Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » не чувствую его внутри
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'не чувствую его внутри'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не чувствую его внутри

ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 20-05-2010 12:39
Доктор, такая ситуация, что во время занятий любовью (с проникновением), я не чувствю не то, что бы удовольствия, но даже прияствия. То есть другим способом я могу получить оргазм. Но когда каждый раз доходит до проникновения - я чувствую только механику. Сначала парень начинает медленно, потом быстро. Иногда даже появляется чувство натертости, но никогда хоть намека на удовольствие. Парень заканчивает, его все устраивает. Но он конечно очень растроен что я его совсем не чувствую. Конечно, многие говорят что глупо, но все же как мне кажется половой орган парня может просто мал для меня, в невозбжденном состоянии около 6 см. Хотя конечно, врядли, учитывая что я дюймовочка по росту.

[ Это сообщение было отредактировано 20-05-2010 12:50 пользователем/модератором ModernGirl ]


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-05-2010 18:32
А при чём тут невозбуждённое состояние? Оно не имеет значения для полового акта.
Если нет вообще чувствительности у девушки - надо думать не о размерах (механически ведь ощущается?), а о причинах этого явления, что могло повлиять и повлияло..
Скорее всего при или самостоятельном анализе или у специалиста-сексологапсихотерапевта - выявится психологическая или "техническая" проблема, которую как решите - начнёте приближаться к искомому Чего и желаю Вам.


       
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 22-05-2010 19:42
Доктор, спасибо за ответ. Скажите, нормально ли то что я не чувствую удовольствия от самого акта? то есть конечно я чувствую там что-то происходит, но никаких намеков на удовольствия. Следовательно чувствительность есть, но не к этому человеку наверное - может дело в то, что она слишком широкая для партнера, дело в обьеме? И кроме того невагинальный оргазм я могу испытывать.


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-05-2010 20:10
Поясню. Если у человека нет рецепторов, воспринимающих вкус сладкого, к примеру на языке - будет ли он ощущать языком - сладкое? Это грубая аналогия , конечно. В жизни к счастью так не бывает, чтобы рецепторы куда-то исчезли. ОБычно они разиваются постепенно, с тренировкой. При "тренировке" ощущений с вагины - важно давать "подкрепление" в виде ощущений с уже развитых эрогенных зон.
В смысле - одновременно стимулировать и клитор (или другую зону, которая имеется) и вагину.

Это может быть просто применено при общении в паре, иногда требуется "руководящая роль" специалиста (сексолога, скорее всего).


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'не чувствую его внутри'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.