Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблема в сексе и последующие вытекающие от сюда в отношениях
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблема в сексе и последующие вытекающие от сюда в отношениях'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема в сексе и последующие вытекающие от сюда в отношениях

niol
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: юрист
Адрес: горно-алтайск
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 26-05-2010 23:13
Здравствуйте, это снова я. Зовут меня Павел, мне 21 год. Есть девушка которую очень сильно люблю, но в последнее время у нас с ней начались проблемы. Изначально в сексе, ей тоже 21, она отказывала мне неделю, когда хотел я ее безумно, но вот настал день когда она меня пожелала, но тут я потерпел фиаско (я не смог полностью удовлетворить ее, у меня почему то упал половой член, после 2 акта скорее всего причиной послужило, то что я всю ночь не спал так как искал в интернете работу). Как назло я желаю ее каждый день, но она идет на отказ и мне кажется это она делает из принципа, так как я потерпел фиаско. Так как она идет на отказ, я начинаю иногда злится, начинаю спрашивать причину, у нас начинается ругань и не к чему хорошему это не приводит. Не могли бы вы подсказать как нам поступить в данной ситуации, и как в следующий раз избежать фиаско??? Помогите пожалуйста советом. ((((( Я очень сильно люблю свою девушку и хочу сохранить отношения, а так, как секс это не маловажное в отношениях мне нужно решить эту проблему. С уважением Павел!


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-05-2010 01:07
Цитата:
Так как она идет на отказ, я начинаю иногда злится, начинаю спрашивать причину, у нас начинается ругань и не к чему хорошему это не приводит. Не могли бы вы подсказать как нам поступить в данной ситуации, и как в следующий раз избежать фиаско??? Помогите пожалуйста советом.


Учитесь договариваться с девушкой, находить взаимопонимание и говорить о проблемах. Чтобы "отношения" - были "ВЗАИМО-отношениями".

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
niol
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: юрист
Адрес: горно-алтайск
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 30-05-2010 13:52
Здравствуйте! Я пытался с ней поговорить, но в ответ получил только ругань и мат.(((( Я уже не знаю как быть, я всегда пытаюсь идти на уступки, а в результате все выходит еще хуже, сил моих уже нет терпеть подобное, только любовь к не еще удерживает рядом меня. Подскажите, как поступить в данной ситуации???


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-05-2010 20:26
Цитата:

Есть девушка которую очень сильно люблю,

...в ответ получил только ругань и мат.

Добрый день, Павел!

Я конечно очень хорошо знаю, что любовь бывает разная, но похоже что ваша любовь действительно - очень особенная...

Можете немного рассказать о вас и о ваших отношениях - давно ли вы вместе, на чём строятся эти отношения, испытывает ли она к вам ответные чувства, какой человек вы - и какая она, чем вы и она занимаетесь.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
niol
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: юрист
Адрес: горно-алтайск
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 30-05-2010 23:21
Мы вместе уже 2 года, учимся оба на 5 курсе, я юрист, она психолого-педагог, отношения у нас как волна, то спад, то подъем, причина не всегда известна этому, я по знаку зодиака дева, она же близнецы, сейчас в данный момент оба не работаем и не учимся, пишем дипломную работу. Бывает, что у нас иногда все просто прекрасно, и я к ней прекрасно отношусь и она, а иногда бывает, что она начинает, как бы это сказать, толи капризничать, толи что. И у нас начинаются ругани ссоры. Внимания я ей уделяю достаточно, видимся с ней каждый день. Может и проблема во мне вся, я ее почему то часто в последнее время желаю, а она наоборот. Начинаю выяснять в чем проблема, причем спокойно, выливается все в ругань. Но ведь я мысли то читать не умею.


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-05-2010 10:55
Цитата:
Но ведь я мысли то читать не умею.

Вы абсолютно правы.

Цитата:
(я не смог полностью удовлетворить ее, у меня почему то упал половойчлен, после 2 акта скорее всего причиной послужило, то что я всю ночьне спал так как искал в интернете работу)

Мужчина не создан для того, чтобы заниматься исключительно удовлетворением сексуальных потребностей женщины, точно так же и женщина не создана исключительно для того, чтобы удовлетворять потребности мужчины.

Цитата:
Может и проблема во мне вся, я ее почему то часто в последнее времяжелаю, а она наоборот. Начинаю выяснять в чем проблема, причемспокойно, выливается все в ругань.

Но почему же виноватым вы начинаете чувствовать себя?

Удивительное "переворачивание".
Так же - как и "переворачивание вашей общей ситуации".
Потому что на самом деле - "проблема в отношениях, и есть вытекающая отсюда проблема в сексе".
Разбирайтесь с вашими взаимоотношениями, секс в данной ситуации - однозначно следствие, а не причина. Разберётесь с отношениями - сможете разрешить проблему в сфере интимной близости.

Возможно что имеет смысл попробовать обратиться к психологу, я понимаю что вы "безработные студенты-дипломники", но возможно там где вы живёте есть возможность получения бесплатной очной консультации.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
niol
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: юрист
Адрес: горно-алтайск
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 06-06-2010 23:00
Здравствуйте! Я снова хотел бы попросить вас что нибудь посоветовать мне. Дело в том, что я ежедневно желаю свою девушку, она же нет. Не могли бы вы сказать почему такое бывает, и как мне поступить в данной ситуации? За ранее спасибо!


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 06-06-2010 23:16
Цитата:
Дело в том, что я ежедневно желаю свою девушку, она же нет. Не могли бы вы сказать почему такое бывает


Потому что такое бывает и ничего больше. Это может никак не зависеть от Вас, просто существует такое понятие, как конституция (в сексуальном плане). У одних она более сильная и требует более частых ПА, у других - более слабая и требует менее частых ПА. Это если все очень-очень упрощенно. Качество секса, конечно, влияет на его частоту. Но например, как бы меня ни устраивал секс с супругом, но это не значит, что я готова и хочу заниматься любовью по несколько раз на дню или каждый день. Так что, мое ИМХО: отнеситесь к этому с пониманием. Принуждение и навязывание ни к чему хорошему не приведут.


   
niol
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: юрист
Адрес: горно-алтайск
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 09-06-2010 00:01
Здравствуйте! Это снова я(((. И снова хотел бы узнать совета, как поступить мне в такой ситуации. Я желаю постоянно свою девушку, она же нет, первое время был не доволен но сейчас уже привык и пошел на уступки. Но сегодня произошло не что! Вчера она сказала что желает очень меня, но так как мы были с друзьями вместе она сказала я не против осуществить это завтра, я согласился. Сегодня же как только начал делать массаж она сказала только не вздумай целовать меня и возбуждать, я этого не хочу. Это меня возмутило и разозлило, я стал в чем причина отказа и что такое происходит, в ответ она сказала ты какой то озабоченный и тебе нужно только это, в результате мы поругались. Но это далеко не так я ценю наши отношения, люблю ее очень сильно. Но подобное мне уже начинает надоедать. Помогите пожалуйста! КАК ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблема в сексе и последующие вытекающие от сюда в отношениях'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.