Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиологу"


Модераторы/консультанты: saburoASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиологу » » болит сердце или что другое
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиологу'
Ответить в теме 'болит сердце или что другое'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

болит сердце или что другое

1111albert
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: босяк
Специальность: босяк
Адрес: березники пермская обл
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 12-05-2010 13:09
в последнее время появились боли в груди слева при глубоком вдохе резкая боль принимал валидол не отпускает само прошло недели две уже так боли проходят появляются ...настроение упало хондра... сам подвижный активный был старался примером сыну быть (я его один воспитываю а теперь вот какой пример) хожу как в воду опущеный говорят сердце так болит (в больницу не охта был там2- 3 года назад может есть как поправить мое состояние ну там профилактика или еще что (я по ночам таксую чай кофе сигареты это понятно )неужели еще и старость подкралась поддержите может лекарства какие попить не дорогие всилу обстятельств денегмало


   
nikolaj-koshkarov
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач-терапевт
Специальность: участковый
Адрес: Российская Федерация
Всего сообщений: 116
  Опубликовано: 12-05-2010 22:40
Уважаемый Альберт! Боли, связанные со вздохом, указывают на патологию в легких. Необходимо исключить заболевания легочной системы (плевриты, сами легкие на туберкулез, простите за прямоту, необходимо исключать худшее).
Ну а таксовать ночью, и сонливость снимать повышенными дозами кофеина, что Вы подстегиваете сердце (учащая сердцебиение), тем самым задаете сердцу "режим повышенной нагрузки". Попробуйте пить глицин по 2-3 таблетки 3-5 раз в день. Он снимает усталость, быстро восстанавливает силы, в какой-то мере снимает гипоксию сердечной мышцы ( будет как профилактическое средство от появления болей в области сердца).
С уважением к Вам, Кошкаров Ник.Ник.


   
1111albert
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: босяк
Специальность: босяк
Адрес: березники пермская обл
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 12-05-2010 23:40
уважаемый Николай Николаевич спасибо но толко я не понял что же все таки у меня сердце или легкие вот сей ас сижу а боль тупая как бы давит под реброми слева ближе к желудку иногда как буд то кто острие ножа подставил и держит а потом отпускает левая часть головы висок и надбровье целый день болит выпил 2 таблетки пентальгина не помогает есть нитроглицирин и волосердин но принимать опасаюсь он на спирту а я 15 лет уже ни капли спиртного может я не грамотно и не полно задаю вопрос но в больницу идти не охота там говорят очериди к специалистам с 6 утра занимать за толончиками а платно (финансовые трудности) извените Николай Николаевич если что не так


   
nikolaj-koshkarov
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач-терапевт
Специальность: участковый
Адрес: Российская Федерация
Всего сообщений: 116
  Опубликовано: 13-05-2010 01:28
Уважаемый Альберт! Все таки лучше обследоваться, отложить все дела и пройти ЭКГ, проконсультироваться у кардиолога, ведь есть атипической формы инфаркты миокарда, если не обследоваться во время, может быть хуже. Вы уже дошли до нитроглицерина, это та черта, где необходимо о себе побеспокоиться.
А то потом будете больше жалеть, придется потерпеть и постоять в очередях.
С сердцем шутки плохи!
С уважением к Вам, Кошкаров Ник.Ник.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиологу'    Ответить в теме 'болит сердце или что другое'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.