Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » отрицательный резус-фактор
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'отрицательный резус-фактор'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

отрицательный резус-фактор

Гость
  Опубликовано: 02-06-2004 11:09
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -34
Возраст начала менструации -15
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -5
Беременности -4 чем закончились 1роды3аборта-
Сколько времени лечиться по поводу заболевания 10лет/по которому задается вопрос/ -роды были 12лет назад.на 34неделе появились антитела1к8.быстро росли.на 38нед сделали кесарево.ребёнок на вторые сутки умер.прошла плазмоферез,уфо,и т.д.титр1к4вне беремен.ЧТО ДЕЛАТЬ???ХОЧУ РЕБЕНКА!!!!У меня 4(-) у мужа4(+)

Гость
  Опубликовано: 02-06-2004 13:05
Девушка, у меня аналогичная ситуация
Антитела 1:4, далее 1:8, срочные роды 38 нед. девочка, 2.750 -гемолитическая бол-зньноворожденных , полное заменное переливание у ребенка, массаж с 1.5 мес., специалисты, -сейчас ребенку 15. жива, здорова. умница, красавица!
Но: Живу в Питере, Рожала в спец. роддоме, высоквалиф. специалисты, наблюдение по а/т с 6 нед. бер-сти (сама это контролировала).сама обо всем заботилась! Спрашивала, консультировалась.
здесь тоже пыталась, так как очень хочу еще ребенка. но боюсь!
В инст-те акуш-Геник. им. Отто сказали нужно вводить гаммоглобулин, здесь сказали ( не этот консультант0 - пусть все будет, как угодно господу богу!
Никто не может ничего прогнозировать! то ли проблема не изучена. то ли специалистов в этой области мало.

tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 12-06-2004 22:10
Я думаю, что начинать надо до беременности, обследоваться на титр антител,
все развивается, сейчас смотрят разные антитела, благодоря этому можно сделать прогноз, после этого решается вопрос о тактике лечения, необходимости введения гамма-глобулина, его дозировке. Нельзя все время бояться, надо что-то делать.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'отрицательный резус-фактор'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.