Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » как добиться большего оргазма?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'как добиться большего оргазма?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как добиться большего оргазма?

1980ijr
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: РФ, Москва
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 26-05-2010 19:24
Здравствуйте!
Мне 30 лет,была замужем, особых проблем не замечала. После развода, секса не было 2 года, мастурбировала редко, окунулась в работу и быт.
Сейчас живу с мужчиной, но оргазм получаю, раза 2 за сутки, хотя сексом занимаемся за вечер и утро от 3 до 15(а то и больше) раз.Он получает оргазм постоянно, после каждого полового акта. Что нужно сделать, чтоб у меня был оргазм чаще?


Помогите пожалуйста
Спасибо
С уважением.


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-05-2010 20:34
Добрый день!

Похоже, что развод и его последствия оказались для вас достаточно болезненным психологически травмировавшим вас событием.

По поводу вашего вопроса про оргазм - а как обстояли дела с сексом и с количеством оргазмов раньше, во время вашего замужества?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
1980ijr
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: РФ, Москва
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 27-05-2010 16:08
Здравствуйте!!!

Не могу сказать,что развод сильно отразился на моей психике?! Я сама подавала на развод и ждала когда нас разведут...

С сексом в браке, не замечала, сколько раз, и сколько оргазмов... Сексом,занимались не часто, иногда вообще его не было (я имею в веду в сутки, не было ни одного), оргазм был и влагалищный и клиторный... Сейчас клаторный не всегда. Хотя при ласках, нежностях очень сильно возбуждаюсь.


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-05-2010 09:25
Цитата:
Сексом,занимались не часто, иногда вообще его не было (я имею введу в сутки, не было ни одного), оргазм был и влагалищный иклиторный... Сейчас клаторный не всегда. Хотя при ласках, нежностяхочень сильно возбуждаюсь.



Цитата:
Сейчас живу с мужчиной, но оргазм получаю, раза 2 за сутки



То есть в какой-то степени ваше "качество сексуальной жизни" улучшилось, благодаря увеличению частоты оргазмов? правильно я понимаю вашу ситуацию?


Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
1980ijr
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: РФ, Москва
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 28-05-2010 13:44
Здравствуйте, Петр Юрьевич!!!

Сексуальность выросла ,во много раз, но есть но... Поскольку раньше секс был редко, то я и не замечала, что мало получаю оргазмы, сейчас сексуальная жизнь постоянная. Меня не устраивает мое количество оргазмов, 2 раза за сутки, при том,что половые акты происходят от 3 до 15 (а то и больше) за сутки!!! Посоветуйте ,пожалуйста, что можно сделать для того,что бы получать больше оргазмом?????


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-05-2010 15:28
Добрый день!
Цитата:
Меня не устраивает мое количество оргазмов, 2 раза за сутки, при том,что половые акты происходят от 3 до 15 (а то и больше) за сутки!!!


Образно говоря - "сложно прыгнуть выше головы". Существует такое понятие, как "половая конституция", и разные люди могут испытывать разное количество оргазмов.
Кроме прочего - полноценный оргазм - это достаточно высокая нагрузка на организм, на тело, на психику.

Цитата:
Посоветуйте ,пожалуйста, что можно сделать для того,что бы получатьбольше оргазмом?????

Я бы рекомендовал думать не о "количестве", а о "качестве", о том, как добиваться более глубоких и ярких ощущений, "учиться позволять себе быть в большей степени Женщиной, чем это было раньше". Это - работа психологическая, разбираться в собственном богатом внутреннем мире.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
1980ijr
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: РФ, Москва
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 28-05-2010 17:56
Цитата:

Я бы рекомендовал думать не о "количестве", а о "качестве", о том, как добиваться более глубоких и ярких ощущений, "учиться позволять себе быть в большей степени Женщиной, чем это было раньше". Это - работа психологическая, разбираться в собственном богатом внутреннем мире.
Цитата:


Помогите решить проблему!!!
Качество оргазмов высока, иногда получаются двойные, редко но получаются!!!Мне безумно хорошо с моим мужчиной , но хочется радовать и радовать его своими оргазмами, ведь мужчина больше радуется женскому оргазму, чем своему и на оборот, женщина получает наслаждение от оргазма любимого мужчины!!!


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-05-2010 18:33
Цитата:
...ведь мужчина больше радуется женскому оргазму, чем своему и на оборот, женщина получает наслаждение от оргазма любимого мужчины!!!


Не совсем так.
Безусловно очень важно понимать потребности другого человека, чувствовать его и стараться по возможности делать так, чтобы партнёру было хорошо с вами.

Но главное, чтобы человек сам мог получать удовлетворение от собственной телесности.

Иначе интимная близость может превращаться в "физкультуру в постели", которая со временем может начать утомлять и привести к развалу отношений.

Можно предположить, что ваши отношения дороги и вам, и вашему партнёру, присутствует некоторое "стремление" "показывать друг другу, как он дорог" при помощи "количества оргазмов и половых актов". Но секс - это "всего лишь одна" из важных человеческих потребностей.

Мне кажется, что вам просто имело бы смысл более подробно поговорить по поводу взаимоотношений между вами и вашим мужчиной с грамотным психологом, который занимается подобными вопросами.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
1980ijr
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: РФ, Москва
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 28-05-2010 19:50
Петр Юрьевич, я с Вами полностью согласно,что не количеством оргазмов, а качеством ценится отношения и еще большее влечение партнеров!!! Мне просто обидно за любимого, он получает постоянно (при каждом половом акте) оргазм, я получаю большее наслаждения, радость и счастье,что могу дать ему эти приятные минуты наслаждения, но он нервничает, хоть и не показывает этого, что я не могу получать больше двух оргазмов, он меня тоже хочет доводить до блаженство и не получается, хотя я получаю огромное внутреннее наслождение, но хочется получать все таки оргазмов чуть больше...


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-05-2010 20:40
Цитата:
...хочется получать все таки оргазмовчуть больше...

У вас возможно есть какая-то идея, что вам могло бы в этом помочь?


Цитата:
я получаю большее наслаждения, радость и счастье,что могу датьему эти приятные минуты наслаждения, но он нервничает, хоть и непоказывает этого, что я не могу получать больше двух оргазмов,

"А откуда вы знаете, что он нервничает именно из-за этого"?
С моей точки зрения есть много деталей, касающихся ваших отношений - "что кому и зачем нужно". Я бы рекомендовал вам вначале "проговорить" это с психологом.

Цитата:
до 15 (а то и больше) за сутки!!!

И у него происходит эякуляция более 15 раз за сутки? Это очень сильно выходит за границы среднестатистической нормы. Много не совсем понятного по поводу ваших взаимоотношений, слишком много вопросов и уточнений.

Цитата:
...я получаюогромное внутреннее наслождение, но хочется получать все таки оргазмовчуть больше...

Решатся психологического взаимодействия - и проблема с вашими оргазмами либо разрешится сама по себе, либо более понятно станет, как же её разрешить.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'как добиться большего оргазма?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.