Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы гастроэнтерологу"


Модераторы/консультанты: IrinaDoctor
Главная страница конференций » » Вопросы гастроэнтерологу » » ЖЕСТЬ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы гастроэнтерологу'
Ответить в теме 'ЖЕСТЬ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ЖЕСТЬ

EEV
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 13-04-2010 10:26
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию. Мне 33 года, пол ж., рост 164, вес 55 кг.
Дело в том, что около 2-х месяцев назад, в районе солнечного сплетения,иногда на 1-2 см НИЖЕ и ПРАВЕЕ, появились очень неприятные ощущения,долго не могла понять, что они мне напоминают, но, все-же, вспомнила-вовремя беременности дочка пяточкой часто упиралась в полость матки ибыли похожие ощущения,или, я бы еще сказала, что в этом месте какой-токруглый предмет, который интенсивно выпирается наружу))) ну не знаю,как еще объяснить)))
А если "черкнуть" в этом месте пальцами-чувствуется резкая отдача,как на батуте . Вобщем-то, ЭТО еще иногда и слегка побаливает(тупаяболь), но больше неприятно.Сделала ФГС-ничего, кроме гастрита, УЗИ-застой желчи,перегибЖП,жировая умеренная инфильтрация печени,гастроэтеролог пытаетсяубедить меня, что это желчный пузырь, но откуда в районе солнечногосплетения, там, где расходятся ребра, в центре, желчный?????? Назначилаомепразол, мотилиум, сорбит натощак, тюбажи желчного пузыря на сорбите.Была у двух хирургов-один был пьян, второй- тоже ничего не прояснил.Ответ один-сложноооооооо сказать, что это.Есть связь с движениями, когда нужно приложить силу, лежа на правом боку особенно сильно чувствую этот "шарик", натощак ощущения ЭТОГО ярче) Смотрела анатомию органов ЖКТ-эти ощущения находятся в месте, где пищевод переходит в желудок, но хирург сказал, что это все картинки, а на самом деле этот "переход" ниже того места, на которое я указываю.
1.Что нужно, по Вашему мнению, сделать, чтобы прояснить ситуацию?
2.Что это может быть?
3. Могли ли на ФГС что-то просмотреть?
Спасибо.


   
EEV
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 15-04-2010 14:09
Уважаемые доктора, а по какому принципу Вы отбираете вопросы, на которые будете отвечать? Мой вопрос "неформат", или задан не в той теме?
Ответьте, хотя бы, на этот вопрос
Спасибо.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы гастроэнтерологу'    Ответить в теме 'ЖЕСТЬ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.