Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » не получаю оргазм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'не получаю оргазм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не получаю оргазм

sveta10111990

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Оператор ПК
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 07-04-2010 15:15
Здравствуйте! Мне 19 лет, есть молодой человек (22 года). Мы с ним вместе уже 6 лет. За всё это время я ни разу не испытала оргазма во время секса с ним. С другими молодыми людьми секса у меня не было. Во время полового акта у меня нет каких-либо неприятных ощущений или болей. Я чувствую возбуждение, мне в принципе приятно, нравится сближение с любимым человеком, но самого оргазма нет и не было ни разу. Но при стимуляции (так сказать онанизма) я ощущаю оргазм. Подскажите пожалуйста, какие могут быть причины такой проблемы?

-----------------

Sanders
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 08-04-2010 00:11
я много читал об этом...кстати говоря,вы можете воспользоваться поисковиком-там много всего,среди чего можно найти все ответы...!
теоретически_вагинальный_оргазм существует,но вот практически-я никого из таких людей не знаю...единственное-это _клиторальный_оргазм...
думаю,объяснять что это не нужно...
удачи.)

sveta10111990

Опубликовано: 08-04-2010 11:30
Спасибо за ответ, в поисковике я много чего прочитала, но нужного ничего не нашла. ОЧЕНЬ хотелось бы услышать ответ специалиста по этому вопросу.

ironman
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 08-04-2010 23:22
Ну что тут можно сказать, пробуйте, экспериментируйте, не стесняйтесь))
Прикинь, окажется что ты от анального секса получаешь оргазм?)

Sanders
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 09-04-2010 00:48
именно!экспериментируйте....оргазм-штука очень сложная!!потому что у всех он достигается абсолютно по-разному...,кроме МЛ-й.

dasha1994
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 13-04-2010 21:21
У меня таже самая проблема. Я от клиторной мастурбации получаю оргазм,а от секса нет
Не могу ничего понять... что со мной не так ...
Ты нашла хоть какую то информацию ????

sveta10111990

Опубликовано: 14-04-2010 09:59
Конкретного ничего не могу найти. Эта проблема в основном описывается в общих чертах. А вот именно решения такой проблемы я пока не нашла. Обидно(((

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 15-04-2010 19:42
Sanders, вагинальный оргазм существует и на практике. Проверено

Дамы, а можно поинтересоваться средней продолжительностью ПА и позами? Лично мне в 9 случаях из 10 помогает "оба сидя, я сверху лицом к партнеру". В этом случае происходит очевидная стимуляция точки G - и результат налицо!

sveta10111990

Опубликовано: 16-04-2010 10:01
OlgaST, у меня средняя продолжительность ПА - примерно минут 20. Но мы с моим молодым человеком пробовали и гораздо дольше (было и час, и два). Позы пробовали самые разные (на что фантазии хватает, а фантазия у нас вроде бы ничего). Пробовали не раз позу - оба сидя, я сверху лицом к партнеру - но все равно я не получаю оргазм. Мне, конечно, приятно и нравятся испытываемые ощущения, но до конца дело у меня не доходит. Как с этим бороться? Может Вы подскажете?

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 16-04-2010 12:38
Света, Вы сами написали, что универсальных решений Вы не нашли, так как все строго индивидуально. Но могу рассказать о том, как я к этому пришла. Путь, правда, рискованный, так что не буду советовать его повторять. В общем, я два раза высказала своему бывшему МЧ (сейчас он уже муж ) свои претензии относительно секса и отсутствия у меня оргазма. Признаться честно, до сих удивляюсь, как он эти отчитывания вытерпел - но видимо, я выпустила пар, расслабилась и добилась, чего хотела.
Надо, конечно, отдать супругу должное: когда я чувствую, что мне в определенном положении, ритме, глубине проникновения и т.п. особенно приятно, он всегда продолжает именно так до тех пор, пока мне не станет хорошо.
Сама же я пытаюсь сконцентироваться на своих ощущениях там, где их испытываю: прочувствовать все-все. Ну и не ставлю перед собой оргазм как самоцель. Стопроцентным попаданием хвастаться не буду, периоды разные бывают. Есть - хорошо, нет - тоже неплохо. Бывает, что ленюсь (да-да! Вообще я считаю, что отсутствие оргазма обусловлено ленью именно женщины, потому что меня он тааак утомляет, что потом несколько дней его не хочется )
Вот примерно так. Надеюсь, это хоть как-то помогло. Отвечу с удовольствием на любые вопросы.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'не получаю оргазм'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.