе более приятно общатся общайся, ближе - и все. Может за внешним гламуром (причем иногда совсем не глубоко) кроется именно то что ты ищеш.
Просто не ищи девушку, лиш бы была. А когда найдеш человека с которым тебе приятно не переводи ее сразу в розряд "девушки" - это повлечет лишние заморочки как с твоей так и с ее сторны, если все ОК оно само сложится Может не спервого раза, или не с первой девушкой, но ты получиш опыт.
Что непонятно, или с чем не согласен - обсудим.


   
Iragorn

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент-юрист
Специальность: адвокат-писатель
Адрес: РФ, Москва
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 05-12-2009 12:37
Согласен, не буду об этом больше думать. В принципе, я и сам так раньше считал - не торопись, и вс1 само сложится. Спасибо!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как отыскать девушку (снова интересно)?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.