Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы травматологу и ортопеду"


Модераторы/консультанты: travmadoctor
Главная страница конференций » » Вопросы травматологу и ортопеду » » Когда пройдёт эта боль?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'
Ответить в теме 'Когда пройдёт эта боль?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Когда пройдёт эта боль?

lipra10
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: библиотекарь
Адрес: США
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 30-03-2010 02:18
Я сегодня с утра пораньше попала в госпиталь перед работой. Так глупо упала. Проверяла свой эмейл, сидя на 5-ти колёсном кресле и решила открыть окно. Вместо того, чтобы подняться, я придвинулась вместе с креслом к окну, но достать было далеко. Я села на самый край кресла и в этот момент кресло перевернулось на меня, соскользнув по паркету и я сильно ударилась об кровать, у которой железная спинка. Удар пришёлся на рёбра с правой стороны. Первые пару минут не могла дышать, болело и спереди и сзади, видимо воздух защемило. Ну и пришлось поехать и сделать x-ray (рентген). Слава богу перелома нет, только сильный глубокий ушиб. Как долго будет длиться боль? Я не работала 4 дня, а на 5-ый день вышла на работу, где нужно двигаться постоянно. И чем мне можно ускорить выздоровление? Спасибо!



   
lipra10
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: библиотекарь
Адрес: США
Всего сообщений: 51
  Опубликовано: 04-04-2010 15:55
Добрый день! Доктор, помогите пожалуйста! Я отправила сообщение (выше). Боль продолжается 11 дней. Принимаю ибупрофен. Снимок показал, что перелома нет. Какие последствия могут быть после глубокого ушиба? Необходимо ли мне снова сделать снимок для престраховки? Могу ли я работать в таком состоянии, моя работа тяжёлая, не усугубляю ли я себе процесс выздоровления? Заранее, благодарна!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'    Ответить в теме 'Когда пройдёт эта боль?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.