Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Измена как в кино, но к сожелению в жизни
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Измена как в кино, но к сожелению в жизни'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Измена как в кино, но к сожелению в жизни

izya
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 14-04-2010 16:01
Добрый День!
Я не уверенна можно ли мне вообще помочь, я вообще не в чем не уверенна...Я встречаюсь с парнем ему 27 мне 22 или встречалась...Он страдает тем что когда выпивает лишнего у него срывает крышу... я живу у него с его мамой и 83 летней бабушкой,простите 84х летней.Раньше он напивался мог ночевать у друзей, попадал в пикет, однажды даже ногу сломал в пьяном угаре и мне пришлось за ним ехать в три часа ночи в медпункт о свадьбе он не думает, ему важнее машина, которой у него нет, но он очень хочет чтоб ее ему кто-нибудь купил, он даже квартиру снять не может потому что боится...он как маленький ребенок но с очень жестоким характером по пьяне...Я его люблю, я терпела его пьянки, уходила, возвращалась,и вот в очередной раз он напился не пришел домой, я ночевала одна...утром он позвонил или я позвонила как обычно закатила истерику, что если не бросит пить я уйду, хотя понимаю что не могу это сделать...он с похмелья не особо что-то понимал и я бросила трубку...в обед пошла домой, зашла а в коридоре чужие сапоги и куртка ЖЕНСКАЯ. В спальню дверь закрыта, я зашла а там он голый она прикрылась моим одеялом и все это комнате на диване, который покупали для себя на котором кроме нас никто никогда не спал, как он мог....говорит что был пьян, говорит что меня любит, говорит выходи за меня....говорит что пить никогда не будет вообще.Но про пьянку он уже сто раз зарекался, но вот измена как быть.... может он и раньше мне изменял, а я люблю, люблю как чекнутая........помоему все это бред и выхода я не вижу и мне больно так как никогда в жизни....


   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 14-04-2010 18:19
Вам можно помочь и дать хороший совет. Не связывайтесь с такими проблемами. Ваша любовь - это ваши чувства, они важны. Но вы ошиблись, надо это признать. Сердце вас подвело. Если вы его простите, то велика вероятность загубить свою жизнь. Человека, который в беспамятсве от пьянства вам изменяет ничего не поможет. И после свадьбы и рождения ребенка он не измениться. Он ничего не может вам предложить кроме боли и унижения. И психологи ему не помогут. А вот вам стоит разобраться, почему вы бережете любовь к человеку, который вас обижает. Почему вы чувтсвуете любовь к очагу боли - как дома к вам относились, любил ли вас папа, уважали ли вас как женщину, или же для вас норма, что три женщины обхажывают молодого мужчину. Вы должны помочь себе,а не ему. У вас все обязательно должно получиться, а для этого стои начинать жизнь с ответсвенным человеком. Так что единтсвенный выход уберечь свою жизнь от разбалованого маменькиного сынка и мечтателя - халявщика, который врядли превратит вашу жизнь в сказку, а скорее в кошмарный сон.


     
Igrok
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 14-04-2010 21:30
На 100% согласен с ModernGirl, спрыгивай, пока есть возможность, это он уже так себя ведет, когда нету детей и отношения не оформелены, а что будет потом....? И вообще никогда не связывайся с алкашами-загубишь свою жизнь, все его обещания и ломаного гроша не стоят, обычный похмельный бред!


   
izya
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-04-2010 17:39
Да умом я это понимаю....Но чувствами сердцем....Он сейчас хочет кодироваться и искать квартиру, я от него съехала, если я пока не буду прощать...подожду...неужели человек не может искренне захотеть и измениться...Люди же самые "крутые" существа на земле...Правда та боль которая во мне при каждом удобном случае усиливается пройдет ли она....

Спасибо Вам за внимание к проблеме абсолютно постороннего человека, все таки не все люди нелюди, есть и нормальные адекватные...Сейчас я так хочу верить в то что он изменится не знаю смогу ли я сжечь все мосты.............


   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 15-04-2010 19:17
Единственное хочется добавить, что не думайте что его получится изменить у вас. Ему 27, и он прекрасно себя чувствует, на каком основании он должен менятся. Были ли случаи когда он прислушивался к вам, уважал ваше мнение? Это очень важно, так как только проанализировав его отношение лично к вам, вашим слабостям, вашим прихотям, харктеризует его отношения в будущем. Подумайте, какие реальные основания вам ему верить. Судите не по его словам, а по его делам. Очень важно обсудить с ним большинтсво важных вопросов ДО свадьбы. Не просто так - а конкретно КАК он представляет воспитывать малыша, чем вы будете питаться, что он будет делать если вам станет нечего есть. Вы имеете право знать все заранее. И конечно до свадьбы, надо решать СВОИ проблемы, а ПОСЛЕ - проблемы мужа. Имейте в ввиду, что любовь заканчивается, и если это ваша первая настоящая любовь, не считайте, что она навязана вам навеки. Люди встречают не одного человека к кторому можно испытывать любовь. Обычно такая сильная привязанность как у вас к молодому человеку со временем проходит. В любом случае, я желаю вам всего самого лучшего и счастливого, и что бы вы сделали правильный шаг. Ведь вы этого достойны!


     
Igrok
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 16-04-2010 10:56
И правильно сделала, что съехала-себя надо уважать! Изменить ты его не сможешь НИКОГДА, не надо даже пытаться это сделать, только он САМ может себя изменить и то это очень сложно. И учти, что ты связываешь свою жизнь с алкоголиком, нормально выпить он уже не сможет НИКОГДА, либо вообще не пить, либо напиваться до беспамятства.Чем ты вообще занимаешься, у тебя есть какое-то занятие, работа? Ты уверена, что это у тебя любовь, а не привязанность? Если есть свободное время, то советую почитать книги Михаила Литвака, многое ты поймешь из них, в инете их можно скачать.


   
izya
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 19-05-2010 13:29
Давно не заходила, но может кто-то прочитает, что со мной теперь. Прошел уже месяц с того дня, которого лучше не было бы, но.... Уже месяц он не пьет, не кодируется, просто разговаривал с братом, который прошел через пьянку и отказался от алкоголя совсем, он сказал ему что если можешь не пить не пей, если уж совсем прижмет и потянет, тогда и закадируешься. У него изменилось отношение к проблеме с алкоголем, если раньше он сначала говорил что ему нельзя пить, через неделю уже было можно...Изменилось отношение ко мне, вместе мы не живем, но теперь мы много гуляем, он дарит цветы, и т.д. Когда он такой я счастлива. Конечно я помню как мне было больно и думаю он помнит тоже, и именно это стало такой главной причиной отказа от алкоголя...Не знаю что заставляет людей меняться, другие люди, может собственные поступки может просто свое большое желание стать лучше...Но то что измениться возможно, я все же верю...О свадьбе я сейчас не думаю, хочу проверить насколько серьезны его изменения...хотя и он уже особо о свадьбе не говорит... Но когда ушла одна главная проблема, конечно появилась другая, мы очень редко занимаемся любовью. Он не хочет, ощущение что ему просто лень, я неговорю о том, что он устает и не хочет настолько , что у него не чего не получается, я запросто могу возбудить его, но он может сказать что все равно хочет спать, потом и т.д. Может проблема во мне может я ищу какие то недостатки в наших отношениях...не знаю, просто по моим рассказам получается что я прямо ангел, а он монстр какой-то. Как понять чья тут правда и какая на самом деле у нас проблема?


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 20-05-2010 13:25
Дорогая izya, посоветую Вам простой, но как мне кажется, действенный метод. Задайте себе простой вопрос: Вы хотите, чтобы Ваши дети были похожи на Вашего молодого человека? Если все Ваше естество говорит Вам "Да!", то оставайтесь с ним, преодолевайте все трудности совместно, меняйтесь, стройте свое совместное будущее!
Но если есть большая доля сомнения, то примите окончательное решение в СВОЮ пользу. В душе Вы понимаете, что никакие цветы и т.п. не окупят алкоголь. Разобраться в своих чувствах сложно: сейчас Вы счастливы (хотя и не совсем), завтра случается что-то, из-за чего Вы начинаете кусать себе локти, послезавтра все вновь меняется в лучшую сторону и Вы снова счастливы - и начинаете надеяться и ждать каждую такую белую полосу. Но если Вы уже думаете о семье и довольно долго, то нужен "менее чувственный" подход.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Измена как в кино, но к сожелению в жизни'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.