Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Беременна ли я , и что это за боли???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Беременна ли я , и что это за боли???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Беременна ли я , и что это за боли???

Гость
  Опубликовано: 02-06-2004 14:24
Здравствуйте! Мне 19 лет. У меня такая проблема. Зимой я лечилась от воспаления. Прошла лечения и весной начались боли. Не обращала внимания.
1апреля приняла постинор. с серелины апреля началась менструация. До этого была 19 марта. Цикл 31 день. Месячных нет до сих пор. Пошла обследование обнаружили уроплазму, на узи сказали, что есть возможность внематочной беременности как и маточной. Сказали, что боли, скорее всего от уроплазмы. на узи сказали, что беременность не определяется, но процесс в матке, как при беременности. Сказали, подойти через 2 недели, чтобы точно диагностировать беременность, но я боюсь, что это за боли. Они в виде приступов. Болит всё в низу живота, какбудто лопается что-то. Врач посоветовал при случае болей принять ношпу или звонить в скорую. Если тест покажет беременность, будем диагностировать где она, а потом уже лечить мою плазму. Вот и вся моя ситуация. Вопрос в том, что опасны ли эти боли, может ли это быть внематочная, или маточная беременность, или боли уреоплазмы, какие последствия могут быть после неё, правильно ли мне сказал врач? Опасно ли это?


 
Гость
  Опубликовано: 02-06-2004 14:46
u menja pohozhaja situacija (tema "pozhalujsta prokomentirujte"...
zhdu vot otvetov......



 
voronoys

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Святослав Вороной
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 250
  Опубликовано: 02-06-2004 22:25
Внематочную беременность исключить нельзя! Необходимо сделать тест на беременность. Уреаплазмоз может быть причиной воспаления в придатках. Кстати, последнее может сопровождаться нарушениями менструальной функции (задержками месянных). Последствия уреаплазмоза - беслподие в следствие развития спаечной болезни в полости малого таза.


       
Гость
  Опубликовано: 04-06-2004 02:15
У меня оказалась беременность, а боли, скорее всеего от уреаплазмоза. Теперь не знаю, не повредит ли ребёнку..


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 12-06-2004 22:22
Боли связаны с угрозой прерывания беременности, а не с уреаплазмой.
Необходима сохраняющая терапия, половой покой, а уреаплазму будете лечить после 20 недель беременности.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Беременна ли я , и что это за боли???'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.