Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы диетологу/нутрициологу"

Модераторы/консультанты: shii-take
Главная страница конференций » » Вопросы диетологу/нутрициологу » » Безопасные таблетки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'
Ответить в теме 'Безопасные таблетки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Безопасные таблетки

Nyscha

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: ИТР
Специальность: технолог
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 18-11-2010 20:30
Цитата:

21-06-2010 17:43, Irrana написал:
Ой огромная разница! Сибутрамин, о котором упоминает karinnok действует через центральную нервную систему. Это жуть, вообще. Он в Европе считается запрещенным препаратом. Потому, что вызывает депрессию, да еще и на сердечно -сосудистую систему плохо влияет. Чаи для похудания выводят жидкость. Это конечно, эффект дает. Но для почек небезопасно! А вот Орлистат, который содержит Орсотен- он местного действия. Просто не дает усваиваться и перевариваться излишкам жира. К нему привыкания нет- захотел, в любой момент перестал принимать спокойно. Но, тут главное следить за тем, что ты ешь. Диеты придерживаться все равно надо.

полностью с вами согласна. я как раз прошла через все это и через Сибутрамин и чайную диету. От них потеряла больше здоровья, моральных и матеральных затрат, чем веса. Пришлось с этими полученными болячками идти к врачу. Повезло в том, что врач попался, знающий эти проблемы. Он мне и рекомендовал Орсотен, а также сказал о необходимости соблюдения низкожировой диеты плюс физическая активность. И действительно лишний вес пропадать, а через два месяца стал в норме при этом побочных эффектов не было. Сейчас стараюсь придерживаться диеты плюс больше движения.

Ritta

Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 20-11-2010 02:27
Я уже писала, что принимаю Орсотен. Большой плюс для меня в том, что себя дисциплинируешь: вырабатывается привычка к правильному, сбалансированному питанию, а это много что значит. Также небольшим физическим нагрузкам, например, зарядка по утрам))).

Petrovich30

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 28-11-2010 13:55
Цитата:

20-11-2010 02:27, Ritta написал:
Я уже писала, что принимаю Орсотен. Большой плюс для меня в том, что себя дисциплинируешь: вырабатывается привычка к правильному, сбалансированному питанию, а это много что значит. Также небольшим физическим нагрузкам, например, зарядка по утрам))).

а без таблеток Вы себя дисциплинировать не можете что ли?

helga-olga
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 04-02-2011 16:11
karinnok , если Вы так долго страдаете от лишнего веса, и, как любой нормальный человек искали причину, т.е. обращались к врачам, делали необходимые анализы и обследования , а объективных причин для лишнего веса нет, советую провериться на наличие оккультного негатива, проще говоря, порчи. Очень часто завистливые "подруги" делают такую порчу. Это конечно информация не для медицинского сайта, магия и официальная медицина это антагонисты, но просто хочется Вам помочь.

Inga25
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 15-04-2013 20:38
Принимала этот "замечательный" препарат Орсотен - замучили проблемы с желудком. Постоянно просиживала в туалете, вся попа в масле, недержание кала и метеоризм.

shii-take

Консультант

• Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (238)
Ранг: Старожил
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-04-2013 22:39
Тема "горячая", но, как модератор форума хочу еще раз напомнить: на сегодняшний день нет идеальных "таблеток для похудения". Ни сибутрамин, ни орсотен себя. увы, полностью не оправдывают. Активированный уголь, имбирный чай, сотрясание живота и 25 кадр, реклама которых появляется по любому вопросу про похудение - тоже... Хотя жаль!
Мои пациентки сбрасывают вес медленно, зато стабильно, как правило без рецидивов в будущем, причем именно до того веса, который им кажется комфортным. Правда, только те, с кем я работаю очно и постоянно. И это не попытка саморекламы, просто хочу сказать, что врачи диетологи действительно умеют справляться с лишним весом (если их рекомендации соблюдаются и пациенты не "шалят"), поэтому все-таки стоит поискать специалиста, хотя бы для первичной консультации.

natasheludchenko
Ранг: Новичок
Профессия: врач
Специальность: терапия
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 10-10-2014 07:11
Для снижения массы тела ,можно начать прием препарата Полисорб,препарат поможет вывести шлаки и токсины,и нормализовать обмен веществ,что приведет к снижению веса.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'    Ответить в теме 'Безопасные таблетки'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.