Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » как добиться большего оргазма?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'как добиться большего оргазма?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как добиться большего оргазма?

1980ijr
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 26-05-2010 19:24
Здравствуйте!
Мне 30 лет,была замужем, особых проблем не замечала. После развода, секса не было 2 года, мастурбировала редко, окунулась в работу и быт.
Сейчас живу с мужчиной, но оргазм получаю, раза 2 за сутки, хотя сексом занимаемся за вечер и утро от 3 до 15(а то и больше) раз.Он получает оргазм постоянно, после каждого полового акта. Что нужно сделать, чтоб у меня был оргазм чаще?

Помогите пожалуйста
Спасибо
С уважением.

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (331)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1407
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-05-2010 20:34
Добрый день!

Похоже, что развод и его последствия оказались для вас достаточно болезненным психологически травмировавшим вас событием.

По поводу вашего вопроса про оргазм - а как обстояли дела с сексом и с количеством оргазмов раньше, во время вашего замужества?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

1980ijr
  Опубликовано: 27-05-2010 16:08
Здравствуйте!!!

Не могу сказать,что развод сильно отразился на моей психике?! Я сама подавала на развод и ждала когда нас разведут...

С сексом в браке, не замечала, сколько раз, и сколько оргазмов... Сексом,занимались не часто, иногда вообще его не было (я имею в веду в сутки, не было ни одного), оргазм был и влагалищный и клиторный... Сейчас клаторный не всегда. Хотя при ласках, нежностях очень сильно возбуждаюсь.

psy-therapist

Консультант

Опубликовано: 28-05-2010 09:25
Цитата:
Сексом,занимались не часто, иногда вообще его не было (я имею введу в сутки, не было ни одного), оргазм был и влагалищный иклиторный... Сейчас клаторный не всегда. Хотя при ласках, нежностяхочень сильно возбуждаюсь.

Цитата:
Сейчас живу с мужчиной, но оргазм получаю, раза 2 за сутки

То есть в какой-то степени ваше "качество сексуальной жизни" улучшилось, благодаря увеличению частоты оргазмов? правильно я понимаю вашу ситуацию?

Пётр Юрьевич Лизяев

1980ijr
  Опубликовано: 28-05-2010 13:44
Здравствуйте, Петр Юрьевич!!!

Сексуальность выросла ,во много раз, но есть но... Поскольку раньше секс был редко, то я и не замечала, что мало получаю оргазмы, сейчас сексуальная жизнь постоянная. Меня не устраивает мое количество оргазмов, 2 раза за сутки, при том,что половые акты происходят от 3 до 15 (а то и больше) за сутки!!! Посоветуйте ,пожалуйста, что можно сделать для того,что бы получать больше оргазмом?????

psy-therapist

Консультант

Опубликовано: 28-05-2010 15:28
Добрый день!
Цитата:
Меня не устраивает мое количество оргазмов, 2 раза за сутки, при том,что половые акты происходят от 3 до 15 (а то и больше) за сутки!!!

Образно говоря - "сложно прыгнуть выше головы". Существует такое понятие, как "половая конституция", и разные люди могут испытывать разное количество оргазмов.
Кроме прочего - полноценный оргазм - это достаточно высокая нагрузка на организм, на тело, на психику.

Цитата:
Посоветуйте ,пожалуйста, что можно сделать для того,что бы получатьбольше оргазмом?????

Я бы рекомендовал думать не о "количестве", а о "качестве", о том, как добиваться более глубоких и ярких ощущений, "учиться позволять себе быть в большей степени Женщиной, чем это было раньше". Это - работа психологическая, разбираться в собственном богатом внутреннем мире.

Пётр Юрьевич Лизяев

1980ijr
  Опубликовано: 28-05-2010 17:56
Цитата:

Я бы рекомендовал думать не о "количестве", а о "качестве", о том, как добиваться более глубоких и ярких ощущений, "учиться позволять себе быть в большей степени Женщиной, чем это было раньше". Это - работа психологическая, разбираться в собственном богатом внутреннем мире.
Цитата:

Помогите решить проблему!!!
Качество оргазмов высока, иногда получаются двойные, редко но получаются!!!Мне безумно хорошо с моим мужчиной , но хочется радовать и радовать его своими оргазмами, ведь мужчина больше радуется женскому оргазму, чем своему и на оборот, женщина получает наслаждение от оргазма любимого мужчины!!!

psy-therapist

Консультант

Опубликовано: 28-05-2010 18:33
Цитата:
...ведь мужчина больше радуется женскому оргазму, чем своему и на оборот, женщина получает наслаждение от оргазма любимого мужчины!!!

Не совсем так.
Безусловно очень важно понимать потребности другого человека, чувствовать его и стараться по возможности делать так, чтобы партнёру было хорошо с вами.

Но главное, чтобы человек сам мог получать удовлетворение от собственной телесности.

Иначе интимная близость может превращаться в "физкультуру в постели", которая со временем может начать утомлять и привести к развалу отношений.

Можно предположить, что ваши отношения дороги и вам, и вашему партнёру, присутствует некоторое "стремление" "показывать друг другу, как он дорог" при помощи "количества оргазмов и половых актов". Но секс - это "всего лишь одна" из важных человеческих потребностей.

Мне кажется, что вам просто имело бы смысл более подробно поговорить по поводу взаимоотношений между вами и вашим мужчиной с грамотным психологом, который занимается подобными вопросами.

Пётр Юрьевич Лизяев

1980ijr
  Опубликовано: 28-05-2010 19:50
Петр Юрьевич, я с Вами полностью согласно,что не количеством оргазмов, а качеством ценится отношения и еще большее влечение партнеров!!! Мне просто обидно за любимого, он получает постоянно (при каждом половом акте) оргазм, я получаю большее наслаждения, радость и счастье,что могу дать ему эти приятные минуты наслаждения, но он нервничает, хоть и не показывает этого, что я не могу получать больше двух оргазмов, он меня тоже хочет доводить до блаженство и не получается, хотя я получаю огромное внутреннее наслождение, но хочется получать все таки оргазмов чуть больше...

psy-therapist

Консультант

Опубликовано: 28-05-2010 20:40
Цитата:
...хочется получать все таки оргазмовчуть больше...

У вас возможно есть какая-то идея, что вам могло бы в этом помочь?

Цитата:
я получаю большее наслаждения, радость и счастье,что могу датьему эти приятные минуты наслаждения, но он нервничает, хоть и непоказывает этого, что я не могу получать больше двух оргазмов,

"А откуда вы знаете, что он нервничает именно из-за этого"?
С моей точки зрения есть много деталей, касающихся ваших отношений - "что кому и зачем нужно". Я бы рекомендовал вам вначале "проговорить" это с психологом.

Цитата:
до 15 (а то и больше) за сутки!!!

И у него происходит эякуляция более 15 раз за сутки? Это очень сильно выходит за границы среднестатистической нормы. Много не совсем понятного по поводу ваших взаимоотношений, слишком много вопросов и уточнений.

Цитата:
...я получаюогромное внутреннее наслождение, но хочется получать все таки оргазмовчуть больше...

Решатся психологического взаимодействия - и проблема с вашими оргазмами либо разрешится сама по себе, либо более понятно станет, как же её разрешить.

Пётр Юрьевич Лизяев

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'как добиться большего оргазма?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.