Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблема с девушками
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблема с девушками'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема с девушками

universe
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 21-03-2010 23:52
Доброго времени суток, уважаемые психологи! У меня собственно такая проблема. В свои 23 года у меня было 4 девушки, с которыми были серьезные отношения (хотя конечно что называть именно "серьезными" я не знаю, мы просто встречались). После пару месяцев знакомства с ними у меня пропадает интерес к этой девушки (независимо даже от того был у нас с ней секс или нет), просто пропадает и начинается отвращение, не знаю даже как это сказать, просто мне становится противно с ней находиться. Я не могу ничего с этим поделать, даже начинать новые отношения не хочется, потому знаешь, что потом все равно сделаешь ей больно. (а дружбы между мужчиной и женщиной наверное не бывает...). Во мне что-то не так я думаю, только вот как понять и изменить себя, я не знаю... Просто слишком завышенные требования, тоже вопрос, не знаю.


   
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-03-2010 13:46
Здравствуйте!
Когда чувствуете, что есть проблема, начинайте с себя.
Человек, как правило, предсказуем в собственном выборе.
Посмотрите внимательно на типы, выбранных Вами девушек для общения. Возможно, все они имеют что-то общее. И это общее может оказаться собственно Вашим, что Вас и раздражает.
Я имею в виду какие-то качества, которые есть в Вас самом. Думаю, это могут быть не лучшие качества, а возможно и наоборот.
Вопрос не простой, требует детальное рассмотрения.
Понимаете, если человек изначально выбирает другого человека для общения с теми качествами, которых нет у него самого (это могут быть как положительные, так и отрицательные качества), то со временем, насладившись (подпитавшись) интерес как бы теряется.
Если же человек подбирает близкого по духу, что называется (с близкими для самого себя интересами и качествами), то также, по прошествии какого-то времени, человек ревнует как бы этого человека к самому себе. Бывает даже до ненависти.
Вот такая история.




       
universe
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 24-03-2010 21:56
Вопрос еще в том, что я очень чувствителен к запахам,, да еще есть конечно проблема, такая как бороться за девушку, нет такого инстинкта, я не знаю почему. как это можно побороть? (к запахам это не относится, это уже никак не переборешь).


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 25-03-2010 20:27
За девушку не нужно бороться, она не вещь, а такой же человек как и вы. Другое дело, что если вы будете просто сидеть на месте, то девушки на вас с неба не посыпятся.
Неприятные запахи вещь относительная, когда-то я встречался с девушкой, и на одном свидании у неё неприятно пахло изо рта, это меня сильно оттолкнуло, я не любил её. Но если я люблю девушку, то больше ничего не имеет значения, пусть у неё хоть как и хоть откуда пахнет, мне будет приятно с ней.


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 27-03-2010 13:47
А что именно вам становится противно в девушках? Вы говорите про запахи... У вас вызыают отвращение запахи, или всё вместе?..


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблема с девушками'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.