Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » без него
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'без него'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

без него

An_Gel
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-03-2010 23:13
..все так быстро закрутилось...у нас просто были общие знакомые....все началось с ночного клуба. Я, та, что ведет активный образ жизни, постоянно в кафешках, ресторанах и ночных клубах...вся такая свободная и всегда одна, потому что не верю в любовь...Он...а он просто молча украл мое сердце...без глупых "ты такая красивая" или "ой, я влюбился с 1го взгляда..."После того дня все и закрутилось - мы прошли почти все стадии общения - ася, смски, телефонные звонки, встречи...через неделю он уже гостил у меня дома. Вместе мы были 3 месяца...говорят - это переломный момент, когда ты понимаешь, кто с тобой рядом и можешь понять - твое это или не твое...
Все было как в сказке...я действительно в нее поверила..Я полюбила и чувствовала такую же взаимность от него...Это прекрасно - любить и быть любимой..В моей жизни это было и спсибо ему за это...Мы понимали друг друга даже не с полу-слова, а с полу-мысли...он стал мне таким родным...Встречи, цветы, подарки, поцелуи...и я, та, что постоянно улыбалась и души в нем не чаяла.

2 последние недели...я, как те коровы, которых ведут на бойню, и они, зная исходный финал, предчувствуя конец, рыдают...так и я...пыталась завести с ним разговор на тему наших отношений...ведь мне его стало так не хватать, он как-то остыл на эмоциональном уровне...а он..он уворачивался от разговоров на подобные темы, твердил, что я себя накручиваю...а я ему особо не показывала свое состояние..он наверно и не догадывался, как я рыдаю по-ночам...Стал раздражаться по пустякам, на мои поцелуи почти не отвечал..так..просто разрешал себя целовать...А мне было так больно от этого...так больно...да, он скоро уходит в армию...может нервы, может...не знаю...ведь еще вчера все было нормально...любовь - она ведь так быстро не перегорает...пытаюсь его понять, стараюсь не донимать его своими капризами по-поводу его холодности...подождем еще немного...
последний день...вчера он даже не пожелал спокойной ночи, что на него не похоже...и на мои вечерние звонки он не отвечал...я, еще начиная с утра, сама не своя...мне так плохо...я все время плачу...сегодня я ничего не ела..прсто в горло не лезет...пошла в модельное агентство, где я занимаюсь...потеряла сознание..привели в чувства...ну наверно в ряду последних событий это просто защитная реакция на стресс...Поплакала...последние пару недель поплакать хотя бы 2 раза в день стало для меня нормой...Главное - терпеть...ну может настроения сейчас у него нет, а я еще со своими соплями к нему лезть буду...все будет нормально, у нас ведь с ним такая любовь и взаимопонимание...мы ведь даже ни разу не ссорились с ним...ну там поспорим, надуемся друг на друга, и тут же поцеловались и забыли...все нормально.
вечер...звонок..от него...Я скорее вытираю свои слезы - он ведь звонит, значит все в порядке! Он вроде бы в настроении...и я начинаю улыбаться...по поводу игноров моих вчерашних звонков я решила просто промолчать...не заводить эту тему. может был занят...зачем его опять раздражать. И начинаю наш разговор с того, что вчера мне в контакте написал наш общий знакомый...он пригласил нас на шашлыки...скоро ведь Пасха...
На что П. мне отвечает: "В., а на шашлычки ты уже пойдешь с новым кавалером"
...я замолчала...переспросила: "В каком плане? Из-за армии? так ты же уходишь в середине апреля..."
и услышала: "При чем здесь армия?! Дело не только в армии..."
В.: "Что, перегорел, да? все? как говорится, молоко скисло? перегорели чувства?"
П.: "Да, перегорели! ну и что?!"
В.: "И давно?"
П.: "Постепенно..."
Я никак не ожидала...я даже плакать не могла...никаких истерик...просто ступор. шок. как? нет, этого не может быть...я ведь его так люблю...как никого и никогда...я сплю?! ущипните меня!
В.: "скажи честно, а хоть что-то было? чувства были?"
П.: "ну были...ну и что?"
В.: "Ничего....и что теперь делать? знаешь, что самое страшное в этой ситуации? я успела..."
П.: "Что успела?"
В.: "влюбиться...."
и тишина...мне еще никогда не было так больно...зачем я поверила в то, что оказалось иллюзией?! у меня на тот момент были такие ощущения..не передать просто...страх...страх конца....у меня по телу были жуткие судороги...дышать...дышать просто не могу...все сосуды сжались...вот-вот - и я просто потеряю сознание...
В.: "Ты хочешь поставить все точки именно так? Прямо сейчас?"
П.: "Нет. Не сейчас. По крайней мере - не по телефону..."
В.: "И что теперь делать? Просто на время забудем об этом разговоре?"
П.: "Хорошо. Давай так. Тогда я пойду перекушу и перезвоню."
вот такой вот разговор...между двумя....между тем, у которого уже все сгорело и остался только пепел, и между той, у которой в груди все еще горит ярким пламенем...
Пока что мы вместе, но все точки уже расставлены....Помогите пожалуйста, как его удержать???? пока у меня еще есть время...


   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 26-03-2010 12:59
Во - первых все может оказаться не так уж плохо - у парней есть потребность отдаляться от своих партенров на время. За это время они хотят соскучиться и почувствовать уенность отношений. Как раз у вашего парня настал такой период может быть.
Однако, если он разлюбил вы его не удержите. Это не возможно заставить мужчину по-любить истинной любовью. Вам тяжело, вы не можете понять. Но бывает моменты когда нужно человека отпустить. Вам кажется, что такой любви с вами не будет больше. Это вполне вероятно. Вы не встретите больше такого человека. И это хорошо. Потому что это ошибка растворяться в любимом человеке. Девушке очень нравиться передать всю ответсвенность за себя и своих мысли мужчине, но они этого не любят. Ему попросту могла надоесть ваша схожесть с близнецами. Он захотел свободы. И он наверняка хочет девушку ради которой надо развиваться, а что было у вас? вы развивались - нет, вы просто наслаждались отношениями. Сколько это могла длиться? Вы делали что вместе - читали книги, занимались творчеством, совместным хобби? Как вы проводили время - смотрели друг на друга? Ваши отношения - это чудо, однако еще больше чуда было бы суметь их сохранить. То что было у вас, о таком люди мечтают.
Возможно это не конец отношений, и у вас есть шанс вернуть его привязнанность. Для этого вам надо стаь чуточку независимой и очень интересной девушкой. Вы должны переключиться на себя, стать очень красивой. Заботьтесь о себе. Сейчас весна, можно заняться спортом, можно предложить ему вместе в качестве полезного покататься на велосипедах, на роликах, сходить в лес. Будьте смелее, и естественнее.


     
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 26-03-2010 14:25
Соглашусь с ModernGirl: если все, значит, все. И я отлично понимаю, что Вы чувствуете, так как сама прошла через это (и не через три месяца, а через два с лишним года, так что вопрос о переломности момента весьма и весьма расплывчат сам по себе). И жизнь была закончена, я не ела почти ничего несколько недель, потеряла за первую неделю 9 кг и до сих пор (с 08.200 не могу прийти в свою норму 52.
Но я также знаю, что если Вы будете открыты миру, если Вы не будете бояться влюбиться, то жизнь Ваша наладится в самое ближайшее время. Вспомните замечательную цитату: "Иногда Господь закрывает перед нами одну дверь, чтобы мы могли пройти в другую". Поверьте, наступит день, когда Вы скажете: "Как хорошо, что так все сложилось!".


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'без него'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.