Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Пожалуйста, помогите разобраться...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Пожалуйста, помогите разобраться...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Пожалуйста, помогите разобраться...

Kek
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Специальность: Менеджмент
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-05-2010 00:52
Здраствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться...
Я студент, 21 год, учусь в одной группе с девушкой, ей 20 лет (я пришел к ней в группу, где с ней и познакомился, учился с ней не с первого года) и мы встречаемся с ней уже/всего полтора года.
Последние полгода мы с ней сталкиваемся с непонятными трудностями, то непонимание то еще что-то, вечно ей что-то не нравится. С моей стороны, я не вижу к себе уважения. Когда я ей по полочкам раскладываю, что вот тут она не права и что она поступает неправильно (допустим я ей запретил, например, поход в клуб без меня, где она ни разу не была), она на это говорит что либо ей ничего не надо либо, что я тоже могу делать что захочу. В общем, в итоге все сводится к тому, что я слова не имею и вообще непонятно становится как вообще должен себя вести парень.
Поставив вопрос ребром (все это без скандалов, без повышения голоса, и этот разговор велся неоднократно), я получал ответ, что она не знает будет ли она со мной, любит ли она меня настолько, чтобы создать со мной семью. хХотя полгода назад мы всерьез это обдумывали, и может это глупость, но даже определились как будут звать наших детей. Отношения с родителями у нас хорошие.
Для меня "форумный психолог" в новинку, но все же мне очень хочется разобраться и мне нужна ваша помощь, я не знаю как вести себя дальше. Воспитанный в консерваторских традициях "мужик сказал и точка", даже несмотря на то, что я на все закрываю глаза и почти во всем уступаю - мне, тем не менее, тяжело. Вот и мечусь между двух огней: с одной стороны люблю, а с другой стороны - так тоже нельзя. Но ведь... можно что-то сделать, все не так уж и плохо...

Буду очень признателен за вашу помощь, за любую точку зрения, за любой ответ/совет, меня интересует, по большей части, разностороняя точка зрения, ведь все мы разные и ситуации разные, и в одном сообщении все не уложишь.

Заранее СПАСИБО!

NatusicN
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 26-05-2010 11:44
Цитата:
допустим я ей запретил, например, поход в клуб без меня, где она ни разу не была

А в связи с чем возникло желание запрещать, если она там ни разу не была?
Цитата:
она на это говорит что либо ей ничего не надо

Если она соглашается на Ваши требования, в чем проблема?
Может я не совсем понимаю ситуацию, но по-моему Вы сами придумываете себе и ей трудности и начинаете их активно преодолевать, обременяя ее этим. Возможно по-этому у подруги и возникли сомнения по поводу брака. Если я не права, объясните подробнее.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Пожалуйста, помогите разобраться...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.