Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы педиатру"


Модераторы/консультанты: sankisaburo
Главная страница конференций » » Вопросы педиатру » » у двойняшек врач увидела герпес во рту.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'
Ответить в теме 'у двойняшек врач увидела герпес во рту.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

у двойняшек врач увидела герпес во рту.

181984zyf
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер
Адрес: россия.тюмень
Всего сообщений: 105
  Опубликовано: 31-03-2010 20:18
здравствуйте. я в шоке. у дочери температура плохо снижается. все время 38 .7пошла с ними к педиатору. она слушалау дочери ни чего. в рот то заглянула и сказала сильный герпес. а вчера другая сказала все нормально. скажите у нее налет беловатый.а у него нет. скажите это и есть герпес нам назначили цефотоксин. арбидол. хилакфорте. а у него сказала начинающий бронхит. скажите что могло послужить причиной этого герпеса.откуда он и правильно ли она решила.что если налет белый значит герпес. и сильный кашель.нам дадут направление к имунологу .говорит имунодефецит. но мы же вич не болеем. ответьте пожалуйста намои вопросы ато мне страшно. каждые два месяца то бронхит то еще чтото. заранее спасибо.null

-----------------
я мамадетей двойняшек мальчика и девочки3года.


   
sanki

Консультант

  • Текущее значение 2.80/5
Рейтинг: 2.8/5 (353)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: педиатр, рефлексотерапевт, гастроэнтеролог
Адрес: Донецк, ДНР
Всего сообщений: 6983
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-04-2010 01:01
Герпес может быть во рту при любой постуде - так же, как и на губах.
Белый налет - где? Вообще, налет вовсе не обязательно означает герпес.
Иммунодефицит - не обязательно ВИЧ. Скажу по секрету: у Вас несколько повышена тревожность, Вы мнительны и, видимо, чрезвычайно утомили этим лечащего врача. Так что теперь он будет гонять вас по всем специалистам. Что не есть правильно, конечно же.
если там и в самом деле герпес, то ни цефотаксим, ни арбидол, ни хилак его не лечат. Мало того, эти препараты вообще непонятно к чему назначены. Ладно, цефотаксим - антибиотик и его можно оправдать длительной высокой температурой. Но арбидол и хилак - совершенно лишние, ненужные и даже вредные - могут спровоцировать аллергию.


         
181984zyf
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер
Адрес: россия.тюмень
Всего сообщений: 105
  Опубликовано: 07-04-2010 19:45
здравствуйте. я не могла вам ответить. неполадки в инете. я про все протоже. вы првильно написали что я тревожна и мнительна. малейший кашель и я на нервах. все мне чтото мерещится. зайду в инет а там страх читать. вот мне и страшнот за детей. выздоровили они сопли только. сейчас нас заразили. скажите пожалуйста у дочки пять суток была температура 39.5 собьется и через 5 часов снова. а у сына трое суток. может они разными вирусами заболели или нет. у него налета не было. а у нее во рту весь язык и пупырышки маленькие. может это ангина. сейчас у нас с мужем жутко горло болит и в носу жжет. такая веть температура на орви не очень похожа. я боялась как бы не пневмония. у нее ведь в ноябре была. ноу сына сказали начинался бронхит. но сразу от цефотаксима прошло. а у нее говорили в легких лучше чем у него. но кашель был. меня беспокоит что наши врачи ставят разные диагнозы. вот к примеру сегодня одна врач говорит герпес. а завтра другая скажет нет бронхит. или ангина. дак кому верить .

-----------------
я мамадетей двойняшек мальчика и девочки3года.


   
sanki

Консультант

  • Текущее значение 2.80/5
Рейтинг: 2.8/5 (353)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: педиатр, рефлексотерапевт, гастроэнтеролог
Адрес: Донецк, ДНР
Всего сообщений: 6983
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-04-2010 21:39
Температура такая может быть и при ОРВИ.
Один и тот же вирус может протекать по-разному даже у двойняшек.
Ангина - воспаление небных миндалин (гланд), а не сыпь во рту.
Найдите хорошего врача, оплачивайте ему труд и доверяйте ему.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'    Ответить в теме 'у двойняшек врач увидела герпес во рту.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.