Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » коричневатая мазня
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'коричневатая мазня'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

коричневатая мазня

nedarel
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 23-04-2010 08:38
Здравствуйте. мне 27 лет, последняя менструация 26 февраля, цикл 30дней. 7 апреля сдала анализы: хгч 22000, прогестерон 116,5. 19-го Была у генеколога, она сказала, что все идет хорошо, беременность внутриматочная, прописала витамины и бады. Сегодня утром началась светлокоричневая мазня и чуть тянет низ живота. Что делать?


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 23-04-2010 08:40
Срочно к доктору, очно! Бады ни в коем случае не принимайте, они только губят Ваше здоровье и здоровье малыша. Какие витамины прописали?


   
nedarel
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 23-04-2010 09:38
Алфавит (я до визита к врачу пить начала, она сказала продолжать), фолиевая кислота 1 т/3 р в день, курантил 25 мг/2 р в день, витамин Е 400 мг/сутки, из бадов: калиций магний хелат 1т/ 2 р в день, ТНТ-комплекс, жидкий хлорофилл 1 ч.л./3 р в день (все фирмы NCP, по отзывам - отличные бады). Гинеколог хороший (не из ЖК), проверенный подругой, у нее доча 2х лет (у нее повышенный сахар, низкое расположение матки, но все прошло отлично, строго следовала указаниям врача) И еще: брали мазок, нашли только небольшое кол-во кокков (прописала 2% маял. раствор хлорофиллипта на тампон на 2 ч вагинально.)


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 23-04-2010 14:34
Цитата:

23-04-2010 09:38, nedarel написал:
Алфавит (я до визита к врачу пить начала, она сказала продолжать), фолиевая кислота 1 т/3 р в день, курантил 25 мг/2 р в день, витамин Е 400 мг/сутки, из бадов: калиций магний хелат 1т/ 2 р в день, ТНТ-комплекс, жидкий хлорофилл 1 ч.л./3 р в день (все фирмы NCP, по отзывам - отличные бады). Гинеколог хороший (не из ЖК), проверенный подругой, у нее доча 2х лет (у нее повышенный сахар, низкое расположение матки, но все прошло отлично, строго следовала указаниям врача) И еще: брали мазок, нашли только небольшое кол-во кокков (прописала 2% маял. раствор хлорофиллипта на тампон на 2 ч вагинально.)



С БАДами не согласна категорически. Вы принимаете много препаратов и витаминов, а БАДы могут увеличивать нагрузку на печень, совершенно не принося пользы организму. Алфавит я бы пока не советовала принимать, он так же содержит витамин Е и фолиевую кислоту, а Вы ещё принимаете их отдельно.
Сейчас Вам нужен осмотр гинеколога, назначение Дюфастона, отмена Курантила (увеличивает кровоточивость тканей) и назначение Дицинона. Кроме того, начните ежедневный контроль базальной температуры, в норме температура при беременности должна быть не ниже 37.


   
nedarel
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 23-04-2010 15:16
Только что от врача. Выделения совсем незначительные, сказала, что такое может быть на моем сроке. Выписала: викасол 1т*3 р в день 2дня, аскорутин 1т*3р в день 3 дня, колоть 2% но-шпу, свечи с папаверином 3 дня. Если в теч этих дней не пройдет, то утрожестан 1т*3 р в день 20дней. Насчет витамина Е сказала, что до 800 принимать -это норма. А бады проверенные, даже статью читала насчет их применения во время беременности.


   
nedarel
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 23-04-2010 15:24
Всем спасибо за ответы. Я только не поняла, зачем мне Дюфастон пить, если у меня прогестерон и так оч хороший, вот через 2 недели опять буду хгч сдавать, а прогестерон гинеколог сказала не надо повторно. А для чего измерять-то базальную температуру?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 23-04-2010 15:25
Цитата:

23-04-2010 15:16, nedarel написал:
Только что от врача. Выделения совсем незначительные, сказала, что такое может быть на моем сроке. Выписала: викасол 1т*3 р в день 2дня, аскорутин 1т*3р в день 3 дня, колоть 2% но-шпу, свечи с папаверином 3 дня. Если в теч этих дней не пройдет, то утрожестан 1т*3 р в день 20дней. Насчет витамина Е сказала, что до 800 принимать -это норма. А бады проверенные, даже статью читала насчет их применения во время беременности.



Я рада, что Вы умеете читать, только помните, что БАДы (даже самые проверенные) не являются медицинскими препаратами и не серифицируются Минздравом. Это продукция пищевой промышленности, даже самая проверенная. Правда не знаю кто эти БАДы проверяет и где об этом написано. Мне такие провернные БАДы неизвестны, а уж я читаю намного больше, чем Вы.


   
nedarel
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 23-04-2010 15:34
Еще раз спасибо. Я правильно поняла: то, что сегодня назначили, вполне разумно?


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 26-04-2010 00:50
вам по моему ubytrjkju все разжевала и на язык положила....


     
nedarel
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 26-04-2010 19:21
Все прошло, всем спасибо за советы


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'коричневатая мазня'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.