Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Эректильная дисфункция...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Эректильная дисфункция...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Эректильная дисфункция...

Dargor
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Специальность: экономика
Адрес: Украина, Керчь
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 30-05-2010 14:54
Здравствуйте! Вчера провел с девушкой романтический вечер, во время предварительных ласок все было хорошо, но когда дошло до главного, я почувствовал что эрекция снизилась и член стал не настолько твердым, чтобы нормально совершить половой акт. В результате где-то на половине мы вынуждены были прерваться. Мне 21 год, из вредных привычек - курение табака, приблизительно по 8-10 сигарет в день, от употребления алкоголя отказался полгода назад. С вредным производством дела не имею. К этому вечеру готовился около 10 дней, он для меня многое значил, возможно перенервничал из-за этого. Еще наверное нервничал из-за того, что эта девушка у меня первая. Из-за чего по Вашему это могло произойти, и к какому специалисту мне следует обратиться? Еще хочу добавить, что у меня врожденный фимоз 2-3 степени, в ближайшее время собираюсь сделать операцию по его устранению. Может ли эта проблема влиять на эректильную дисфункцию? Какие витамины или продукты следует употреблять для восстановления эрекции? Препараты принимать не хочу...

Заранее спасибо за ответ.

П.С.: пожалуйста, не пинайте сильно, если не там создал тему...


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-05-2010 18:24
Цитата:
К этому вечеру готовился около 10 дней, он для меня многое значил, возможно перенервничал из-за этого.

Вероятно вы очень тревожились, столь долго готовясь к этому вечеру.
Возможно что тревожность - одна из ваших личностных черт, если хотите - можете пройти тест, он покажет ваши психологические личностные особенности:
http://psy-therapist.ru/pages/tests/titof.php

Цитата:
В результате где-то на половине мы вынуждены были прерваться.

Можете уточнить - что значит "на половине"? что происходило, из-за чего были вынуждены прерваться? У девушки есть сексуальный опыт?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
Dargor
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Специальность: экономика
Адрес: Украина, Керчь
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 31-05-2010 00:33
У девушки сексуальный опыт есть. на половине - значит, что эрекция ослабла до невозможности продолжения. Возможно этому поспособствовали неприятные ощущения от фимоза...


   
Dargor
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Специальность: экономика
Адрес: Украина, Керчь
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 31-05-2010 00:41
Результаты по шкалам:
Искренность: 5
Аггравация: 3
Экстраверсия: 1
Спонтанность: 3
Агрессивность: 4
Ригидность: 7
Интроверсия: 7
Сензитивность: 7
Тревожность: 7

Лабильность: 6


Вот результаты теста. Кстати, весьма интересный тест.


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-05-2010 10:56
Если есть неприятные ощущения, связанные с фимозом - надо однозначно заняться решением этой проблемы.
А по результатам теста - по сочетанию результатов по шкалам выглядит так, как будто бы вы отвечали не совсем откровенно - или же у вас были какие-то проблемы с некоторыми вопросами...

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
Dargor
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Специальность: экономика
Адрес: Украина, Керчь
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 01-06-2010 00:00
Еще раз прошел тест. Отвечал максимально честно. Смысл врать самому себе?

Искренность: 5
Аггравация: 3
Экстраверсия: 0
Спонтанность: 4
Агрессивность: 4
Ригидность: 7
Интроверсия: 8
Сензитивность: 6
Тревожность: 8
Лабильность: 7



Итак, каков Ваш вердикт?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-06-2010 10:52
Будет ли коррекция "изначального" вопроса? На тему "нервности-тревожности" - видимо уже поняли, что это и является причиной проблемы. А вот с тем, что делать - лучше если подумаете. В чём именно на Ваш взгляд - проблема и причина проблемы? В эрекции (тогда нужно лечение эректильной дисфункции), или в нервах-тревоге (тогда нужно успокоение, создание уверенности и ощущение силы и спокойствия)?


       
Sell
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-07-2010 01:23
Добрый деннь. У меня абсолютно та же проблема в интимной жизни. Недавно познакомился с девушкой, отношения прекрасные, девушка понимающая и замечательная, но в постели я себя чувствую неудачником. первый опыт секса год назад прошел полностью неудачно, член даже не встал толком, несмотря на попытки стимуляции (переволновался сильно, да и партнерша равнодушная попалась). сейчас проблема в том что эрекция быстро пропадает, хотя появляется часто и без особых усилий. С утренней эрекцией норма, но с девушкой удается видиться лишь вечером, когда организм уже немного уставший. Девушка понимает в чем проблема и старается чтобы у меня не развивалось комплекса, но тем не менее морально очень трудно чувствовать себя неспособным на половой акт, несмотря на то что исполнилось всего 22 года. Один раз, в принципе, удалось начать половой акт, и минут на 10 меня хватило (хотя оргазма оба не достигли), потом эрекция пропала. Возбуждение было очень сильным и я даже не заметил как эрекция появилась и держалась.
Видимо, психологическая причина? поправьте, пожалуйста, если нетрудно. И что можно сделать, кроме консультации с сексопатологом? Пользоваться виагрой не хочется, т.к. это уже костыли, и я буду знать что пользовался ими - опять же стресс. Не могу не думать о таких вещах...

Результаты теста, кстати, такие:
Результаты по шкалам:
Искренность: 1
Аггравация: 2
Экстраверсия: 5
Спонтанность: 6
Агрессивность: 6
Ригидность: 6
Интроверсия: 8
Сензитивность: 9
Тревожность: 7
Лабильность: 5

[ Это сообщение было отредактировано 14-07-2010 01:29 пользователем/модератором Sell ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Эректильная дисфункция...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.