Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы ревматологу"

Модераторы/консультанты: ae3
Главная страница конференций » » Вопросы ревматологу » » Болезнь Бехтерева?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы ревматологу'
Ответить в теме 'Болезнь Бехтерева?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Болезнь Бехтерева?

BuDDaH

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 27-04-2010 13:13
Здравствуйте, мне 27 лет, рост 185 см (было 186 см), 64 кг.
Уже лет шесть живу с болью в пояснице. Тут на днях начитался в интеренете про болезнь Бехтерева и ощущаю, что про меня написано. Может быть, простая ипохондрия, а может, и нет.

Действительно, болели нижние отделы позвоночника, сейчас болит уже весь, даже шея. Стал сутулым, дурацкая походка.
А началось все с челюсных суставов и тазобедренного сустава. Сейчас болят и они, впрочем челюстные лишь беспокоят привычным безболезненным хрустом при нагрузке. Периодически болят колени, ребра, грудина, плечевые суставы. Моя девушка говорит, что ей нравится, что я всегда горячий. А я вот думаю, может горячий я как раз из-за воспалительной аутоимунной реакции, еще и худой, как смерть.

Вот только воспалений глаз, о которых пишут в статьях о Болезни Бехтерева, не наблюдалось. Даже сейчас посмотрел в зеркало, нормальные белые, здоровые яблоки.

Когда первый раз пожаловался врачу, тетка в студенческой поликлинике, сказала, что сочиняю и мне нужна лишь справка для освобождения от физкультуры, в военкомаете тоже как-то не разбирались. Потом стали лечить от остеохондроза.

Вопрос такой: Где в Москве можно записаться на прием к врачу и обследоваться, чтобы поставить нормальный диагноз и начать лечиться, а не платить за сеансы мануальной терапии?

Живу я не в Москве, я в ней работаю. Постоянная регистрация в родном городе, но есть какая-то страховка от московского работодателя.

Большое спасибо.

Natalkaaa
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Natalkaaa
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 27-04-2010 18:06
здравствуйте , у моего молодого человека болезнь Бехтерева ! в москве должн же быть ревмоцентр - вам нужен квалифицированный ревмотолог ! идите к терапевту и требуйте направление к ревмотологу !

ae3

Консультант

• Текущее значение 2.91/5
Рейтинг: 2.9/5 (44)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Ревматолог
Профессия: врач
Специальность: ревматолог
Всего сообщений: 963
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-06-2017 20:51
Ревматологов в Московском регионе достаточно много.
Начните с любого, наиболее доступного.
Указанные Вами проявления заставляют исключать анкилозирующий спондилит (болезнь Бехтерева).
Глазные поражения встречаются не во всех случаях.

[ Это сообщение было отредактировано 25-06-2017 20:53 пользователем/модератором ae3 ]

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы ревматологу'    Ответить в теме 'Болезнь Бехтерева?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.