Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиоаритмологу"


Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » Что со мной происхоодит ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'Что со мной происхоодит ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что со мной происхоодит ?

cosmonaut
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 25-04-2010 17:25
Здравствуйте Доктор ! У меня постоянно сбивается ритм сердца. Попробую объяснить подробнее. Мне 26 лет, не курю, не пью практически. Спортом не занимаюсь. Часто задерживаюсь до поздна на работе т.е. по многу приходится работать в офисе, часто работаем с 9 утра до 12 ночи. Сейчас пришлось взять отпуск в связи с постоянным плохим самочувствием, а именно постоянные перебои в работе сердца иногда просто непрекращающиеся приступы мелких сбоев, которые отдают в горло и хочется откашляться, иногда просто нистого ни с сего сильный удар в грудь, иногда парный удар один за одним. Вот сейчас садился в машину и при том как сел получил удар в грудь, сейчас сижу всего трясёт от сам ни знаю чего, стараюсь не нервничать, но не получается. Вызывал как-то скорую, сказали не нервничай говорят пей персен или фенибут, афобазол, как не нервничать любые эмоции плохие, хорошие, любые эмоциональные переживания вызывают сбои, либо мелкие либо сильные. Мне все говорят что от переутомления. Но вот находясь в отпуске отдыхая часто лежа спокойно, не помогает не афобазол не фенибут ни персен. Забыл сказать раньше ещё было намного хуже, не мог толком проийти маленькое растояние, подняться на этаж, всё это вызывало нехватку воздуха, не мог сделать полный вдох т.к возникали сильные сбои. Обратились к врачу, объяснил ситуацию, сделали экг ничего не выявило. тогда доктор сказала попей небилет и грандаксин, но нужно дальше обследоваться. Я начал принимать, помогло, ходить стало легче, грандаксин перестал пить без него просто небилет помогал лучше, но опять же при не сильных эмоциях провоцировались сбои, но чуть реже. это было года два назад. В данное время начиная где-то после Нового года начилось обострение, которое описывал в самом начале и не проходит, часто отпрашиваюсь с работы по причине плохого самочувствия, постоянные сбои. Сечас пишу и проскаивают от маленькго волнения даже. В данный момент, небилет такое ощущение что не помогает. Извините что так всё написанно сумбурно, как мысли в голову приходили, та описываю. Что мне делать как вылечится, я не могу ничем толком заниматься, всё приводит к быстрому утомлению и сбоям, просто не возможно уже.


   
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-04-2010 13:29
рост, вес, суточное мониторирование ЭКГ, гемоглобин, ТТГ, ФГДС, флюорография?


       
cosmonaut
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 27-04-2010 19:19
Рост 178, вес 80-81 кг. К выходным постораюсь написать остальное.


   
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-04-2010 19:46
Если суточное мониторирование ЭКГ (Холтер) не делали, то нужно сделать.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'Что со мной происхоодит ?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.