Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » я пытаюсь во всем контролировать своего парня
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'я пытаюсь во всем контролировать своего парня'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я пытаюсь во всем контролировать своего парня

Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 28-04-2010 22:36
Здравствуйте! пол года назад мой парень вынужден был уехать в Киев работать- у нас отношения на расстоянии. видемся раз в 2-3 недели. в принципе, довольно часто как для отношений на расстоянии. мы любим друг друга! но....... не могу понять, то ли проблема во мне, то ли в нем!
Дело в том, что я ооочень ревнива!! я оочень люблю своего парня! соответственно, я постоянно думаю о нем, иногда звоню ему просто чтобы сказать, КАК я соскучилась и КАК я жду нашу встречу! конечно же, как и другому человеку мне хотелось бы такого же поведения и такой же реакции и от парня. но он может себе позволить пойти в ресторан или еще куда-нибудь,не сказав мне об этом. я ему звоню -он не берет трубку, а потом сухо так скажет: я занят! перезвоню, когда буду дома!" как же меня это раздражает!!! неужели нельзя написать мне смс: солнышко! я занят, сижу там-то с тем-то. не волнуйся! всё ок!""
Дома он опять нежен со мной. а когда я пытаюсь спрашиваю, почему он не предупредил меня о встрече, он начинает злиться: ты хочешь, чтобы ты заполняла всё мое пространство!! чтобы я думал о тебе постоянно, сутками напролет!! но у меня же есть и другие обязанности, работа, проблемы и переживания! и еще: я не обязан перед тобой отчитываться! (последнюю фразу он говорит назло. т.к. я уже довольно хорошо знаю этого человека!).
еще ситуация. когда я звоню моему парню, то спрашиваю:отвлекаю? он отвечает: нет. и тогда у меня возникает вопрос: а почему он не хочет мне позвонить???
подскажите, может, и правда я пытаюсь заполнить всё просторанство человека? может, я действительно перегибаю палку? думаю, со стороны вам будет виднее.......)
спасибо за Ваше внимание


   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 28-04-2010 23:25
Да простят меня парни, но честно, я на женской стороне в таких вопросах. Я думаю, что тут надо немного сменить тактику. Знаю, сложно. Но, нужно. Во первых, хорошо срабатывают запреты. Например, запрети своему парню звонить в определенное время. Если скажет зачем, скажите, это мое личное время не занимай его пожайлуста. (конечно может показаться резковато, но действенно). Не обьясняйте зачем оно вам нужно. Люди любят запретный плод, а то что что на блюдечке - от него отказываются. Так что используйте метод запретного плода. Запретите ему что-либо на счет себя. Во-вторых, не много сбавьте обороты. Удивите его своим спокойствием и удовлетворенностью. Больше соглашайтесь со всем. Покажите, что вы немного отвлечены от него. Не звоните первой, дайте время смениться игре - теперь первый ход не ваш, а его. Как - очень просто. По-дождите пока он пришлет смс, и не отвечайте пол часа. Потом он вам ответ, вы опять пол часа ждите. Кроме того, установите правила, лично ваши. Вот подумайте как вы хотите, и обьявите парню, что вам бы очень хотелось слышать его, например, обязательно утром и вечером. И еще, вы можете поговорить с парнем в такой форме- Милый, вот у меня есть проблема, я часто беспокоюсь без причины, у меня тревога за тебя, за себя, как с ней справится? Ты бы мог что-нибудь сделать, а то оно меня гложет день ото дня. Сообщите о своем состоянии ему, но не в форме радзражения - критики, а в форме беспомощности.


     
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 29-04-2010 11:25
Честное слово!! я прибегаю в такой игре время от времени, потому как абсолютно с Вами согласна!!! вот, например, вчера произошел такой случай! в 20.00 позвонила парню. он сказал, что занят и перезвонит. в 23.00 я не выдержала и позвонила на 2 его номера-не отвечает, отослала смс: приятного вечера. и почему я не удивлена!! друзьям привет!"" Он перезвонил через полчаса и сразу же в подробностях рассказал, где и с кем был! оказалось, был на Дне Рождения у сотрудника. начал мне говорить такие нежные, приятные слова, признания. сказал, что в компании были какие-то девушки, но что они и пальца моего не стоят. сказал, что глядя на этих "кукол" понимает, НАСКОЛЬКО я настоящая и как ему со мной повезло. сразу скажу, что измена исключается (конечно, всё в нашей жизни возможно, но мой парень очень верный по своей натуре). я конечно же, не устраивала ему истерик,мы просто поговорили. я не кричала-просто спросила, почему он не предупредил и так далее.

сегодня утром он позвонил рано и с самого утра наговорил мне кучу нежностей! что я только не перепробовала: и говорила, что беспокоюсь (надо же было узнать где и с кем он был!). но всё равно проходит время- и раз в месяц стабильно такие ситуации повторяются! иногда он отказывается от встреч и идет домой после работы, чтобы поговорить со мной! пару раз даже отпрашивался и спрашивал разрешения! вот мне интересно....... неужели мужчины действительно расценивают это как ОГРАНИЧЕНИЕ их Свободы и попытки КОНТРОЛИРОВАТЬ?


   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 29-04-2010 22:19
От вас как бы звучит вопрос- а не слишком ли я много контрлирую своего парня? и действительно ли я его контролирую? Вы вполне можете сами себя оценить. В душе наверняка у вас сложилось мнение. И одно из них, как будто звучит, а не мало ли времени уделяет мне мой парень? Вот от этого надо оттталкиваться. Вы можете оценить ваши отношения, и прийти к обьективному решению - что и кому надо менять. Если ваш парень реально проявляет иницативу, если он интересуется каждый день чем вы занимались, если он внимателен к вам, и постоянно в курсе последних событий вашей жизни, тогда вам надо взять тайм аут и занять себя чем-то приятным для вас самой. Вы можете проводить вечера в компании друзей, однокурсников, ходить на кружки, заниматься общественной деятельностью. Таким образом, вы высвободите свою енергию от мыслей о том где ваш парень, на новое занятие. Ваш парень будет вам благодарен, что влюбился в разностороннюю и активную девушку. И кроме того, конечно, надо постоянно желать и думать о парне в позитивном ключе. Вспоминайте радость его звонков, встреч, культивируйте радостные события, не позволяйте сознанию утекать в беспочвенные сомнения.


     
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 30-04-2010 11:40
понимаете, я и так стараюсь встречаться с друзьями, интересоваться чем-то новым! но как тоько я провожу вечер вне дома, то мой парень потом специально идет гулять в какую-то компанию и специально не берет трубку. у нас замкнутый круг какой-то................


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 06-05-2010 22:39
До последней цитаты я был на стороне Вашего парня, хотел сказать: «Вы же сами догадываетесь что слишком уж сильно контролируете, но в душе надеетесь что Вас поддержат, скажут «да нет, все нормально, ты правильно делаешь…»;
По своему опыту отвечу, что ответить «Я занят!» могу, только когда серьезно очень занят, в других случаях не хочу обидеть этой фразой.
Но после последней фразы, думаю, что надо розрулить вопрос с тем почему это ему можно ходить на Дни Рожденья, а Вам к друзьям – нет. А розсказать о том, какие там никчемные девушки, и какой вообще был скучный праздник, эт как 2 пальца… ну сами понимаете.
А вообще, никого не слушайте, Вы же все-таки лучше знаете своего парня, чем кто другой; может такая модель отношений Вам обеим подходит лучше всего.
Совет Вам да любовь.
З.Ы.
Все равно ведь Вы не перестанете хотеть чтобы он каждую секунду думал о Вас, а он не начнет без оглядки пускать Вас одну на все вечеринки; не смотря на то, что доверие друг к другу у Вас (как я понимаю) присуще. Повторюсь, может так, как есть Вам обоим приемлемо.

[ Это сообщение было отредактировано 06-05-2010 22:53 пользователем/модератором Romold ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'я пытаюсь во всем контролировать своего парня'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.