Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » кровотечение во время беременности
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'кровотечение во время беременности'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

кровотечение во время беременности

Flower1981

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Юрист
Специальность: домохозяйкка
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 24-05-2010 19:48
Цитата:

24-05-2010 19:45, danto написал:
Если интимное место это попа. Вы на УЗИ так и не были?

На этой неделе точно пойду.Так это плохо когда такая температура?

danto

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 24-05-2010 19:51
Да, так скажем, это не хорошо. БТ во время беременности должна быть выше 37. Не затягивайте с УЗИ.

[ Это сообщение было отредактировано 24-05-2010 19:52 пользователем/модератором danto ]

Flower1981

Опубликовано: 24-05-2010 20:16
Цитата:

24-05-2010 19:51, danto написал:
Да, так скажем, это не хорошо. БТ во время беременности должна быть выше 37. Не затягивайте с УЗИ.

Что может не развиваться плод?

danto

Опубликовано: 24-05-2010 20:25
Вы не думайте сейчас об этом!!! Сходите на УЗИ и всё станет понятно. Это может быть и угроза выкидыша.

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 24-05-2010 22:04
Цитата:

Каждое утро ,не ставая с постели сразу беру градусник и ставлю его в интимное место .Простите за подробности.Правильно?

Никакого интимного места! Базальная температура измеряется ТОЛЬКО! в заднем проходе, не меньше 10 минут и градусник вводится в прямую кишку не менее чем на 5 см. Чем глубже, тем точнее. Обязательно в прямую кишку, а не просто между ягодицами! Если есть электронный градусник, то можно использовать его, в этом случае надо измерять пока термометр не даст звуковой сигнал. Если будете правильно измерять - получите достоверный результат.
Мне кажется Вы легкомысленно относитесь к своей беременности и не вникаете в то, что Вам советуют.
Расскажу про Дюфастон. С 8-ми недель надо принимать Д через 12 часов в одно и то же время, т.е. 2 раза в день, например в 8 утра и в 20 часов. Такой прием продолжается до 12 недель. Это обязательно. С 12 недель принимаете 1 неделю по 1 таблетке утром, и затем 3 раза примете по 1 таблетке через день. На этом прием Дюфастона можно будет закончить.
Витамин Е100 надо принимать по 1 капсуле - 3 раза в день в течение 2-х недель, затем делаете перерыв 2 недели и снова проводите курс витамина Е100 в течение 2-х недель. Такие курсы повторяют до 32 недель. Если витамин Е имеет дозировку 200МЕ, то принимать надо по 1 таблетке или капсуле - 2 раза в день.

danto

Опубликовано: 24-05-2010 22:20
Цитата:

24-05-2010 22:04, ubytrjkju написал:
Никакого интимного места! Базальная температура измеряется ТОЛЬКО! в заднем проходе, не меньше 10 минут и градусник вводится в прямую кишку не менее чем на 5 см. Чем глубже, тем точнее. Обязательно в прямую кишку, а не просто между ягодицами! Если есть электронный градусник, то можно использовать его, в этом случае надо измерять пока термометр не даст звуковой сигнал. Если будете правильно измерять - получите достоверный результат.

Я, ubytrjkju, именно это и подразумевала под "попой", посто выразилась так. Под стать интимному месту, так сказать.

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 24-05-2010 22:45
Цитата:
Мне кажется Вы легкомысленно относитесь к своей беременности и не вникаете в то, что Вам советуют.

Вы читаете мои мысли, ubytrjkju! Особенно в виду соседних тем про дицинон и окраску волос.

Ну да ладно. От меня вопрос можно насчет снижения дозировки дюфастона? Сейчас пью по полтаблетки утром и вечером. Можно уже как-то потихоньку закончить (13-14 недель)? А то цены на него взвинтили настолько нещадно, что рука не поднимается покупать новую пачку, чтобы потом половина ее осталась. Т.е. если надо, значит, надо, конечно: для меня ребенок куда важнее (чтобы Вы ничего не подумали). Меня просто смущает, что врач планировала меня в стационар положить на отмену...

Flower1981

Опубликовано: 24-05-2010 23:04
Цитата:

24-05-2010 22:45, OlgaST написал:
Цитата:

Вы читаете мои мысли, ubytrjkju! Особенно в виду соседних тем про дицинон и окраску волос.

Ну да ладно. От меня вопрос можно насчет снижения дозировки дюфастона? Сейчас пью по полтаблетки утром и вечером. Можно уже как-то потихоньку закончить (13-14 недель)? А то цены на него взвинтили настолько нещадно, что рука не поднимается покупать новую пачку, чтобы потом половина ее осталась. Т.е. если надо, значит, надо, конечно: для меня ребенок куда важнее (чтобы Вы ничего не подумали). Меня просто смущает, что врач планировала меня в стационар положить на отмену...

Вы так думаете ?и что тут плохого?Если бы я легкомысленно относилась к своиму ребенку я бы у Вас не спрашивала можно красится или нет...Хорошо что Вы тут такие умные....

Flower1981

Опубликовано: 24-05-2010 23:07
Цитата:

24-05-2010 22:20, danto написал:
Цитата:

24-05-2010 22:04, ubytrjkju написал:

Я, ubytrjkju, именно это и подразумевала под "попой", посто выразилась так. Под стать интимному месту, так сказать.

В интернете написано в прямую кишку или в влагалище....Спасибо что объяснили.Буду знать.....

danto

Опубликовано: 24-05-2010 23:21
Цитата:

24-05-2010 23:04, Flower1981 написал:
Вы так думаете ?и что тут плохого?Если бы я легкомысленно относилась к своиму ребенку я бы у Вас не спрашивала можно красится или нет...Хорошо что Вы тут такие умные....

Вы зря обижаетесь! Просто на данном этапе и в данной ситуации для Вас должна быть первична не окраска волос и её вред, а сохранение беременности, выяснение причин происходящего, а следовательно СРОЧНЫЙ поход на УЗИ, к врачу, вплоть до самостоятельного обращения в стационар.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'кровотечение во время беременности'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.