Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Беременность???????
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Беременность???????'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Беременность???????

nyniuk

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 19-04-2010 17:27
Возраст в данный момент - 25
Возраст начала менструации - 13
Дата последней менструации - 21/03
Продолжительность менструального цикла - 31 день
Продолжительность кровотечения - 7 дней
Беременности - чем закончились - не было
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - сейчас у меня ерозия. анализ цитологии норма. анализ на инфекции - отрицательный
[COLOR=#ff3399]Здраствуйте! Мне 25 лет. 1/04 был незащищенный ПА. Сейчас 6-й день задержки. вчера делала тесты на беременность - все три(разных производителей) позитывные. Означает ли что я 100% беременна, или нужно сдать ХГЧ или сделать УЗИ? посоветуйте + у меня напухла и болит грудь и иногда спазматичиские покалыванмя внизу живота. Заранее спасибо за ответ[/COLOR]


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 19-04-2010 18:31
Не совсем понятно как Вы считаете цикл и в частности задержку, которая по Вашему составляет уже 6 дней.
Если ДПМ 21.03., то сейчас у Вас 30 ДЦ, а Вы пишите что у Вас цикл 31 день. Где задержка?
Что касается беременности, то если тесты положительны и соблюдались правила их выполнения, то скорее всего Вы беременны. Тем более, что 1.04. был 12 ДЦ, который является опасным в плане беременности.
УЗИ делать смысла нет. На таком сроке оно ничего не покажет. ХГЧ для уверенности сдать можете, но, повторюсь, скорее всего беременность есть.

[ Это сообщение было отредактировано 19-04-2010 18:34 пользователем/модератором danto ]


   
nyniuk

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 20-04-2010 09:56
21/03 -последний день, последних месячных. 14/03 - первый день последних месячных. считаю с первого дня по первый... может и не правильно. Сегодня утром повторила тест... и снова две полосочки(правда вторая не такая яркая как первая). Сдала анализ на ХГЧ... буду ждать.. Хочу уточнить, когда можно идти к врачу?


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 20-04-2010 14:21
Считаете Вы правильно. Только зачем Вы указали: "Дата последней менструации - 21/03"? Когда закончились месячные не важно, важно когда они начались.
К врачу имеет смысл идти с 5-7 недели от последних месячных (первого дня).


   
nyniuk

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 20-04-2010 14:30
Cори... Это все нервы.....


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 20-04-2010 14:40
Бывает...
1.04. у Вас был 17 ДЦ, овуляция скорее всего как раз и была в этот день .
Так что вероятность беременности очень велика. Да и тесты очень редко врут.
Удачи Вам и здоровья!


   
nyniuk

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 20-04-2010 15:50
Спасибо. Хотела еще уточнить. Если все же анализ ХГЧ тоже положительній , то это 100% беременность и можно через недельку идти к врачу??? Извините за может глупые вопросы, но т.к. у меня это первый раз в жизни и не планруемая ( но все таки желанная) беременность, то вот такие вопросы возникают...


   
nyniuk

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 20-04-2010 16:08
+ у меня поднялась температура тела до 37,2 ... головокружение нормально ли это?


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 20-04-2010 20:00
Именно температура тела или ректальная температура? Головокружение, в принципе, это нормально, но скорее всего, Вы себя накручиваете и Вам это просто кажется Удачи Вам!


   
nyniuk

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 20-04-2010 21:44
Именно температура тела. Накручивать не накручиваю. на работе какой то вирус простудный. И температура не падает-37,1 и горло начало болеть(( .... А головокружение - скорее всего от сдачи крови(я на вид кровь не переношу), т.к. поспала дама и попустило...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Беременность???????'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.