Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » кровотечение во время беременности
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'кровотечение во время беременности'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

кровотечение во время беременности

danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 24-05-2010 23:24
Цитата:

24-05-2010 23:07, Flower1981 написал:
В интернете написано в прямую кишку или в влагалище....Спасибо что объяснили.Буду знать.....

Честно говоря, я не встречала в интернете "или влагалище". Чаще всего сказано, что допускается влагалище и ротовая полость, но основной метод - это прямая кишка.

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 24-05-2010 23:57
Цитата:

24-05-2010 22:45, OlgaST написал:
Цитата:
Мне кажется Вы легкомысленно относитесь к своей беременности и не вникаете в то, что Вам советуют.

Вы читаете мои мысли, ubytrjkju! Особенно в виду соседних тем про дицинон и окраску волос.

Ну да ладно. От меня вопрос можно насчет снижения дозировки дюфастона? Сейчас пью по полтаблетки утром и вечером. Можно уже как-то потихоньку закончить (13-14 недель)? А то цены на него взвинтили настолько нещадно, что рука не поднимается покупать новую пачку, чтобы потом половина ее осталась. Т.е. если надо, значит, надо, конечно: для меня ребенок куда важнее (чтобы Вы ничего не подумали). Меня просто смущает, что врач планировала меня в стационар положить на отмену...

Рубежом, после которого принято начинать снижение дозы Дюфастона, являются 10-12 недель, если нет выраженных явлений угрожающего выкидыша. К 14-16 неделям производством прогестерона начинает заниматься плацента, а она это делает лучше, чем желтое тело. Поэтому я рекомендую Вам снизить дозу Дюфастона до 1/2 таблетки - 1 раз в день, в течение 3-х дней. Затем по 1/2 таблетки через день утром - з раза. И все.

OlgaST

Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 25-05-2010 10:31
Цитата:
Честно говоря, я не встречала в интернете "или влагалище". Чаще всего сказано, что допускается влагалище и ротовая полость, но основной метод - это прямая кишка.

Не-не, я, кстати, тоже видела и даже не в одном источнике (хотя все они друг друга копируют нещадно), что существует три места, где можно измерить БТ. Хотя бы тут: www.my-bt.ru/bt-methodizm.html. Но еще ни один практикующий гинеколог не советовал измерять ее где-либо еще, кроме попы

Ubytrjkju, спасибо за помощь. Надеюсь, мой лечащий врач меня не сильно съест из-за отмены!

Flower1981

Ранг: Новичок
Профессия: Юрист
Специальность: домохозяйкка
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 25-05-2010 12:18
Цитата:

25-05-2010 10:31, OlgaST написал:
Цитата:

Не-не, я, кстати, тоже видела и даже не в одном источнике (хотя все они друг друга копируют нещадно), что существует три места, где можно измерить БТ. Хотя бы тут: www.my-bt.ru/bt-methodizm.html. Но еще ни один практикующий гинеколог не советовал измерять ее где-либо еще, кроме попы

Ubytrjkju, спасибо за помощь. Надеюсь, мой лечащий врач меня не сильно съест из-за отмены!

Ну мой гинеколог не чего такого не говорил.И я того вообще не знала....только в инете почитала.....А,Вы объяснили где надо по правилам.Спасибо

lencha2
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 26-05-2010 20:18
Извините, что вмешиваюсь. Автор, вам бы "скорую" вызвать, да срочно на сохранение.

OlgaST

Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 26-05-2010 21:04
Цитата:

26-05-2010 20:18, lencha2 написал:
Извините, что вмешиваюсь. Автор, вам бы "скорую" вызвать, да срочно на сохранение.

Этому была посвящена первая страница темы

tomatilla

Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 01-11-2017 15:33
Цитата:

24-05-2010 23:24, danto написал:
<!-- BBCode Quote Start --><TABLE style="font-size:100%" BORDER=0 ALIGN=CENTER WIDTH=85%><TR><TD><b>Цитата:</b><HR></TD></TR><TR><TD bgcolor=#F4F4F4><BLOCKQUOTE>
24-05-2010 23:07, Flower1981 написал:
В интернете написано в прямую кишку или в влагалище....Спасибо что объяснили.Буду знать.....
</BLOCKQUOTE></TD></TR><TR><TD><HR></TD></TR></TABLE><!-- BBCode Quote End -->

Вроде да.

Kukuruku

Ф.И.О.: Клавдия
Профессия: преподаватель
Всего сообщений: 38
  Опубликовано: 17-01-2018 21:26
Дюфсатон нельзя резко бросать принимать, если уже начали, а при кровотечении при беременности лучше скорую вызывать.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'кровотечение во время беременности'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.