Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы диетологу/нутрициологу"

Модераторы/консультанты: shii-takeendo-cz
Главная страница конференций » » Вопросы диетологу/нутрициологу » » Хочу наладить своё питание
Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'
Ответить в теме 'Хочу наладить своё питание'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Хочу наладить своё питание

buyan666
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Продавец
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 14-05-2010 13:19
Добрый день!
С этой зимы начал активно набирать вес, меня это очень беспокоит. Было время, когда много курил гашишь и соответственно много ел по вечерам, щас бросил курить, вот уже наверное полгода не курю его, надоело что ли...и заодно начал немного ограничивать себя в еде. То есть прихожу с работы и вроде могу полную тарелку макарон наложить, а кладу меньше, не три котлеты, а две. В принципе наедаюсь и не переедаю как раньше, когда наешься и хочется только лежать и ничего не делать. катаюсь на велике и не просто так по городу прогулочным темпом, а как надо, по 2-3 часа активно. Раза три-четыре в неделю. Обычно вечером катаюсь ,поэтому после велика особо не ем - не лезет ничего кроме воды, ну может чаю попью с 1-2 вафлями. рост у меня 186, а вес щас 110. Мне было бы комфортно килограмм 15-20 сбросить, не больше. Работаю в офисе, бывают разъезды. Встаю обычно в 8, умываюсь, одеваюсь и еду на работу. Не завтракаю - не лезет по утрам. Зато в 11.30 уже начинается жуткий голод, у нас есть столовая, кормят там хорошей пищей, салат всегда есть, первое или второе. Обычно ем салат и второе, иногда первое. Наедаюсь. Но к пяти часам опять голодный. Иногда с самого утра на работе пьём чай с чем-нить сладким или пиццу берем, тогда есть не хочется до двух часов.
вот такой вопрос у меня: хочу начать завтракать, чтобы на ужин меньше есть, ну или почти не есть на ужин. Варианты с бутербродами дома перед выходом пробовал - через час опять есть хочу, ибо дома больше двух не могу впихнуть. Нужно завтракать на работе. Есть микроволновка и холодильник. Что посоветуете? Я подумываю о кашах на молоке, только не тех, которые варить надо, а есть такие рисовые или пшеничные хлопья, которые просто горячим молоком надо залить и помешать пять минут. Нормально ими завтракать или это не лучше, чем всякие заварные пюре и дошираки?

-----------------

shii-take

Консультант

• Текущее значение 3.65/5
Рейтинг: 3.6/5 (213)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-05-2010 19:41
Каши по утрам - это отлично! Вот только быстрорастворимые кашки для снижения веса не очень подходят. Лучше все-таки приготовить кащу дома. Из гречневого продела, овсяной крупы (не хлопьев!), пшена, ячневой крупы, перловки. Их ведь можно сварить и вечером, а утром в микроволновке разогреть.
Кстати, на моем сайте anna-belousova.ru есть раздел "Проблемы веса", может быть вы найдете там еще что-то полезное для вас.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'    Ответить в теме 'Хочу наладить своё питание'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.