Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с первым сексом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с первым сексом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с первым сексом

Sergeigrek
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 39
  Опубликовано: 22-06-2010 17:42
Спасибо за поддержку.
А может есть чот-нибудь, какая-нибудь смазка для этого дела? А то в последний раз вообще вставить не смог.
И ещё, то что у меня эрекция не 100% это не очень плохо? Можно ли с ней совершить дефлорацию?
И как надо это делать, быстро или медленно?


   
BboyMidnight

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Юрист
Специальность: Гражданско-правовая
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 23-06-2010 19:56
Не спеши ты так вставлять. подыми его чуть-чуть больше. А зачем тебе смазка??? у девчонки она что не выделяется???? если мало, то это немножко проблематично. Есть смазки но они дорогие. гривен 80 стоит. В ассортименте есть возбуждающего действия. Если тебе сильно нужно-можешь взять.
А по-поводу разпломбирования я тебе говорил что он там у тебя встанет нормально, а как ты там дальше целку собьешь это уже твое дело, можно как угодно... и быстро, и медленно... но я бы посоветовал в более среднем темпе, а когда пробьешь, то входи дальше медленно


   
Sergeigrek
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 39
  Опубликовано: 24-06-2010 16:47
Ты знаешь, я просто в этом не шарю совсем. Смазка у неё должна выделяться сама? Это от её возбуждения зависит, да?
А эта самая девственная плева, она снаружи, или "там глубоко"?
И что значит "подыми его чуть больше", если больше он уже никак не подымается?
И ещё: Ей сильно больно будет? Крови много?
Заранее благодарен! )


   
BboyMidnight

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Юрист
Специальность: Гражданско-правовая
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 24-06-2010 23:47
Когда девушка возбуждается у нее выделяется смазка и там становиться влажно, ты как я понял там пальцами еще не бывал как я понял. так побывай там интересно))))) но бывают девушки у которых она не выделяется. есть парни у которых выделяться смазка. у меня лично выделяется. это особенности организма
Смотря что в твоем понятии глубоко. Членом достанешь если ты об этом))))
Я тебе написал как его можно поднять, пользуйся моими советами они тебе помогут)))
Больно будет. Но не очень, за это не беспокойся, там все будет нормально. А кровь может как быть, так и не быть. И вообще возможен вариант что плевы вообще не будет если она у тебя спортсменка или там танцами занимается или еще круче гимнастикой.

[ Это сообщение было отредактировано 25-06-2010 10:30 пользователем/модератором BboyMidnight ]


   
Sergeigrek
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 39
  Опубликовано: 25-06-2010 18:44
Нет, она у меня ни спортсменка, ни танцует ))

Я имею ввиду, плева при самом входе во влагалище или глубже? Просто при последнем разе я даже во влагалище не смог войти.
И ещё, какие для этого дела презервативы лучше использовать? Имеет ли вообще это значение?

[ Это сообщение было отредактировано 25-06-2010 19:45 пользователем/модератором Sergeigrek ]


   
BboyMidnight

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Юрист
Специальность: Гражданско-правовая
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 26-06-2010 02:02
Не она не на самом входе, она глубже см 2-3. где-то пол пальца.
Какая разница какой гандон??? Не заморачивайся ты так по этому поводу. я бы тебе посоветовал вообще без гандона (а то может упасть пока ты его оденешь), и гандон это не такая уж и безопасная штука (пора латекса- материал презика- составляет 5 микрон, спермотозоид-3, возбудитель сифилиса 1, а спида (если он вообще существует)- 0,3)
только вытяни когда кончать будешь и на верочку ебись либо за 7 дней до месячных либо после. вы оба девственники, болезней у вас нет.
единственная опасность - это беременность, а до или после месячных подруга вряд-ли залетит, но для верняка не кончай в нее.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-06-2010 12:35
Бурное обсуждение, я присоединяюсь в самом разгаре
То, что проводит с Вами BboyMidnight - и есть психотерпия Я не исключаю, что у него есть даже диплом и он просто играет из себя такого похлопывающего по плечу "рубаху-парня" ...между прочим это и требовалось Вам - одобрение и поддержка
Дополню:
Цитата:
Это всё, конечно очень успокаивает, но я задаю себе вопрос: КОГДА ВСЁ ЭТО КОНЧИТСЯ???

Из этих слов как раз и следует, что Вы - волнуетесь. верно? И "крик"заглавными буквами и прочее.. А раз волнуетесь - значит всё сказанное про нервы - относится к Вам Включая и гарантированые пути решения.

Цитата:
К кому бы я не обращался, мне только и говорят, чтоб я не волновался.... Но неужели нет больше каких-нибудь способов?


Есть конечно НЕ говорить ,а обратиться к врачу, в том числе за "таблетками для уверенности". Хотя и "говорение" - правильная, но бесполезная рекомендация.
Цитата:
Что мне делать? Неужели нет никаких средств?


В смысле средств? Если у Вас в машине кончился бензин - какие могут быть средства, кроме как купить его на бензоколонке? Всё прочее будет лишь "подталкиванием машины к заправке", верно?
С
Цитата:
ходить к сексопатологу? Я живу в маленьком городе и врядли в нём вообще есть такие врачи...

Я даже не буду говорить ,что за 3 месяца можно узнать - есть ли поблизости "бензозаправка"... Видимо и сами поняли. Да и интернет (работа с интернет-доктором) никто не отменял, хотя очно это лечится просто быстрее..и меньше писанины


       
BboyMidnight

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Юрист
Специальность: Гражданско-правовая
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 26-06-2010 17:43
неееее диплома у меня нету. но есть некие знания, в частности и те которые касаются данного психологического расстройства. Просто самому пришлось с этим столкнуться и по-этому я прекрасно понимаю каково приходиться Сергею.
Серега не бойся у тебя все получиться.... у меня же получилось
и еще хотел сказать НЕ ПАДАЙ ДУХОМ И НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.
ПРОБУЙ!!!! ПРОБУЙ!!!! И ПРОБУЙ!!! ОТ ТОГО ЧТО МЫ ЗДЕСЬ РАЗВОДИМ ДЕМАГОГИЮ ТОЛК КОНЕЧНО ЕСТЬ НО ЛУЧШЕ ПРАКТИКА, РАЗА ТРИ - ЧЕТЫРЕ ПОЛУЧИТСЯ И ВСЕ!!!! МУЧЕНИЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ.
Теорию мы тебе дали, попробуй все это на практике, возникнут проблемы - пиши, все получится - тоже пиши, держим за тебя кулаки.
А еще прикол, вдруг вы разденетесь, а он не встанет - ну и хер с ним, ЗАБУДЬ О НЕМ. Наслаждайся петтингом, целуйся, обнимайся, в кровати поваляйся. Член как девушка, девушке нельзя уделять очень много внимания, писать постоянно, названивать ей, а то ей станет скучно, а если на время забыть о ней или исчезнуть на некоторое время из виду, то она сразу начнет ревновать, сама писать и названивать. По-этому поводу есть даже классная поговорка "чем больше девушку мы любим- тем меньше нравимся мы ей". Улавливаешь аналогию.
Задам тебе вопрос: почему в постеле ты всегда думаешь о своем члене ("почему он не встает?" или "Сейчас он опять не встанет???". неужели твой член красивее той девушки с которой ты лежишь в постеле или ты его любишь больше??? почему вместо этих мыслей тебя не посещают другие, к примеру такие мысли: "какая же она красивая" или в крайнем случае "шикарная грудь" или "вот это жопа"
Может поэтому у тебя не стоит, ты же не педик что бы возбуждаться от мыслей о члене)))))


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-06-2010 20:03
Всё правильно Диплом в данном случае - не обязателен, проблема-то в общем обычная, просто неприятная для её "хозяина".
Присоединяюсь к последнему посту, будем хором уговаривать действовать
НО поясню одну фишку -
Цитата:
ПРОБУЙ!!!! ПРОБУЙ!!!! И ПРОБУЙ!!!

тут такое дело...если "пробовать" с печальными мыслями, с мыслями не о сексе, не об счастье, а о "пробовании" - вот тут и подстерегает проблема Лучше не "пробовать", а просто выполнять, доверившись нам - и вот тогда и правда всё пойдёт на лад
Я серьёзно, кстати..Хотя разумеется небольшой курс "лекарства от волнения" - поддержали бы неплохо , выгнали бы лишние мысли, убыстрили бы процесс восстановления.
А насчёт "ты же не гомосексуал, чтобы возбуждаться от члена" - это моя фраза тоже Почему мало кто из имеющих такую проблему задумывается о её серьёзном глубоком смысле? Чем больше думаешь о члене во время свидания - тем сильнее будет сбиваться возбуждение и тем быстрее он будет падать. И наоборот - думаешь об удовольствии, без слова "надо" (ничего при этом не надо, нет обязательности) - и член сам собой поднимается и идёт куда надо


       
BboyMidnight

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Юрист
Специальность: Гражданско-правовая
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 26-06-2010 22:01
Нужно было на психолога поступать, а не на юриста))))


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с первым сексом'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.