Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » не получаю оргазм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'не получаю оргазм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не получаю оргазм

sveta10111990

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Оператор ПК
Адрес: Украина, Луганск
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 07-04-2010 15:15
Здравствуйте! Мне 19 лет, есть молодой человек (22 года). Мы с ним вместе уже 6 лет. За всё это время я ни разу не испытала оргазма во время секса с ним. С другими молодыми людьми секса у меня не было. Во время полового акта у меня нет каких-либо неприятных ощущений или болей. Я чувствую возбуждение, мне в принципе приятно, нравится сближение с любимым человеком, но самого оргазма нет и не было ни разу. Но при стимуляции (так сказать онанизма) я ощущаю оргазм. Подскажите пожалуйста, какие могут быть причины такой проблемы?

-----------------



   
Sanders
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 08-04-2010 00:11
я много читал об этом...кстати говоря,вы можете воспользоваться поисковиком-там много всего,среди чего можно найти все ответы...!
теоретически_вагинальный_оргазм существует,но вот практически-я никого из таких людей не знаю...единственное-это _клиторальный_оргазм...
думаю,объяснять что это не нужно...
удачи.)


   
sveta10111990

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Оператор ПК
Адрес: Украина, Луганск
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 08-04-2010 11:30
Спасибо за ответ, в поисковике я много чего прочитала, но нужного ничего не нашла. ОЧЕНЬ хотелось бы услышать ответ специалиста по этому вопросу.


   
ironman
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 08-04-2010 23:22
Ну что тут можно сказать, пробуйте, экспериментируйте, не стесняйтесь))
Прикинь, окажется что ты от анального секса получаешь оргазм?)


   
Sanders
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 09-04-2010 00:48
именно!экспериментируйте....оргазм-штука очень сложная!!потому что у всех он достигается абсолютно по-разному...,кроме МЛ-й.


   
dasha1994
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 13-04-2010 21:21
У меня таже самая проблема. Я от клиторной мастурбации получаю оргазм,а от секса нет
Не могу ничего понять... что со мной не так ...
Ты нашла хоть какую то информацию ????


   
sveta10111990

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Оператор ПК
Адрес: Украина, Луганск
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 14-04-2010 09:59
Конкретного ничего не могу найти. Эта проблема в основном описывается в общих чертах. А вот именно решения такой проблемы я пока не нашла. Обидно(((


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 15-04-2010 19:42
Sanders, вагинальный оргазм существует и на практике. Проверено

Дамы, а можно поинтересоваться средней продолжительностью ПА и позами? Лично мне в 9 случаях из 10 помогает "оба сидя, я сверху лицом к партнеру". В этом случае происходит очевидная стимуляция точки G - и результат налицо!


   
sveta10111990

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Оператор ПК
Адрес: Украина, Луганск
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 16-04-2010 10:01
OlgaST, у меня средняя продолжительность ПА - примерно минут 20. Но мы с моим молодым человеком пробовали и гораздо дольше (было и час, и два). Позы пробовали самые разные (на что фантазии хватает, а фантазия у нас вроде бы ничего). Пробовали не раз позу - оба сидя, я сверху лицом к партнеру - но все равно я не получаю оргазм. Мне, конечно, приятно и нравятся испытываемые ощущения, но до конца дело у меня не доходит. Как с этим бороться? Может Вы подскажете?


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 16-04-2010 12:38
Света, Вы сами написали, что универсальных решений Вы не нашли, так как все строго индивидуально. Но могу рассказать о том, как я к этому пришла. Путь, правда, рискованный, так что не буду советовать его повторять. В общем, я два раза высказала своему бывшему МЧ (сейчас он уже муж ) свои претензии относительно секса и отсутствия у меня оргазма. Признаться честно, до сих удивляюсь, как он эти отчитывания вытерпел - но видимо, я выпустила пар, расслабилась и добилась, чего хотела.
Надо, конечно, отдать супругу должное: когда я чувствую, что мне в определенном положении, ритме, глубине проникновения и т.п. особенно приятно, он всегда продолжает именно так до тех пор, пока мне не станет хорошо.
Сама же я пытаюсь сконцентироваться на своих ощущениях там, где их испытываю: прочувствовать все-все. Ну и не ставлю перед собой оргазм как самоцель. Стопроцентным попаданием хвастаться не буду, периоды разные бывают. Есть - хорошо, нет - тоже неплохо. Бывает, что ленюсь (да-да! Вообще я считаю, что отсутствие оргазма обусловлено ленью именно женщины, потому что меня он тааак утомляет, что потом несколько дней его не хочется )
Вот примерно так. Надеюсь, это хоть как-то помогло. Отвечу с удовольствием на любые вопросы.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'не получаю оргазм'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.