Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы детскому психологу"


Модераторы/консультанты: Irina_PSpsy-therapistVesna79
Главная страница конференций » » Вопросы детскому психологу » » Помогите,проблема с садом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы детскому психологу'
Ответить в теме 'Помогите,проблема с садом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите,проблема с садом

dima130804
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: дизайнер
Адрес: россия
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 27-10-2009 04:54
Доктор не оставьте мой вопрос без внимания сегодня была такая истерика(вышли после больничного) я просто не знаю что делать у меня опускаются руки, сын так кричал, его даже рвало на нервной почве,ничего не хочет слушать просто кричит и синеет весь,когда успокоила и стала продолжать одевать все повторилось в итоге с большим трудом одели и папа потащил в сад с истерикой, у меня нервный срыв, не знаю с кем поговорить психолога в саду нет,Ребенка жалко ведь так нельзя все отражается на психике,я с ужасом жду завтрашний день когда нужно будет собираться в сад, хотя веду себя спокойна, не показываю свою растерянность проявляю твердость, говорю что все ровно нужно идти ничего не помогает.Может у кого была такая ситуация пожалуйста помогите советом, я человек сильный но здесь зашла в тупик,откликнитесь пожалуйста на просьбу.


   
atk

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 22-11-2009 14:40
Сколько ребенку лет?


   
dima130804
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: дизайнер
Адрес: россия
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 23-11-2009 07:38
2года 10 мес.


   
dima130804
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: дизайнер
Адрес: россия
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 23-11-2009 07:39
2года 10 мес.


   
atk

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 23-11-2009 15:49
Я не доктор, а психолог. 2.10 и данное поведенеи свидетельствует о наступлении кризиса 3 лет, который характеризуется протествми, упрямством, истериками - это все нормальные проявления. У некоторых детей этот кризис проходит почти незаметно у некоторых остро, как в вашем случае. Также возмодно у ребенка нехватка внимания с стороны родителей, проводите с ним больше времени, играйтесь, обнимайте, хвалите, не оскорбляйте и не обзывайте, так как "истерик! "нытик" и т. д. способствует навешиванию "ярлыков". Мотивируйте поход в сад (много игрушек, детей и т.д.). Терпения Вам и еще раз терпения!!! Это пройдет, главное набраться сил.


   
dima130804
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: дизайнер
Адрес: россия
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 02-12-2009 11:32
Здравствуйте, спасибо за ответ, но в моем случае все из-за моего очень сильного внимания, (ребенок сильно ко мне привязан) незнаю есть еще такие "ненормальные" мамы как я, потому как с моей стороны через мерная опека(рождение ребенок мне далось не легко).Это мое второе письмо , в первом я подробней описывала нашу ситуацию.Мы все время проводим вместе и не только читаем но и пишем считаем учим буквы и т.д .Все что делает любящая мать.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы детскому психологу'    Ответить в теме 'Помогите,проблема с садом'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.