Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Эрозия.Метод лечения.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Эрозия.Метод лечения.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Эрозия.Метод лечения.

dima130804
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: дизайнер
Адрес: россия
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 25-04-2010 06:43
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -31
Возраст начала менструации -14 лет
Дата последней менструации -16.04.10
Продолжительность менструального цикла -3-4 дня
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -мальчик 3 года, роды в 35 недель.
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - не проходила лечения.
Здравствуйте доктор очень прошу Вас ответить,живем на севере , врач один так-что выбора нет.У меня эрозия,была до родов ,не лечилась. Постоянные проблемы с выделениями.Диагноз (Эрозия шейки матки, Хронический эндоцервицит)Анализы на хломид.,микоплазма,гарденелла, уреоплазма-результат отрицательный,лейкоциты повышенны.Мазок на цитологию-заключение воспалительный тип мазка,чем вызваны выделения не ясно?.Лечение свечи-Тержинан, Виферон-1,2.После врач хочет провести лечение эрозии,причем не известным мне методом, очень хочу узнать в чем он заключается, во всем сказанном я поняла что там присутствуют какие то "ножи"(немецкое оборудование),на вопрос "что это?" не ответили.Знаю что эрозию прижигают азотом,проводят лазерное лечение.Что это за "ножи" не понятно.Скажите пожалуйста стоит ли проводить это лечение или подождать отпуска и пролечится на материке другим методом.И скажите пожалуйста. по поводу эндоцервицита.Заранее Вас благодарю.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 25-04-2010 21:01
Прежде чем проводить лечение надо обследоваться,: расширенная кольпоскопия, Рар-тест, при выявлении дисплазии анализ на ВПЧ и биопсия эрозии. Только после этого надо проводить лечение.
"Нож"- это радионож, аппарат "Сургитрон". Это наиболее современная, наиболее эффективная (в хороших руках) методика лечения заболеваний шейки матки. Но выбор метода лечения зависит от патологии, которая будет выявлена.


   
dima130804
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: дизайнер
Адрес: россия
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 26-04-2010 02:48
Спасибо большое за ответ,никаких анализов мне делать не предложили.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 26-04-2010 08:16
Цитата:

26-04-2010 02:48, dima130804 написал:
Спасибо большое за ответ,никаких анализов мне делать не предложили.




Советую поискать другого врача- специалиста по заболеваниям шейки матки и пройти обследование. Не исключаю, что Ваш доктор просто хочет получить деньги, Сургитрон - платная процедура. Однако, такое лечение вслепую может нанести вред здоровью.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Эрозия.Метод лечения.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.