Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Стало скучно жить
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Стало скучно жить'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Стало скучно жить

Joe

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: учусь
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 07-06-2010 14:30
Помогите пжлста! Я не знаю что делать! Мне стало скучно жить, а мне всего 16 лет. Люди, окружающие меня, быстро мне надоедают, они такие предсказуемые. Я знаю, что они щас скажут, что сделают, что думают. От этого у меня испортились отношения с моей лучшей подругой! И все из-за того, что мне с ней стало скучно! Каждый день похож на другой и я ничего не могу с этим поделать! Да и воспринимаю я все хладнокровно. Я вобще не эмоцианальная, хотя раньше все было по-другому! Лишь однажды у меня все поменялось, и то только на некоторое время. Просто прошлым летом я уехала в Европу, в Ирландию, и вернулась оттуда совсем другой. Столько впечатлений было и эмоций! Но со временем это прошло! Помогите мне избавиться от этого состояния! Оно уже длится год 1,5 примерно...

kama78
Профессия: бух
Специальность: бух
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 08-06-2010 21:54
Нужно всегда себя чем-либо занимать. Не просто болтать с подругами по телефону , смотреть телек и проводить время впустую , а найти себе занятия по душе ( вышивание крестиком , выращивание кактусов , коллекционирование спичечных этикеток и прочее , и прочее , и прочее ). А еще очень полезно заняться самообразованием ! Например поставить себе цель выучить английский ( или например испанский язык) . Можно научиться вязать. А можно научиться шить себе офигительные вещи ! Сейчас продается куча выкроек и нужной информации. А что бы подстегнуть себя - заключите с кем-нибудь пари (либо на "слабо" , либо на что-то ценное). В итоге - Вы будете иметь цель в жизни , к которй Вам нужно будет стремиться. Можно завести себе хомячка/котенка/белую крыску. Когда Вы поймете , что звереныш завист от Вас , который помрет без ухода - скучно точно не будет ! А будет только счастье ! Много-много ! Удачи !

Joe

Профессия: учусь
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 09-06-2010 13:37
Вообще-то, все что я хотела, я добилась. Я знаю 3 языка и щас учу другой, а все, что вы мне посоветовали уже успело порядком надоесть. А изучение языка не приносит такого большего удовлетворения как раньше.
Спасибо за совет.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Стало скучно жить'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.