Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » без него
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'без него'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

без него

An_Gel
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-03-2010 23:13
..все так быстро закрутилось...у нас просто были общие знакомые....все началось с ночного клуба. Я, та, что ведет активный образ жизни, постоянно в кафешках, ресторанах и ночных клубах...вся такая свободная и всегда одна, потому что не верю в любовь...Он...а он просто молча украл мое сердце...без глупых "ты такая красивая" или "ой, я влюбился с 1го взгляда..."После того дня все и закрутилось - мы прошли почти все стадии общения - ася, смски, телефонные звонки, встречи...через неделю он уже гостил у меня дома. Вместе мы были 3 месяца...говорят - это переломный момент, когда ты понимаешь, кто с тобой рядом и можешь понять - твое это или не твое...
Все было как в сказке...я действительно в нее поверила..Я полюбила и чувствовала такую же взаимность от него...Это прекрасно - любить и быть любимой..В моей жизни это было и спсибо ему за это...Мы понимали друг друга даже не с полу-слова, а с полу-мысли...он стал мне таким родным...Встречи, цветы, подарки, поцелуи...и я, та, что постоянно улыбалась и души в нем не чаяла.

2 последние недели...я, как те коровы, которых ведут на бойню, и они, зная исходный финал, предчувствуя конец, рыдают...так и я...пыталась завести с ним разговор на тему наших отношений...ведь мне его стало так не хватать, он как-то остыл на эмоциональном уровне...а он..он уворачивался от разговоров на подобные темы, твердил, что я себя накручиваю...а я ему особо не показывала свое состояние..он наверно и не догадывался, как я рыдаю по-ночам...Стал раздражаться по пустякам, на мои поцелуи почти не отвечал..так..просто разрешал себя целовать...А мне было так больно от этого...так больно...да, он скоро уходит в армию...может нервы, может...не знаю...ведь еще вчера все было нормально...любовь - она ведь так быстро не перегорает...пытаюсь его понять, стараюсь не донимать его своими капризами по-поводу его холодности...подождем еще немного...
последний день...вчера он даже не пожелал спокойной ночи, что на него не похоже...и на мои вечерние звонки он не отвечал...я, еще начиная с утра, сама не своя...мне так плохо...я все время плачу...сегодня я ничего не ела..прсто в горло не лезет...пошла в модельное агентство, где я занимаюсь...потеряла сознание..привели в чувства...ну наверно в ряду последних событий это просто защитная реакция на стресс...Поплакала...последние пару недель поплакать хотя бы 2 раза в день стало для меня нормой...Главное - терпеть...ну может настроения сейчас у него нет, а я еще со своими соплями к нему лезть буду...все будет нормально, у нас ведь с ним такая любовь и взаимопонимание...мы ведь даже ни разу не ссорились с ним...ну там поспорим, надуемся друг на друга, и тут же поцеловались и забыли...все нормально.
вечер...звонок..от него...Я скорее вытираю свои слезы - он ведь звонит, значит все в порядке! Он вроде бы в настроении...и я начинаю улыбаться...по поводу игноров моих вчерашних звонков я решила просто промолчать...не заводить эту тему. может был занят...зачем его опять раздражать. И начинаю наш разговор с того, что вчера мне в контакте написал наш общий знакомый...он пригласил нас на шашлыки...скоро ведь Пасха...
На что П. мне отвечает: "В., а на шашлычки ты уже пойдешь с новым кавалером"
...я замолчала...переспросила: "В каком плане? Из-за армии? так ты же уходишь в середине апреля..."
и услышала: "При чем здесь армия?! Дело не только в армии..."
В.: "Что, перегорел, да? все? как говорится, молоко скисло? перегорели чувства?"
П.: "Да, перегорели! ну и что?!"
В.: "И давно?"
П.: "Постепенно..."
Я никак не ожидала...я даже плакать не могла...никаких истерик...просто ступор. шок. как? нет, этого не может быть...я ведь его так люблю...как никого и никогда...я сплю?! ущипните меня!
В.: "скажи честно, а хоть что-то было? чувства были?"
П.: "ну были...ну и что?"
В.: "Ничего....и что теперь делать? знаешь, что самое страшное в этой ситуации? я успела..."
П.: "Что успела?"
В.: "влюбиться...."
и тишина...мне еще никогда не было так больно...зачем я поверила в то, что оказалось иллюзией?! у меня на тот момент были такие ощущения..не передать просто...страх...страх конца....у меня по телу были жуткие судороги...дышать...дышать просто не могу...все сосуды сжались...вот-вот - и я просто потеряю сознание...
В.: "Ты хочешь поставить все точки именно так? Прямо сейчас?"
П.: "Нет. Не сейчас. По крайней мере - не по телефону..."
В.: "И что теперь делать? Просто на время забудем об этом разговоре?"
П.: "Хорошо. Давай так. Тогда я пойду перекушу и перезвоню."
вот такой вот разговор...между двумя....между тем, у которого уже все сгорело и остался только пепел, и между той, у которой в груди все еще горит ярким пламенем...
Пока что мы вместе, но все точки уже расставлены....Помогите пожалуйста, как его удержать???? пока у меня еще есть время...

ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 26-03-2010 12:59
Во - первых все может оказаться не так уж плохо - у парней есть потребность отдаляться от своих партенров на время. За это время они хотят соскучиться и почувствовать уенность отношений. Как раз у вашего парня настал такой период может быть.
Однако, если он разлюбил вы его не удержите. Это не возможно заставить мужчину по-любить истинной любовью. Вам тяжело, вы не можете понять. Но бывает моменты когда нужно человека отпустить. Вам кажется, что такой любви с вами не будет больше. Это вполне вероятно. Вы не встретите больше такого человека. И это хорошо. Потому что это ошибка растворяться в любимом человеке. Девушке очень нравиться передать всю ответсвенность за себя и своих мысли мужчине, но они этого не любят. Ему попросту могла надоесть ваша схожесть с близнецами. Он захотел свободы. И он наверняка хочет девушку ради которой надо развиваться, а что было у вас? вы развивались - нет, вы просто наслаждались отношениями. Сколько это могла длиться? Вы делали что вместе - читали книги, занимались творчеством, совместным хобби? Как вы проводили время - смотрели друг на друга? Ваши отношения - это чудо, однако еще больше чуда было бы суметь их сохранить. То что было у вас, о таком люди мечтают.
Возможно это не конец отношений, и у вас есть шанс вернуть его привязнанность. Для этого вам надо стаь чуточку независимой и очень интересной девушкой. Вы должны переключиться на себя, стать очень красивой. Заботьтесь о себе. Сейчас весна, можно заняться спортом, можно предложить ему вместе в качестве полезного покататься на велосипедах, на роликах, сходить в лес. Будьте смелее, и естественнее.

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 26-03-2010 14:25
Соглашусь с ModernGirl: если все, значит, все. И я отлично понимаю, что Вы чувствуете, так как сама прошла через это (и не через три месяца, а через два с лишним года, так что вопрос о переломности момента весьма и весьма расплывчат сам по себе). И жизнь была закончена, я не ела почти ничего несколько недель, потеряла за первую неделю 9 кг и до сих пор (с 08.200 не могу прийти в свою норму 52.
Но я также знаю, что если Вы будете открыты миру, если Вы не будете бояться влюбиться, то жизнь Ваша наладится в самое ближайшее время. Вспомните замечательную цитату: "Иногда Господь закрывает перед нами одну дверь, чтобы мы могли пройти в другую". Поверьте, наступит день, когда Вы скажете: "Как хорошо, что так все сложилось!".

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'без него'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.