Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » принимала лавомакс и не знала что беременна
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'принимала лавомакс и не знала что беременна'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

принимала лавомакс и не знала что беременна

smitania
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: риэлтор
Специальность: экономист
Адрес: россия
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 22-04-2010 13:02
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент - 31
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -18.03.2010
Продолжительность менструального цикла -19-20дн. после родов так и не восстановлся,раньше был 30дн.
Продолжительность кровотечения - 3,5 дня-
Беременности - 5 чем закончились - 2 роды ,1 внемат.
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - нет заболеваний!хочу узнать есть ли риск и угроза малышу,если я на самой ранней стадии беременности принимала лавомакс(я выпила всего пару таблеток и мне полегчало,потом забросиа их)я даже не могу сказать точно-была ли я в этот период уже беременна,на инструкции четко написано что при беременности противопоказан этот препарат...подскажите пожалуйста,успокойте меня!очень хочу ребенка

[ Это сообщение было отредактировано 23-04-2010 06:29 пользователем/модератором smitania ]


     
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 22-04-2010 16:50
Какого числа Вы принимали Лавомакс?


   
smitania
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: риэлтор
Специальность: экономист
Адрес: россия
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 23-04-2010 06:20
я не помню...но попытаюсь примерно восстановить события-не точно но вероятно:18 марта я выпила 2 таблетки на ночь (в аптеке посоветовали),и на утро одну..19 марта . а потом мне резко полегчало и я бросила их пить

[ Это сообщение было отредактировано 23-04-2010 06:32 пользователем/модератором smitania ]


     
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 23-04-2010 08:34
Простите, но о какой вообще беременности раннего срока может идти речь, если 18 марта - это первый день Вашего менструального цикла?? Или Вы ошиблись? Или я чего-то недопонимаю?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 23-04-2010 14:19
Цитата:

23-04-2010 08:34, OlgaST написал:
Простите, но о какой вообще беременности раннего срока может идти речь, если 18 марта - это первый день Вашего менструального цикла?? Или Вы ошиблись? Или я чего-то недопонимаю?




Ольга, вы не обратили внимания на короткий МЦ автора вопроса.
smitania, как я поняла таблетки Вы принимали во время менструации, значит тогда ещё о беременности речи не было. Поэтому прием Лавомакса ни на что не повлияет.
Сделайте тест на беременность.



   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 23-04-2010 20:06
Цитата:
Ольга, вы не обратили внимания на короткий МЦ автора вопроса.


Отнюдь! Но это же все равно было начало менструации, несмотря на длину цикла, что Вы также отметили.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 23-04-2010 23:04
Цитата:

23-04-2010 20:06, OlgaST написал:
Цитата:
Ольга, вы не обратили внимания на короткий МЦ автора вопроса.


Отнюдь! Но это же все равно было начало менструации, несмотря на длину цикла, что Вы также отметили.



Это точно. Но существует категория женщин, которые полагают, что ещё на пути к оплодотворению яйцеклетку надо беречь от вредных воздействий. Совершенно неправильно полагают, кстати. Ибо, дефектная яйцеклетка не сможет быть оплодотворена. Все проблемы с токсическими воздействиями возникают только после зачатия.


   
smitania
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: риэлтор
Специальность: экономист
Адрес: россия
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 24-04-2010 06:36
Цитата:

23-04-2010 23:04, ubytrjkju написал:
Цитата:

23-04-2010 20:06, OlgaST написал:
Цитата:
Ольга, вы не обратили внимания на короткий МЦ автора вопроса.


Отнюдь! Но это же все равно было начало менструации, несмотря на длину цикла, что Вы также отметили.



Это точно. Но существует категория женщин, которые полагают, что ещё на пути к оплодотворению яйцеклетку надо беречь от вредных воздействий. Совершенно неправильно полагают, кстати. Ибо, дефектная яйцеклетка не сможет быть оплодотворена. Все проблемы с токсическими воздействиями возникают только после зачатия.

дело в ом что у меня уже двое детей.и в перовую беременность у меня у меня еще месяц сохранялся МЦ...то есть я узнала о беременности в 2 месяца...такие короткие месячные у меня с того дня как я извлекла спираль.а со спиралью они были оч обильными и продолжительными.


     
smitania
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: риэлтор
Специальность: экономист
Адрес: россия
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 24-04-2010 06:39
Цитата:

24-04-2010 06:36, smitania написал:
Цитата:

23-04-2010 23:04, ubytrjkju написал:
Цитата:

23-04-2010 20:06, OlgaST написал:
Цитата:
Ольга, вы не обратили внимания на короткий МЦ автора вопроса.


Отнюдь! Но это же все равно было начало менструации, несмотря на длину цикла, что Вы также отметили.



Это точно. Но существует категория женщин, которые полагают, что ещё на пути к оплодотворению яйцеклетку надо беречь от вредных воздействий. Совершенно неправильно полагают, кстати. Ибо, дефектная яйцеклетка не сможет быть оплодотворена. Все проблемы с токсическими воздействиями возникают только после зачатия.

дело в ом что у меня уже двое детей.и в перовую беременность у меня у меня еще месяц сохранялся МЦ...то есть я узнала о беременности в 2 месяца...такие короткие месячные у меня с того дня как я извлекла спираль.а со спиралью они были оч обильными и продолжительными.


с циклом в 20 дней последние пол года я вообще не могла понять в какой же момент может произойти овуляция..я не предохранялась,думая что пока не восстановился цикл(после извлечения спирали)беременность не наступит.но и беременности рада.тест я сделала 4 апреля-2 полосы


     
smitania
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: риэлтор
Специальность: экономист
Адрес: россия
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 24-04-2010 06:45
Цитата:

24-04-2010 06:39, smitania написал:
Цитата:

24-04-2010 06:36, smitania написал:
Цитата:

23-04-2010 23:04, ubytrjkju написал:
Цитата:

23-04-2010 20:06, OlgaST написал:
Цитата:
Ольга, вы не обратили внимания на короткий МЦ автора вопроса.


Отнюдь! Но это же все равно было начало менструации, несмотря на длину цикла, что Вы также отметили.



Это точно. Но существует категория женщин, которые полагают, что ещё на пути к оплодотворению яйцеклетку надо беречь от вредных воздействий. Совершенно неправильно полагают, кстати. Ибо, дефектная яйцеклетка не сможет быть оплодотворена. Все проблемы с токсическими воздействиями возникают только после зачатия.

дело в ом что у меня уже двое детей.и в перовую беременность у меня у меня еще месяц сохранялся МЦ...то есть я узнала о беременности в 2 месяца...такие короткие месячные у меня с того дня как я извлекла спираль.а со спиралью они были оч обильными и продолжительными.


с циклом в 20 дней последние пол года я вообще не могла понять в какой же момент может произойти овуляция..я не предохранялась,думая что пока не восстановился цикл(после извлечения спирали)беременность не наступит.но и беременности рада.тест я сделала 4 апреля-2 полосы


тест купила потому что очень сильно кружилась голова уже около недели..я могла так сразу почувствовать беременность?чуть ли с первых ней??или все же срок больше?я записалась к врачу.но в связи с огромными очередями мой визит состоится лишь через 4 дня.а вопросы мучают сегодня..


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'принимала лавомакс и не знала что беременна'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.