Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » всд, слабость, проблеммы с сердцем
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'всд, слабость, проблеммы с сердцем'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

всд, слабость, проблеммы с сердцем

matveev222010
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 06-05-2010 00:01
Здравствуйте. Мне 22 года. 2 года назад, после стресса, впервые ощутил что сердце как будто остановилось, а затем очень часто застучало с перебоями (экстрасистолы). Затем такие приступы повторились еще 2 раза, и полгода их не было. Через полгода снова такой приступ. В первый раз мне сделали экг - сказали все в порядке - это всд (обнаружили лишь синусовую аритмию). Ходил к неврологу, было назначено Мексидол, мильгамма, магне б6 - не помогло. А в последние 2-3 месяца мне стало гораздно хуже, приступы практически каждый день, очень часто тахикардия, экстрасистолы. Вчера сдал экг - обнаружили синусовую тахикардию и добавились еще 2 изменения: синдром ранней реполяризации желудочков и неполная блокада правой ножки пучка гисса. Сходил к кардиологу, тот мне опять сказал, что все в порядке, это всд, и послал к неврологу. Невролог мне выписал беллатаминал, омарон, новопассит. Омарон я вчера выпил 2 таблетки (остальные табл. не пил), а сегодня с утра, когда только встал - тахикардия, головокружение, очень хочется спасть (хотя выспался), неприятные ощущения за грудиной, сильная слабость. Почти весь день пролежал в постели, но мне и сейчас плохо. Такого длительного приступа (на весь день) еще никогда не было.

Я просто уже с ума скоро сойду от этой болезни, очень устал.

Скажите, может быть за этим все таки скрывается какая-то органическая патология (тем более появились некот изменения на экг)??? Может сделать нужно еще какие-нибудь исследования, ведь наверное одного экг недостаточно??? Сходить к каким-нибудь другим врачам???
И еще, возможно ли, что такая слабость , как сегодня, и плохое самочувствие возникло от приема омарона (как побочное действие)???
P.S. всд я страдаю с детства - были обмороки, слабость - но очень редко и только в жаркое время. С сердцем тогда проблемм не ощущал.

Заранее большое спасибо за ответ.

Nikogda

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 134
  Опубликовано: 06-05-2010 08:17
Невролог/кардиолог вам не нужен.У вас панические атаки.Прочитайте темы:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=35626
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=16991
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=22168

Вам нужен психотерапевт,психиатр.

ParadoX_99
Профессия: менеджер
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 14-05-2010 19:44
вот постоянно речь идет о панических атаках,а как их лечить не нашел нигде(адекватно).
Мне тоже поставили ВСД,назначали фезам и батасерк.

Скажите что принимать при панических атаках?

Nikogda

Опубликовано: 14-05-2010 20:00
При панических атаках принимают противотревожные антидепрессанты.
Почитайте темы http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=35626
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=22168

ParadoX_99
Профессия: менеджер
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 15-05-2010 10:05
Спасибо за ответ,нашел там для себя очень много нового,особенно "...пытаются безуспешно лечить гипертонию....."
Проблема в том что у нас в городе вообще нет такого специалиста как психотерапевт(маленький городок-невролог то один).
Что делать в такой ситуации?

Nikogda

Опубликовано: 15-05-2010 12:28
Вам прийдется поехать в ближайший областной центр (Ижевск, НАб.Челны)На сайте http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=74
можете оставить заявку на консультацию психотерапевта в этих или других городах, может кто-нибудь посоветует вам толкового врача.Без очного визита вам никто не назначит лечение, препараты продаются только по рецепту.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'всд, слабость, проблеммы с сердцем'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.