Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Ничего не получается...........
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Ничего не получается...........'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ничего не получается...........

49251
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учащаяся
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 08-06-2004 00:52
Недавно мне звонила Кристина, я у нее опять спросила насчет того , кто спросил первым о встрече, она или виталик, она ответила что она. Тогда я попросила не напоминать о встречеи сказала , если ему надосам позвонит спросит у меня о встрече. а навязываться я не собираюсь. Она мне не поверила, она сказала нуты же его любишь. Я решила для себя, что в моей жизни со мной еще никто не поступал. Я решила забыть его, но Кристина постоянно будто бы назло говорит о нем. Недавно для себя , я придумала историю, чтобы успокоить свою душу, я придумала, что мне звонила какая-то девчонка и сказала, что Виталик мне не пара, и чтобы я держалась подальше от него и рассказала кристине, а она все передала Виталику, вот такая у меня прблема.,, хотела как лучше, а получилось как всегда...

Гость
  Опубликовано: 08-06-2004 10:33
''А на прощание скажу''
Знакомства на уровне ''так, поговорить ни о чем'', ''обняться, целоваться'' - НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫ т.к. быстро надоедают.
Людей об'единяют на долгие годы взаимные увлечения и интересы, работа, если она выбрана по душе.
Хотите, чтобы на Вас обратили внимание, научитесь делать то, чем увлекается Ваша ''любовь'' (Виталик в данном случае) и делайте это лучше него. Играет Виталик на гитаре, - Вы научитесь играть лучше. Так и интерес появится и не нужно будет спрашивать у подруг о чем и как говорить с предметом Вашей любви. А Кристинка отдохнет и займется устройством личной жизни.
Итак, у Вас целое лето впереди. Теперь все зависит только от Вас. И в Москву учиться Вам никто не помешает поехать, если, конечно Ваши успехи в школе не подведут Вас.
Хороших Вам каникул!

Irina_PS

• Текущее значение 3.61/5
Рейтинг: 3.6/5 (210)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-06-2004 10:51
ЭТО КАК РАЗГОВОР НЕМОГО С ГЛУХИМ!
Девушка, в жизни так много всего интересного, нужного, приятного! Может хватит себя мучить?
Вы бы хоть книжку написали. (о своих отношениях), ну типа дневника, а потом прочли бы, когда стукнет вам лет эдак 40? Вот бы посмеялись над собой!
Удачи Вам!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Ничего не получается...........'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.