Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » СТОЮ НА ПУТИ ВЫБОРА... НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'СТОЮ НА ПУТИ ВЫБОРА... НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

СТОЮ НА ПУТИ ВЫБОРА... НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!

raduga_ann
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 12-05-2010 22:25
Мне очень нужна помощь независимо лица, так сказать взгляд со стороны. Ситуация такая, я встречаюсь с парнем уже 1,5, он-иностранец, познакомились мы на сайте знакомств и уже 3 раза я приежала к нему на длительный срок, перед тем как встретится мы общались с ним по телефону 3 раза на дню и ощущения неправильного выбора вообще отсутствовало. Несколько раз на дню он писал мне такие слезо-сопливые письма как он меня любит. В 1-ый раз все было восхитительно, прямо как в романических комедиях, тогда мы были с ним в отпуске(это была наша первая встреча(11 дней)), и все было и романтика и красивые слова про любовь, 2-ой мой приезд уже на его территорию, знакомство с его родителями, его бытом, прошли, на слабую 4, были ссоры, слезы, но всеже терпимо.3-ий приезд, прошел хуже некуда- мы ссорились почти что каждый день... я не знаю что происходит и сейчас мы стоим на пороге выбора расставаться или что-то менять. На мои попытки остановить его раздражения, говоря ему о том, что в отношениях каждый человек должен плохие стороны своего характера прятать и не показывать никогда. На что он мне отвечает, что он тогда не может быть собой и это раздражительность заложена в его темпераменте.Может ли такое быть?Но почему же тогда он может мне говорить что я постоянно плачу и ему это не нравится...Я готова меняться, но он человек жесткий, последние два раза и по настоящее время он на меня раздражается по любому поводу, я стала задумываться может я изменилась?? в чем причина постоянных его придирок. Когда я пытаюсь сказать то, что я думаю на ту, или иную проблему, он не воспринимает мое мнение, начинает сразу же раздражаться, и все наши выяснения проблем заканчиваются скандалом.... я устала от всего это... но я его люблю... хотя сегодня он мне сказал что в связи с наши частыми скандалами он потерял чувства, и (как я думаю) любовь.. Можно ли вернуть любовь и стоит ли? может наши отношения безнадежные?помогите пожалуйста...


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-05-2010 02:02
Цитата:
. Несколько раз на дню он писал мне такие слезо-сопливые письма как он меня любит.


"Слезно-сопливые" звучит как-то пренебрежительно. Вы, вспоминая это, испытываете раздражение? Что Вы думаете о начале Вашего общения сейчас?

Цитата:
В 1-ый раз все было восхитительно, прямо как в романических комедиях,


Почему Вы сравнили первый визит с комедией? хоть и романтической...

Цитата:
Можно ли вернуть любовь и стоит ли? может наши отношения безнадежные?


На этот вопрос можете ответить только Вы. Вы хотите быть с этим человеком? Прожить с ним жизнь? Воспитывать детей? Вы ему доверяете?


       
raduga_ann
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 13-05-2010 04:43
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ОТВЕТ!)
Я не вкладываю в эти слова "слезно-сопливые" ни какой раздраженности... хотя после последний событий, после того как он перестал мне писать писем, а недавно сказал, что чуство пропадают, мне взяло недоумение. Как человек, которые в каждом письме так молился и божился, что любит меня и сделает все возможное чтобы быть со мной, превратиться в обсолютную противоположность?Может он притворялся?
Отношения начинались с каждо-дневных разговорах о любви, о том что он не может без меня жить, с красивыми открыточками на почте... а сейчас только одно его раздражение.
С комедией я сравнила, потому, что у меня такая жизненная мечта, так сказать прожить жизнь как в романтической комедии, без слез и проблем, в счастье и радости.. Сравнила с комедией потому, что на тот момент моя мечта начала сбываться, и это было лучшее в моей жизни.
Я хочу жить с человеком, ростить с ним детей, и прожить до гробовой доски, но все эти проблемы которые упираются в его нежелание идти на уступки. так сказать менятся, укрощая свой нрав, сосут из меня все силы...доверею я ему полностью, но иногда в решении проблем боюсь ему сказать то, что я думаю, боюсь его реакции.. Ему 36 мне-22. Возможно ли узменить состоявшегося человека? как это сделать?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'СТОЮ НА ПУТИ ВЫБОРА... НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.