Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Микропапилломатоз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Микропапилломатоз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Микропапилломатоз

vfhbyffylhttdyf

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 17-06-2010 21:37
Ещё раз спасибо! Я так и сделаю!


   
vfhbyffylhttdyf

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 22-06-2010 21:59
Еще очень важный вопрос хочу задать... Все началось у меня с зуда во время походов в солярий. Зуд так и не проходит уже 3 месяца. Зудит там, где появляются новые папилломы. Скажите, как остановить этот процесс? Я хочу их удалить, но а вдруг они появятся снова? Я собираюсь на море, а ведь там солнце. Мой врач не знает, как остановить зуд.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 22-06-2010 23:34
Сдайте кровь на сахар. Я бы провела Вам курс провокаций с гоновакциной трижды и с контролем мазка после инъекций. Эта методика позволяет выявлять скрытые инфекции и повышает местный имуннитет. Дальнейшее лечение проводится по результатам обследования. Что касается действия ультрафиолета, то прямая связь с зудом маловероятна.


   
vfhbyffylhttdyf

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 23-06-2010 22:25
Т.е. вы предполагаете, что у меня есть еще какие-либо инфекции?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 24-06-2010 22:06
Инфекции бывают разные. Не обязательно инфекция - это герпес или сифилис. Грибки и кокки - это тоже инфекция и тоже могут вызывать воспаление слизистых влагалищаи наружных половых органов. Нужен простой мазок, который всегда берут при осмотре на кресле.


   
vfhbyffylhttdyf

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 25-06-2010 11:43
У меня брали совсем недавно. Все в норме. Это-то и странно. Не может же быть зуд вечно! Это уже сильно надоедает...
А последние недели 2 еще жжение появилось. Но такое ощущение, что оно в мочеиспускательном канале. Мочу сдавала, анализ хороший. Может это тоже как-то связано с папилломами? На цистит это совсем не похоже, при уретрите у меня бывали очень сильные боли, а тут как-то снова странно...
Я уже не знаю, куда обращаться и от чего лечиться! Один врач говорит, что я заразна, другой, что нет. Врач с кольпоскопии очень отговаривала меня от других анализов на ВПЧ, говорила, что мне не надо ни о чем волноваться, могу жить, как и раньше.
С молодым человеком уже год встречаюсь, надо бы и половой жизнью начинать жить, а страшно, что у меня что-то не так!

[ Это сообщение было отредактировано 25-06-2010 11:50 пользователем/модератором vfhbyffylhttdyf ]


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 25-06-2010 14:02
Купите крем или мазь Клотримазол и утром и вечером после подмывания смазывайте участки, где беспокоит зуд. Курс 5-7 дней.
Кроме того откажитесь на время от синтетического нижнего белья, трусики стирайте детским мылом, подмывайтесь с детским мылом. Поменяйте прокладки или временно перейдите на ватно-марлевые(самодельные) прокладки. Обследуйтесь.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Микропапилломатоз'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.