Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » у меня покраснение на губах
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'у меня покраснение на губах'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

у меня покраснение на губах

milavita
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 10-04-2010 20:27
Здравствуйте! У меня проблема уже с осени 2009 года. суть в том, что я даже не знаю к кому обратиться. у меня на верхней губе раз в 2 месяца появляется красная полоска-верхняя губа шелушится и болит. поначалу я сходила в аптеку, мне дали какое-то средство от герпеса. но это явно не он. затем в тот же первый раз у меня были покраснения над глазом и за ухом-я купила гормональную мазь момат. теперь ей мажусь постоянно, но ведь это не излечивает меня от непонятного мне заболевания, а лишь убивает его на некоторое время.
Скажите, что это такое? НУЖНО ЛИ МНЕ ПОЙТИ К АЛЛЕРГОЛОГУ (МОЖЕТ ЭТО РЕАКЦИЯ НА ЕДУ, Я НЕ ЗНАЮ), К ДЕРМАТОЛОГУ (МОЖЕТ ЭТО НЕКИЙ ВИРУС) ИЛИ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ГОРМОНАМИ ( Я ПЬЮ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ, Т.К. У МЕНЯ ПОЛИКИСТОЗ).
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!


   
SEMECHKA

Консультант

  • Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (229)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-04-2010 20:48
Покажите фото . Длительнное использование мометазона на лицо - чревато появлением новых проблем / нежелательных побочных реакций /.


     
milavita
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 11-04-2010 21:51
скажите, а как вам выслать фото? на к-т. электронный адрес?


   
SEMECHKA

Консультант

  • Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (229)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-04-2010 00:40
Читайте : '' Важное : Прежде чем задать вопрос '' !


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'у меня покраснение на губах'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.